Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей38Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 64.
    Новачок

Re: Comfy

Терпеть не могу таких покупателей как вы, которые покупают технику с которой просто не в состоянии разобраться, а потом еще и пишут негативные отзывы в интернете с призывами "Люди, не ходите в Комфи!!"
    Гарнитара Qew сделана специально по заказу Комфи в Китае. Все партии изначально разряжены. Для того чтобы не было проблем-после проплаты на кассе необходимо подойти к любому консультанту цифрового отдела или к сервис-менеджеру, вам ее подзарядят и синхронизируют с телефоном, так как далеко не у каждого к этому руки стоят, как в данном случае у автора этой темы.
    Если гарнитура рабочая и включается, то не может такого быть чтобы она не подключалась к телефону.
    Вы сначала разобрались бы, а потом и выкладывали свой негатив...

.

konsultant, а я терпеть не могу организации, менеджеры которой позволяют себе так хамски вести себя с клиентами.

Да пусть он будет 100 раз не прав, он клиент и ему нужно улыбаться и т.п. иначе не долог будет век Вашей конторы...
    23q
    23-й участник

konsultant, ах да))) значит все
    Ответ Сообщение от konsultant Посмотреть сообщение
    партии изначально разряжены.
    Литиево-ионный аккумулятор??? Изначально разряжен? И как, хорошо сохраняется?)) Хоть бы почитали матчасть, горе-консультанты.
    Пасажир

Вы сначала разобрались бы, а потом и выкладывали свой негатив...
    Я не 70-летний дедушка, не шарящий как написать смс, и разбираюсь в таких вещах как мобильный телефон и иже с ними.

Ответ Сообщение от slipk Посмотреть сообщение
    При них пробуем нажимаем, она не включается. В итоге дали другую такую же гарнитуру, подержали 10 сек, гарнитура после нажатия около 5 сек начинает мигать диод, держим дальше, а через 10 сек диод горит. Гарнитура включилась.
    Ну вот. У меня попалась первая - которая не включается. А поменять - не смог.

каждого к этому руки стоят, как в данном случае у автора этой темы.
    Спасибо за теплый отзыв, прошу не беспокоится, у меня всё стоит что нужно и как нужно
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

konsultant, шо, начальство по попі надавало, що в інтернеті негативний відгук про вашу контору написали?
    Новачок

по попе никто не давал, я люблю компанию, в которой работаю и коллектив с которым работаю и я буду все это защищать пока смогу...
    по поводу того что все гарнитуры разряжены- да , это действительно так, можете хоть завтра пройти в магазин и проверить...для того чтобы гарнитура включилась ее нужно как минимум минут на пять оставить на зарядке, тогда все заработает (конечто бывают исключения когда гарнитура даже не заряжается, тогда все это без проблем меняется)
    люди должны понимать, что за такие то деньги-59 грн, а сейчас эту гарнитуру вообще продают за 34.50, ничего хорошего не купишь...хочется качества-извольте раскошелиться как минимум гривен на 200 и купите Жабру, в которой и звук лучше и громче да и прослужит намного дольше...
    LAEN, то что у вас стоит-это прекрасно, я за вас очень рада)
    Непостоянный посетитель

краткий пересказ: "да мы продаем дешевый китайский шлак и терпеть не можем покупателей, а вы это знаете и все равно к нам приходите".
    Серега...

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    краткий пересказ: "да мы продаем дешевый китайский шлак и терпеть не можем покупателей, а вы это знаете и все равно к нам приходите".
    Пусть продают))))
    А меня" Комфи" прикололо....))) я купил SD-4 гига + кардридер за 89 грн. Мне понравилось))) И обслуживание там на уровне, по-крайней мере не хуже чем в "Эльдорадо", "Технополисе" и КО.....и фоторамку там взяд 8-дюймов неплохую и дешевле чем везде по Полтаве.
    Мне думается, что Мы все живем в Полтаве и "вредные "покупатели и "е.нутые продавцы" (или наоборот), НО,,,,,,,,,,,,,,,,, все равно мыживем в этом городе и 100 раз в день "сталкиваемся" помимо работы, и все МЫ таки "классные" и "клевые" или.......))
    .

Офтоп:
    Меня больше всего бесит когда спрашиваю у продавца типа чем отличаются эти два телика, а он с умным видом говорит, что спокуха, ща расскажу, берет ценник и начинает читать мне вслух что там написано )))
    Но это не только Комфи, везде такие ушлепки работают в полтавских шопах с бытовой техникой.
    Пасажир

а сейчас эту гарнитуру вообще продают за 34.50,
    А раньше вроде по 99 была. Или что-то около того. Потом 59. Теперь 34...
    Скоро дешевле гречки будет!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7