Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей17Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22.
    Helga
    Гість
    Coffee

Кто был в кафе "Доминик"?

Поделитесь впечатлениями!

"Доминик" находится возле магазина "Полавчанка", в подвальчике.

модератор

Re: Кто был в кафе "Доминик", "Кавалер"?

хорошо, стильно, по ценам средне)) 4вида кофе соотвественно подают конфету полтавскую, а так милое место) есть зал для курящих и для ненавидящих курцов) общий вывод- идти стоит
    Helga
    Гість

Спасибо!!! На форум сегодня зашла впервые. Не ожидала, что так быстро появятся ответы на мой вопрос ))) С удовольствием почитаю и другие отзывы!!!
    ри?

Helga, раджу вам продивитися Розділ про Полтаву, куди можна піти, якщо Вам це цікаво. Там є і про кав’ярні, і про кафе, і про кондитерські.
    Новачок

Был в Доминике пару раз, в основном отдыхаю с компанией в ночных клубах, что хотелось бы отменить,так это дизайн, спокойное, немного романтическое место, во общем хорошая кухня, приемлемые цены на коктейли, если сравнивать с Ковалером, Берлогой, Ретро, Мясным двориком, Арабеской, то на мой взгляд, это лучшее место для отдыха!
    part of me

Бував в кафе "Домінік" кілька разів. Більш-менш затишне місце, не погане, щоб там посидіти. Меню мене не дуже вразило, маленький асортимент. Ціни не космічні. Обслуговування нарікань не викликало. І кухня ще, на мою думку, нормально. На відміну від Бірлоги, де їсти не варто, бо може бути зле.
    23q
    23-й участник

Доминик летнюю площадку сделали отлично. реально уютно. Напротив в Зефире на летней все чувствуют себя муд_ми. Цены в 2 раза выше и все сМоооотрят)))
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Доминик летнюю площадку сделали отлично. реально уютно. Напротив в Зефире на летней все чувствуют себя муд_ми. Цены в 2 раза выше и все сМоооотрят)))
    ага, а еще еда неособо вкусная, обслуживание и интерьер так себе, был там прошлым летом, больше не поиду, лучше проверенный ресторан Палаццио
    Гoсть
    Гість

"Доминик "- вообще-то очень уютное место, но очень жаль, что обслуживание там очень быстро испортилось. Кухня превосходная, но персонал и админы совсем не компетентные. Татен из груш - Лучший!!!
    ри?

Домінік.
    Більше туди ні ногой!
    Ні хвостом!
    Обслуговування - ніякого! Замовлення чекали хв 20, потім ще хв 20, потім рахунок - хв 25. З півтора годин, що там просиділи, їли-пили рівно 10 хвилин. Дівчина якась сонна, рухається мляво.
    Обслуговування входить у чек окремим пунктом.
    І правильно.

Далєє - кухня. Мабуть, я балувана стала. Те, що замовляла я, отстой. Повний. Абсолютна невідповідність ціни-якості. Вза-га-лі. Спочатку нєдоумєніє, потім істєрічєскій смєх. Я сиділа і пригадувала, якого ляду мене сюди понесло, чого я так прагнула до цього місця? Чиї відгуки схвальні бачила? Рєбята, ну ви шо?! Така лажа.

Цінова політика - мггг!!

В кінці мені хотілося якнайшвидше звідта вибратися. І НІКОЛИ-НІКОЛИ більше НЕ ПОВЕРТАТИСЯ, в жодному разі. Даже якшо ніде місць не буде, на лавочку!
    Я пожалкувала, що ми пішли саме в Домінік. Та що там, була відверто растроєна. Краще як завжди, у перевірений і абажаємий Кофєїн. Ціни приблизно такі ж, але ти відчуваєш себе людиною.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя