Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7
Показано с 51 по 60 из 64.
    Завсідник

Re: Comfy

Ах да, раз пошла такая свадьба - если кому надо, дам возможность воспользоваться своими дисконтными картами с максимальными скидками в следующих сетях:
    - Эльдорадо скидка 3,3% на всё, накопительная карта
    - Фокстрот до 7% скидки (зависит от группы товара)
    - Технополис (точно не помню скидки, но максимальная на всё)
    - Комфи. Тут сейчас не скидки, а накопительная карта, типа бонусы за покупки.
    Обращайтесь в личку если кому чего надо купить. Чем смогу - помогу

Пророк

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Спрашивает "какая разница между этими двумя телефонами? Я не могу понять. Между ними есть разница?". Ответ: "ну если цена разная, значит же есть какая-то разница?". Все! Это вся консультация. Как вам?
    Нормально. Ответ наиболее близкий к правильному. Если бы консультант начал рассказывать о разнице, наверняка это были бы измышления очень далекие от действительности.
    Пасажир

Комфи креативит. Прислали:
    "31-32 березня :) приходь у помаранчевому або зеленому та отримай знижку..."
    Філософф

так у них і по радіо реклама така)))
    Пророк

Мені теж прийшло.
    Найбільше дратує те, що, блін, я не підписувався на цю кляту рекламу, але вони постійно мені її шлють.
    Де вони мій номер взяли? Яка нехарошалюдина їм його дала?
    Добре, що хоч не вночі есемесять.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ch!p, оператор який?

Якщо Київстар - спробуйте надіслати смс-повідомлення на номер 878 з текстом СТОП (в будь-якому регістрі), цим самим відключивши послугу «Мої знижки», яка передбачає розсилку "пропозицій" (за змовчуванням послуга активована для всих абонентів, зокрема тих, що беруть участь у програмі лояльності "Програма подяки")
    Пророк

Я обычно звоню непосредственно авторам послания и прошу перестать присылать мне свое *овно. Пока успешно - все кому звонил присылать это самое перестали.
    Пророк

comfy замутил какую-то хитроумную схему покупки товаров через их интернет магазин.

"*Чтобы приобрести товар по этой цене в любом магазине COMFY, обратитесь к продавцу. Комиссия за обработку интернет-заказа в магазине составит 2%."
    Пророк

Какой сейчас вообще смысл покупать что-либо в подобных магазинах? Есть инет магазины, где все существенно дешевле. Кокнретный пример - покупал блендер Филипс. В Фотосе 500 грн, в Комфи (экватор) 900 грн. Смысл в них один - увидеть живьем, помацать руцями и ...купить в инете.
    Пророк

Pentax, не всегда. Вот сгорел седня у меня чайник. Смотрю в Комфи - Maxwell MW-1023 - 199 грн (тоже с 2%), в Фотос - 271 грн
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7