Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7
Показано с 31 по 40 из 66.
    Пророк

Re: Фитнесс-клуб Fitland

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    например камеры наблюдения посмотреть попросить
    Камери спостереження в жіночій роздягальні - це цікава тема =)

part of me

lenok, я вас розумію, але думаю, вам ніхто не зможе допомогти в такій ситуації. Можна звернутися в міліцію, та вони скоріше за все тільки посміються.
    Це реалії нашої країни. Безвідповідальне ставлення персоналу та керівництво, яке дивиться на це крізь пальці. Та й крадіжки теж, тому наступного разу треба бути просто обережнішою.
    Пророк

ну если в ресторанах тырят ёршики для унитазов, то тут и подавна...

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Камери спостереження в жіночій роздягальні - це цікава тема =)
    не обязательно в раздевалке, но, примером, близжайшая от раздевалки могла бы сузить круг подозреваемых. Но это никому не нужно.
    Пророк

Офтоп:

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    не обязательно в раздевалке, но, примером, близжайшая от раздевалки могла бы сузить круг подозреваемых.
    Та це все ясно. Я пожартував =)
    Завсідник

Lenok, уже не на первом форуме читаю ваше возмущение. Неприятен факт кражи - это понятно, но клуб здесь действительно ни при чём (говорю сразу, я не имею отношения к этому клубу, более того я хозяйка другой фитнес-студии). По-человечески вас очень жаль, но вещи свои без присмотра оставлять нельзя нигде - страна у нас такая. Для этого и существуют ящики на замке, чтоб избежать краж, а вы получается сами прозевали вашу обувь и за свою рассеянность теперь обвиняете клуб.

И ещё, может кто-то из клиентов по ошибке впопыхах взял вашу обувь и в понедельник всё разрешиться. Бывает и такое.
    Пророк

Ответ Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    спасибо за понимание. Но у меня вопрос, как часто вы слышали о том чтобы забирали чужую спортивную форму? Мне личто к чужим тренировочным кросовкам неприятно и дотронуться, и не такие уж в этом клубе дешевые клубные карты чтобы сюда приходили любители секондхенда.
    ...не редко. Вот только на днях услышала, что даже полотенце спёрли (правда не в Полтаве). Не я понимаю ещё кроссовки, но чтоб полотенце...
    Может это не любитель секондхенда был, а фетишист какой-нибудь ....
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    а фетишист какой-нибудь ....
    о, як романтично...
    Завсідник

Девочки, пропажа клубных вещей (полотенец, тапочек и тп) - это поверьте нередкое явление в клубе, но администрация же не выставляет счёт клиентам за это.
    Пророк

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...не редко. Вот только на днях услышала, что даже полотенце спёрли (правда не в Полтаве). Не я понимаю ещё кроссовки, но чтоб полотенце...
    Может это не любитель секондхенда был, а фетишист какой-нибудь ....
    как вообще такое можно понимать????????
    Новачок

Для этого и существуют ящики на замке, чтоб избежать краж, а вы получается сами прозевали вашу обувь и за свою рассеянность теперь обвиняете клуб.

И ещё, может кто-то из клиентов по ошибке впопыхах взял вашу обувь и в понедельник всё разрешиться. Бывает и такое.
    Увы, но все было совсем не так и там была не толо обувь:(

Спасибо!!! Поддержали,подбодрили и рассмешили :))) Правда, спасибо что не остались равнодушными!
    Начинается Великий Пост, подготовка к Пасхе, а сегодня вообще Прощенное Воскресенье. Так что прощаю кто унес мои вещи, и простите мне если кого обидела:)
+ Ответить в теме
Страница 4 из 7