Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 19
Показано с 51 по 60 из 190.
    Частий гість

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Знайомі рекомендують ФОРТЕ. Ціни досить помірні, та відносно якісно усе роблять, та й ставлення не погане.
    Натомість, чули, що Гала Дент - теж, непогана стоматологічна клініка, але ще там не були.

Пророк

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

раньше ходили в Фолину, сейчас та врач работает в Аполлонии,теперь ходим к ней же в Аполлонию)
    23q
    23-й участник

Клиника Идеал, на "старой четверке", лично я доволен. дорого, но вроде хорошо.(прошло только 2 месяца)
    Новачок

а я с 1999г. лечусь у Валентины Григорьевны в клинике "Интермедио" на ул. Чапаева. Одна из первых частных клиник в городе. Делали коронки, протез, пломбы. Валентина Григорьевна работает с открытия. Цены до 100грн обычная пломба. До этого я был пациентом нескольких специалистов в областной (в т.ч. доцентов и т.д.), но кроме "опудала" для будущих стоматологов, других ощущений не запомнил. Давно это было. "Апполония" меня поразила современной техникой и, соответственно космическими на то время ценами. Помню на прием ездили из Киева "модные" люди. "Интермедио" лично для меня - это приличное медицинское обслуживание по приемлемым ценам.
    Новачок

а название клиники какое?

Скажите пожалуйста имя и фамилию доктора который Вам понравился.

ТОВАРИЩИ! ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛЫШАЛ ИЛИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ УСЛУГАМИ КЛИНИКИ ДИАМАНТ НА КАЛИНИНА,9 У НИХ И КРУГЛОСУТОЧНО, И СКИДКИ, И КРЕДИТ-ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ВРОДЕ, НО КАЧЕСТВО -ВОТ ВОПРОС?
    Banned

рекомендую, проверено лично.
    СТОМАТОЛОГИЯ, Шевченко 52, это угол Шевченко и Куйбышева, как раз напротив крытого рынка, вторая дверь, на 3 этаж.На здании огромая вывеска по вертикали СТОМАТОЛОГИЯ. Владелец-гл. стоматолог области, председатель курсов по повышению квалификации а также лицензионной комиссии (или как там оно правильно) но дело не в этом, а в том, что он- стоматолог от бога и работают у него такие же профи, в основном все с кафедры. Творят буквально чудеса, поверьте.
    Я отвел к ним родственницу, которой удаляли зуб мудрости на Шевченко 20, провалили при этом гайморову пазуху и занесли гнилостную бактерию, от чего начался стремительный некроз тканей. Собственно, повел на одной интуиции, и, оказалось, едва успел, потому как при таком стремительном некрозе прогноз был весьма плачевный.
    Вобщем, 10 дней и девочка была уже вне опасности, хотя и не совсем еще здорова да и операция в перспективе -закрывать гайморову пазуху, но это уже не страшно. Современная аппаратура, медикаменты, выполняют работу любой сложности и цены средние. Повыше чем в гос.секторе, но вполне доступные. А главное, все стерильно.
    У них там и протезирование, и пластика, и челюстно-лицевая хирургия, ну и лечение.
    кстати, с ребенком пострадавшей девушки там тоже занимались. Уж не знаю че ему там делали, но деть, который не мог спокойно просто проходить мимо детской стоматологии, спокойно просидел 2 часа ( с редкими перерывами), вылечили 3 зуба, удалили нерв в одном без анестезии а он не чувствовал боли!!!!! Вобщем, мы все в приятном шоке. Сейчас всем рекомендую эту клинику. Ну реально, не знаю чтобы с моей племяшей было, если б не они...
    Кстати, СЕРьЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не удаляйте зубы у Павленко Татьяны Николаевны на шевченко 20, это она наделала проблемы моей племяше и не только ей. С ней, конечно, серьезно разбирались на профессиональном уровне, но береженного бог бережет
    Новачок

Хто що чув про "ОДОНТОПРАКТИКу"?
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    рекомендую, проверено лично.
    СТОМАТОЛОГИЯ, Шевченко 52, это угол Шевченко и Куйбышева, как раз напротив крытого рынка, вторая дверь, на 3 этаж.На здании огромая вывеска по вертикали СТОМАТОЛОГИЯ. Владелец-гл. стоматолог области, председатель курсов по повышению квалификации а также лицензионной комиссии (или как там оно правильно) но дело не в этом, а в том, что он- стоматолог от бога и работают у него такие же профи, в основном все с кафедры. Творят буквально чудеса, поверьте.
    Я отвел к ним родственницу, которой удаляли зуб мудрости на Шевченко 20, провалили при этом гайморову пазуху и занесли гнилостную бактерию, от чего начался стремительный некроз тканей. Собственно, повел на одной интуиции, и, оказалось, едва успел, потому как при таком стремительном некрозе прогноз был весьма плачевный.
    Вобщем, 10 дней и девочка была уже вне опасности, хотя и не совсем еще здорова да и операция в перспективе -закрывать гайморову пазуху, но это уже не страшно. Современная аппаратура, медикаменты, выполняют работу любой сложности и цены средние. Повыше чем в гос.секторе, но вполне доступные. А главное, все стерильно.
    У них там и протезирование, и пластика, и челюстно-лицевая хирургия, ну и лечение.
    кстати, с ребенком пострадавшей девушки там тоже занимались. Уж не знаю че ему там делали, но деть, который не мог спокойно просто проходить мимо детской стоматологии, спокойно просидел 2 часа ( с редкими перерывами), вылечили 3 зуба, удалили нерв в одном без анестезии а он не чувствовал боли!!!!! Вобщем, мы все в приятном шоке. Сейчас всем рекомендую эту клинику. Ну реально, не знаю чтобы с моей племяшей было, если б не они...
    Кстати, СЕРьЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не удаляйте зубы у Павленко Татьяны Николаевны на шевченко 20, это она наделала проблемы моей племяше и не только ей. С ней, конечно, серьезно разбирались на профессиональном уровне, но береженного бог бережет
    Рекламой как то смотрится)).и нерв без наркоза,прям Боги какие то.Я лично делаю всегда на Половках..Антонов есть такой мужичок..делает прекрасно.А что качается Павленко!!!Я три вырывал зуба у неё мудрости и всегда было просто офигенно.Женщина знает что делает.Бывает конечно у всех случаи.
    Новачок

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    Рекламой как то смотрится)).и нерв без наркоза,прям Боги какие то.
    Не Боги, просто может быть, что нерв уже сам давно умер, просто канал почистили и запломбировали.
    На Шевченко 52 действительно работают профессионалы, современное оборудование, все стерильно. Лечусь только там!

Ответ Сообщение от інкогнуто Посмотреть сообщение
    Хто що чув про "ОДОНТОПРАКТИКу"?
    лично я не могу посоветовать вам ЭТУ клинику, их методы лечение и качество меня не удовлетворили. Хотя это не самая плохая клиника в городе. Просто, использовать одну пару перчаток и один "слюнявчик" на всех пациентов (ради экономии), это не достойно.
    Новачок
    Question

Стоматологическая клиника "Пальмира Дент" - это очень профессиональный коллектив. Большая благодарность.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 19