Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18
Показано с 61 по 70 из 173.
    23q
    23-й участник

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от Nata8282 Посмотреть сообщение
    Стоматологическая клиника "Пальмира Дент" - это очень профессиональный коллектив. Большая благодарность.
    та мы в курсе

Новачок

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Стомат.клиника Пальмира - Дент - лучшая в Полтаве! Первый раз мне не было больно у стоматолога!!!!
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову.

От цікаво - невже людина не розуміє, що вона себе "палить". Це ж треба реєструватись на форумі, щоб сказать, що клініка - краща.
    gaga, скільки наркозу вам "всадили", як довго од нього відходили, і взагалі, яка саме у вас проблема була?
    Новачок

ПАЛЬМИРА ДЕНТ УБОГАЯ КЛИНИКА!!! РАСЧИТАНА НА РАЗВОД СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ НА ДЕНЬГИ!!! НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО ГЕРПЕСА НА ГУБАХ,НО ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПОСЕЩЕНИЯ ПОСЫПАЛО! ЗНАЛ БЫ ЧТО МНЕ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ БУДЕТ МЕДСЕСТРА,НИКОГДА НЕ СЕЛ БЫ В КРЕСЛО! НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ,НО МНЕ КАНАЛЫ ПОЛЕЧИЛИ УЖАСНО,ПРИШЛОСЬ В КРЕМЕНЧУГ ЕХАТЬ ПЕРЕЛЕЧИВАТЬ ПОД МИКРОСКОПОМ!!! БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛ ЗА ПЕРЕЛЕЧИВАНИЕ! А КЕРАМИКА ПОЛНЫЙ МРАК! ЛУЧШЕ БЫ ОГРОМНЫЕ ПЛОБЫ СТОЯЛИ. ЖАЛЬ НЕ УЗНАЛ ОБ ЭТОЙ "КЛИНИКЕ" РАНЬШЕ. ЛЮДИ ДУМАЙТЕ И СМОТРИТЕ КОМУ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!
    23q
    23-й участник

КОЛЯН86, кто из стоматологов лечил и когда, засланец ты наш??
    Хозяйка кота

Могу порекомендовать "Стоматологический кабинет Гаврилова". Профессионально и качественно. Делают только то, что нужно, грамотно, вдумчиво. Один из редчайших случаев в Полтаве, когда высокое качество соответствует цене. Кстати сказать, цены такие же, как и в большинстве полтавских стоматологий.

Мой чёрный список (больше никогда!):

- "Одонтопрактика" - ставила у них пломбу - впечатление не очень, в довесок после лечения выставили счёт больше, чем оговаривалось ранее. К тому же, после жалобы на чувствительность дёсен, на глаз поставили диагноз - парадонтит, очень рекомендовали сделать чистку дёсен (2000 грн.) и поставить брекеты (минимум 6000 грн.). После этого на консультации в другой стомат-клинике оказалось, что, во-первых, достаточно снять зубной камень, а, во-вторых, в моём случае брекеты носить не стоит (консультировал ортодонт).

- "Л.І.Я." - сомнительная стерильность, много разговоров о своём профессионализме, а зуб после пломбы болел ещё пол года.
    Пророк

КОЛЯН86, МИНЯ АЖ ТРИСЕТ!!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    КОЛЯН86, кто из стоматологов лечил и когда, засланец ты наш??
    в конце января 2013 года....девушка,тёмненькая. Имя не помню((
    Частий гість

Один зуб "пятёрку" удаляла Павленко = оч. долго заживала десна + на этом месте появился флюс.
    Второй " напрочь разрушенную шестёрку" удалял Лейко = все быстро, аккуратно и зажило полностью за 2 дня.
    Banned

да елы-палы. Опять эта Павленко. идете в обл. стоматологию, находите кабинет главврача, пишите на нее жалобу. Мало ей не покажется. На нее уже давно зуб точат. давайте поводов и побольше, надо же ее в конце концов дисквалифицировать
+ Ответить в теме
Страница 7 из 18