Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18
Показано с 71 по 80 из 173.
    Пророк

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Лечила зубы у частного стоматолога, пока не заболела тонзиллитом. Теперь он мне говорит, что пока у меня красное горло - лечить нельзя. Так оно у меня уже второй год красное, что теперь зубы не лечить? В общем, пошла я в 4 поликлинику по месту прописки. Там получилось в половину дешевле, да никто на горло и не смотрел. А недавно у меня опять ОРВИ возникло, пошла к терапевту, а он говорит, что пока я не вылечу зуб мудрости, что начал портиться, - не видать мне негиперемированного горла. Говорит, что зуб может выступать источником инфекции. И вот что делать? Та стоматолог, у которой я лечила зуб в 4 поликлинике в отпуске и будет недели через три минимум. Идти наобум к частному стоматологу (не к тому, что раньше), так вдруг он тоже скажет, что не будет ничего делать, пока я не вылечу горло...

kavapoltava

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Пошел по совету друзей в областную к Литвиненко Владу (если не ошибся в фамилии) - теперь лечу зубы только у него.
    Он мне не друг и не брат, потому то что я пишу не тупореклама.
    Просто советую людям, которые ищут для своих челюстей профессионала )))
    Новачок

очень благодарна Платону Алексеевичу("Форте"),-супер доктор!Рекмендую! Внимательный,знающий,теперь, если что-только к нему!
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    я не вылечу зуб мудрости, что начал портиться,
    Лечить не нужно. Смысла для зубов мудрости нет. Это уже прямая дорога на удаление. К Лейко например.
    Частий гість

А я уже лет 7 хожу к Белоконь в Комподент. И мне все нравится. Правда у меня и проблем особо не было, за зубами слежу, небольшая реставрация, неглубокий кариес. Но мне нравится, что я могу прити к ней на консультацию и она посмотрит, проконсультирует абсолютно бесплатно, и даже душевно пообщается:)
    Новачок

Всем привет!читаю ваши комменты и в шоке, но у меня свое мнение..... Пришел в Пальмиру пару лет назад, и хочу сказать, сильно поразился. Уже ждал, что попросят большую сумму заплатить, а тут цены вполне приемлемые, как для такого уровня работы. Пролечили мне зубы мои без спешки, один за другим. Пломбы стоят уже 3 года и даже не выпали. Спасибо огромное. В эту клинику люблю приходить раз в полгода и узнавать, что все с моими зубами у меня в порядке. А даже если и появится кариес уже не беспокоюсь, что запущу или пролечат его некачественно. Спасибо огромное врачам этой клиники.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Лечить не нужно. Смысла для зубов мудрости нет. Это уже прямая дорога на удаление. К Лейко например.
    Я понимаю, но удалять зуб очень боюсь, а лечить - нет.
    Новачок

Народ... решила отзывы о Пальмира дент посмотреть... и в шоке! Недавно пришлось обратиться в стоматологию, зубы болят редко, вернее я года 3 у врача не была, заболел зуб - куда бежать не знаю, а хочется же к хорошему доктору попасть:) с детства патологический страх, боюсь бор машинки! Пошла в стоматологию на Клубном, прям возле ДКПТК, говорят приходите через 2 недели...и так мягко мне объяснили, что лучше в очередь и не становится у них своих постоянных куча клиентов, конечно я туда больше не пойду ни через две недели ни через 5! мне показалось, что они борятся не за клиентов, а с ними:)))) Потом вспомнила, что вроде Фолина рядом и Пальмира Дент! Побежала в Пальмира Дент, приняли сразу,никаких ожиданий... приятный доктор, да взяли не дорого! но лечить мне есть ещё что, вот и подумала отзывы почитать! и ребёнка думала у них проверить... теперь и не знаю! такие отзывы тут... война прям какая то... я аж зачиталась. А мне пока всё в Пальмира понравилось.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Я понимаю, но удалять зуб очень боюсь, а лечить - нет.
    Да лечите на здоровье. Это дело сугубо личное. Просто тот стоматолог, кто будет этим заниматься будет как минимум слегка некомпетентен.
    Banned

Tiramisu, в стоматологию напротив крытого рынка, к Светлане Владимировне,но там все на уровне
+ Ответить в теме
Страница 8 из 18