Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 66.
    Пророк

Re: Фитнесс-клуб Fitland

Ответ Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    Увы, но все было совсем не так и там была не толо обувь:(
    Так расскажите как там было, а то все вокруг да около и ничего конкретного

Новачок

"Fitland" не разу так и не попала. Живу и работаю на Подоле. Не сподручно добираться не в свой район. Девчонки знакомые ходят, говорят, что классно. Им нравится.
    Занимаюсь в "Профессионале". Нравятся групповые занятия и тенажерный зал. Комфортно, уютно, нет привязки ко времени.
    Очень хвалят "Спартак". Сама не была, но сотрудница хвалит турецкую баню. Я когда-то ходила в "Стимул", крохотный зал, много людей, и раздевалка общая для мужчин и женщин. Постоянно очередь.
    Два года назад посещала "Витамин". Дороговато. Но это был подарок от коллег на день рождения- абонемент на полгода. Была пару раз в "Позитиве", если честно не понравилось. Во-первых, район не удобный, только для тех кто там живет поблизости. Во-вторых, не хочу обидеть владельцев клуба, но "понтов" очень много. "Косят" под "Витамин". Но не по размаху, ни по комфорту, ни по обслуживанию, не дотягивают. Разве только по ценам) Правда была там еще прошлой весной. Может за год, что-то изменилось.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Два года назад посещала "Витамин". Дороговато. Но это был подарок от коллег на день рождения- абонемент на полгода. Была пару раз в "Позитиве", если честно не понравилось. Во-первых, район не удобный, только для тех кто там живет поблизости. Во-вторых, не хочу обидеть владельцев клуба, но "понтов" очень много. "Косят" под "Витамин". Но не по размаху, ни по комфорту, ни по обслуживанию, не дотягивают. Разве только по ценам) Правда была там еще прошлой весной. Может за год, что-то изменилось.
    Как можно сравнивать 2 абсолютно разных по категории заведения? Чем ПозитиФ косит под Витамин? ПозитиФ - это небольшая студия, которая и рассчитана на определённый район, чтоб люди, которые в нём живут тоже имели возможность заниматься фитнесом. Витамин - это большой фитнес-клуб, с тренажёрами, большими залами и кучей доп.услуг. Каждый выбирает своё. У нас даже программы тренировок очень отличаются. Мы абсолютно разные и косить под кого-то не имеем намерений, так как своей фантазии хватает с головой))))
    Новачок

Елена, вы очевидно имеете непосредственное отношение к клубу "Позитиф". Я уже писала, что обидеть ни кого не хотела, а просто высказала свою точку зрения. Когда я написала, что "косят под Витамин" имела ввиду ваших клиентов. Сложилось впечатления, что они приходят не спортом заниматься, а наряды показать и обсудить последние городские сплетни. Только и всего)
    В "Профессионале" люди действительно приходят заняться спортом, укрепить здоровье. И коллектив там дружный.
    модератор

В "Профессионале" люди действительно приходят заняться спортом, укрепить здоровье. И коллектив там дружный.
    спасибо поржал. коллектив каждый месяц новый, обслуживание унылое, вентиляция не работает. Матосян купил 2 беговых дорожки заклеил дырки в обоях и говорит на бигморде, что "клуб стал новым и мощным". Вентиляция не работает постоянный штын пота( благоприятная аура)
    Пророк

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    спасибо поржал. коллектив каждый месяц новый, обслуживание унылое, вентиляция не работает. Матосян купил 2 беговых дорожки заклеил дырки в обоях и говорит на бигморде, что "клуб стал новым и мощным". Вентиляция не работает постоянный штын пота( благоприятная аура)
    А что Вас там держит? )))
    Запах пота в спортзале? Какой ужас!!! Как можно тягать железо без запаха фиалок?! Нация в недоумении...
    модератор

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Запах пота в спортзале? Какой ужас!!!
    нерабочая вентиляция.откроешь окно, кому-то вечно холодно, а вентиляция решает вопрос со свежим воздухом.
    Завсідник

Елена, вы очевидно имеете непосредственное отношение к клубу "Позитиф". Я уже писала, что обидеть ни кого не хотела, а просто высказала свою точку зрения. Когда я написала, что "косят под Витамин" имела ввиду ваших клиентов. Сложилось впечатления, что они приходят не спортом заниматься, а наряды показать и обсудить последние городские сплетни. Только и всего)
    вот здесь, я уже улыбаюсь.)))спасибо за поднятое настроение))). У меня самые лучшие клиенты, а то что вы описываете - это явно не о них. И близко такого у нас в студии нет. И если бы они приходили только с той целью о которой вы пишете, то результаты такими бы не были. И я очень туго представляю как у меня на тайбо и зумбе можно что-то обсуждать. Это из области фантастики. Не, мы конечно, можем пошутить на фит-прессе, но я не вижу здесь ничего плохого, смех стимулирует работу мышц живота. ))))Ну конечно, я не пытаюсь вас переубедить в чём-то, у каждого своё мнение. Просто удивило, что треники и обычная майка (а так чаще всего у нас и ходят) - это наряд)))))
    Новачок

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Lenok, уже не на первом форуме читаю ваше возмущение. Неприятен факт кражи - это понятно, но клуб здесь действительно ни при чём (говорю сразу, я не имею отношения к этому клубу, более того я хозяйка другой фитнес-студии). По-человечески вас очень жаль, но вещи свои без присмотра оставлять нельзя нигде - страна у нас такая. Для этого и существуют ящики на замке, чтоб избежать краж, а вы получается сами прозевали вашу обувь и за свою рассеянность теперь обвиняете клуб.

И ещё, может кто-то из клиентов по ошибке впопыхах взял вашу обувь и в понедельник всё разрешиться. Бывает и такое.
    Я вполне согласна с єтим утверждением (сама виновата ) почему клубы не истерят на форумах когда крадут оборудование те же клиенты (витамин центр- самое простое, полотенца я лично видела видео запись как поймали одного уважаемого врача на краже полотенец вычисляли очень долго, но нашли и засняли я уже молчу как на садах и в центре тырили туалетную бумагу или теже стаканчики для воды ) закрывайте свои вещи в шкафчике или сейфе на рецепции , а то жлобитесь 5 грн заплатить за то чтобы ваши деньги и документы лежали под наблюдением видеокамер и персонала.
    Пророк

Ответ Сообщение от olyashka Посмотреть сообщение
    закрывайте свои вещи в шкафчике или сейфе на рецепции , а то жлобитесь 5 грн заплатить за то чтобы ваши деньги и документы лежали под наблюдением видеокамер и персонала.
    С какого хрена еще и платить экстра? Разве это не входит в счет абонемента? Или такие крутые клубы (которыми они себя, несомненно, считают) настолько мелочатся, чтобы брать с владельцев абонементов еще и по 5 грн за сохранность их документов? Это должно быть по умолчанию для всех!
    Может с собой сейф таскать, а? А то "жлобитесь себе сейф купить, а потом еще ноете"...
    Ваще оборзели полтавские "бизнеспипл"
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7