Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 63.
    Серега...

Re: Comfy

Ответ Сообщение от LAEN Посмотреть сообщение
    Скоро дешевле гречки будет!
    будет! В Китае 1 кг ПРОМ продукции= 1 кг ЕКСПОРТИРУЕМОЙ жрачки. Это , как говорит кровосися, около 14 грн.

Новачок

Люди я не понимаю кто покупает технику в таких магазинах, я покупаю уже 5й год через Розетку к примеру и сэкономил уйму денег.
    К примеру последняя покупака увложнитель воздуха зелмер в комфи 1590 или 1550 грн я в розетке такой же купил за 1225 грн.
    Пивовар

"это ж не магазины, а выставочные павильены - смотриш, что тебе нужно, и покупаеш через инет"
    так когда то сказал друг за все эти комфи-эльдорадо-абв-фокстроты-мкс и прочие супермаркеты электроники
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Вчора прийшло повідомлення такого змісту "Тотальний розпродаж в Comfy (пр. Миру, 30-а)! 20-22,01 до 50% у зв'язку з переїздом. Купуй зі знижками навіть у кредит!" )
    модератор

да, его закрывают.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

В Метрополітан переїзджають?
    модератор

до 50%
    ИМХО - как всегда цены будут не ниже чем в инет магазинах.

Ну не будут там например 32" телевизоры по 2000гр, или нетбуки по 1200гр.
    Зато наверняка будут обогреватели с кричащим ценником "-50%" по 65гр :))
    Постійний відвідувач

мы стиральную машинку перед НГ купили со скидкой в 30% в Экваторе
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Алина_21, ціну в інет-магазинах на неї дивилися?
    Порівнював бритву Браун 3-ї серії між Комфі та Розеткою, Фотосом, 5ок - різниця близько 30%. От вам і шалені знижки. Чи як там "апогей апофеозу" ))
    Постійний відвідувач

Взял себе в Комфи хлебопечку ЛЖ за 1300 грн, в Розетке была 1440. Недавно были телефоны Нокиа С2-03 по 799 грн (Розетка вроде 855 висел ценник), сейчас Самсунг Е1081 в Комфи по 165 грн, такой цены нигде больше нету. Так что у них бывают частенько отличные предложения, ясно что не всё - но единично можно найти. И давайте чётко понимать, что Розетка - тупо оптовый склад и они держат стабильно низкие цены на ВЕСЬ товар, так же стараются поступать мелкие магазинчики ЧПшников, а Комфи/Эльдорадо/Фокстрот/Технополис/Алло - это гиганты, в которых 80% товара стоит со стандартной торговой наценкой, а 20% можно найти очень интересно. Многие вещи я бы лучше купил чуток дороже, но на месте и с проверкой, чем где-то по картинкам. Лично моё мнение - никому не навязываю.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7