Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19
Показано с 41 по 50 из 190.
    kavapoltava

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    тули в обласную на Комсомольской. Морозов он испугался.
    Только там прозондируй нормального врача и оплату не через регистратуру. Тогда врач будет заинтересован сделать хорошо.
    что то к областной доверия нет (
    хочется в частную, проверенную ...

Пророк

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

А какая у нас в городе ситуация не просто с лечением кариеса, а с более сложным лечением - протезированием, имплантацией, реставрированием?
    К кому можно обратится, какие расценки?
    Новачок

Ой, я со своими зубами просто замучилась. Уже где только не была. Врачей катострофически боюсь)
    Очень понравилась "Перлина Здоровья" около 4 поликлинники. Калинина-42 тел. 63-17-20 Остановилась именно на ней.
    Была в "Пальмире", вместо одноко кариеса, нашли целых три! Да еще в придачу сказали десна лечить. Явная "раскрутка" на бабки.
    Хвалят "Гала Дент". Соседка была в "Аполонии" сказала цены бешанные, а вот персонал, слишком молодой, как для специалистов высогого уровня. Так что доверия у нее не вызвало.
    Еще есть клинника "Эстет" тоже на Калинина. Не помню врача как зовут, но очень хорошо делает реставрацию.
    Хорошая клинника "Денталь Надежда" на Чапаева -1 вот телефону, если кому надо: 56-36-07, (050) 304-04-76
    Завсідник

"Апполония" - лучшая клиника в городе! И тот , кто там лечился, больше никуда не ходит. Цены там, как и во всех хороших клиниках. Условия - просто шик, специалисты - самые квалифицированные. Все они постоянно проходят множество курсов по повышению квалификации и не только в Украине. Многие из докторов - лекторы. Я прошлым летом делала реставрацию в этой клинике, то никаких нареканий нет. Очень многие мои знакомые лечатся там, некоторым реально спасли зубы, вернули улыбку, сделали то, что в других клиниках не смогли (и недешёвых клиниках). И это не реклама, никакого отношения к владельцам и руководству клиники не имею (да и не нуждаются они в рекламе). Я пишу, как её пациент.
    Новачок

Я в Апполонии не была и поэтому спорить не буду. Меня впорне устраивают специалисты "Перлины Здоровья"
    Новачок

Есть два просто уникальных доктора-стоматолога - Наталья Викторовна и Платон Алексеевич, которые работают в стоматологической клинике "ФОРТЕ". После их приёма отпадает надобность в поиске врачей-стоматологов.

Там не дорого и мега-качественно!

Я теперь с уверенностью знаю - что б не случилось, а мне есть к кому идти. В практике этих докторов не было еще ни одного пациента, который бы "ушел" к другим докторам.

Для них пациент - это прежде всего человек, поэтому результат их работы просто ошеломляет. Они действительно делают невозможное. Они действительно беруться за такие работы, за которые не решаются взяться многие доктора. Они действительно вылечивают зубы, подлежащие удалению!!!

Не многие могут позволить себе ощутить что в твоей ротовой полости полный порядок.
    Благодаря этим доктарам - я могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даю координаты:

Стоматологическая клиника "ФОРТЕ"
    г. Полтава, ул. Гагарина, 1, тел. (0532) 61-19-85

(возле площади Ленина)
    kavapoltava

Ответ Сообщение от SERGIUSF9 Посмотреть сообщение
    Есть два просто уникальных доктора-стоматолога - Наталья Викторовна и Платон Алексеевич, которые работают в стоматологической клинике "ФОРТЕ". После их приёма отпадает надобность в поиске врачей-стоматологов.

Там не дорого и мега-качественно!...
    А можно конкретнее? Что лечили и во сколько вам это обошлось?
    А то похоже просто на рекламу.
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А какая у нас в городе ситуация не просто с лечением кариеса, а с более сложным лечением - протезированием, имплантацией, реставрированием?
    К кому можно обратится, какие расценки?
    Моя мама протезировалась совсем недавно в Пальмира Дент - довольна очень осталась. Цены там приемлемые, не заоблачные, но мы финансово помогли, конечно. Я вот туда вскорости тоже собираюсь - резец откололся немножко, хочу спросить, что можно сделать, чтоб не видно этого дефекта было. Но так времени не хватает дойти, если честно)
    Пророк

Ответ Сообщение от Tieri Посмотреть сообщение
    Но так времени не хватает дойти, если честно)
    насколько я знаю, то и слава богу, что не хватает
    kit
    Гуру

Лечился несколько лет назад в "Ортекс", что на перекрестке Пушкина и Розы Люксембург. По ценам показалось тогда - средние, ставил пломбы, в том числе чистка каналов. Сделали отлично, мне после этой клиники уже никуда ходить и не хочется. Был у доктора Алексея Владимировича, также слышал от других докторов что там работает один из лучших в Полтаве ортодонт. Делают имплантацию.
    Ортекс, клиника дентальной имплантации и протезирования
+ Ответить в теме
Страница 5 из 19