Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей26Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7
Показано с 21 по 30 из 66.
    Зануда

Re: Фитнесс-клуб Fitland

Ответ Сообщение от lenok Посмотреть сообщение
    Як вкрали? Як у нас крадуть - схватила, потягла.
    Я розумію значення слова "красти". Я питаю, чи були речі замкнені у шафці? Чи там взагалі існують шафки?

Пророк

Як вкрали? Як у нас крадуть - схватила, потягла. С пропажей вещей прийдется смириться, не милицию же к ним вызывать. Просто в голове не укладывается как в таком "уважаемом" клубе относятся к своим клиентам и своей репутации. Я и вещей лишилась, и тренеровку пропустила, и не получала даже элементарных извинений и простого человеческого сочувствия, кроме жесткой фразы - Администрация ответственности не несет. Вот только когда я покупала у них клубную карту меня не предупредили, что вещи надо крепко привязывать к самым тяжелым блинам чтобы не утащили.
    Не совсем конструктивный ответ. Из него я понял, что вы бросили вещи без присмотра, в шкафчик их не клали. Если же так, то тут нельзя так категорично винить клуб. Тут только надеяться на содействие, например камеры наблюдения посмотреть попросить (если они есть, конечно). А так только истерика.

п.с. никоим боком к клубу не отношусь и их не защищаю, просто не нужно считать, что вам все всё должны.
    Новачок

lenok,
    Я так понял что вы свои кроссовки оставили в раздевалке (сверху на шкафчике), и ушли домой, а по-приходу вы их не обнаружили ?
    Естественно их кто-то мог забрать...Администрация действительно не несет ответственности за вещи которые оставлены не в шкафчике.
    Мне очень жаль что так случилось. Пожалуйста не забывайте свои вещи.
    С уважением Максим Владимирович.
    23q
    23-й участник

Максим Владимирович вы имеете непосредственное отношение к клубу? Если да, то какое?
    Новачок

Они пропали в клубе в раздевалке. Вы меня конечно извините, может я еще немного злюсь и буду слишком резкой, но я надеялаь что у кого-то на форуме был похожий "неприятный опыт" и Вы подскажете мне как можно решить проблему.

Какие могут быть камеры наблюдения в женской раздевалке? Когда девушка расстроеная и плачет ниужели она неможет расчитывать на понимание? А вместо поддержки получает " просто не нужно считать, что вам все всё должны".
    Новачок

Они пропали в клубе в раздевалке. Вы меня конечно извините, может я еще немного злюсь и буду слишком резкой, но я надеялаь что у кого-то на форуме был похожий "неприятный опыт" и Вы подскажете мне как можно решить проблему.

Какие могут быть камеры наблюдения в женской раздевалке? Когда девушка расстроеная и плачет ниужели она неможет расчитывать на понимание? А вместо поддержки получает " просто не нужно считать, что вам все всё должны".

Очень Вам благодарна за поддержку
    Приходите в клуб тренируйтесь всегда рады Вас видеть. По поводу ваших кроссовок не расстраивайтесь, пропажи в клубах бывают и не только в нашем.
    Пожалуйста, не оставляйте ваши вещи без присмотра и не забывайте ваши вещи.
    С уважением Максим Владимирович
    Новачок

спасибо за понимание. Но у меня вопрос, как часто вы слышали о том чтобы забирали чужую спортивную форму? Мне личто к чужим тренировочным кросовкам неприятно и дотронуться, и не такие уж в этом клубе дешевые клубные карты чтобы сюда приходили любители секондхенда.
    Пророк

и не такие уж в этом клубе дешевые клубные карты чтобы сюда приходили любители секондхенда.
    как видим и обеспеченным людям ничто человеческое не чуждо.
    Новачок

Макисм Владимирович если вы работник клуба и "в теме" то зачем писали "Здравствуйте, как у вас украли вещи? в шкафчике в раздевалке или вы их оставили где-то в клубе" Это просто стёб?

Вот такой праздник у меня был 23 февраля, теперь опасаюсь за 8 марта :(
    Нервова, курррва

А як адміністрація клубу може нести відповідальність за совість тих, хто там займається? Ви ж взуття не зачинили. От імаєте. А кому гидко, кому не гидко - питання власних вподобань.)))
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7