Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19
Показано с 141 по 150 из 190.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

aleksplt, прізвище, де приймає, стаж роботи, освіта?

Новачок

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Если это реклама, то делайте ее нормально. Напишите название фирмы, адрес и т.д. Или она на дому принимает?

Иначе реакция на Ваш пост будет обратная.

Для рекламы есть соответствующий раздел.
    Мирошниченко Оксана Леонидовна. Принимает по адресу: ул. Володарского, 3. Там стоматкабинет.
    Предварительно лучше перезванивать, что-бы долго не пришлось ждать.
    Название фирмы не помню. Мне ее посоветовали, и я очень доволен.
    Новачок

Никто не был в Аполлонии последние несколько месяцев?? Какие сейчас там цены? Спасибо
    Пророк

Ответ Сообщение от Лила Посмотреть сообщение
    Никто не был в Аполлонии последние несколько месяцев?? Какие сейчас там цены? Спасибо
    А какие они могут быть? Стабильно одни из самых высоких по городу.

А вообще, после того как там с меня взяли то ли 50 то ли 100 грн за то, чтобы сказать, что мой треснувший зуб можно только удалить, а мне потом за 300грн в самом захудалом частном кабинете запилили коронку и зуб держится до сих пор - считаю, что там понтов больше чем профессионализма. Но зато красиво, это да )
    Новачок

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А какие они могут быть? Стабильно одни из самых высоких по городу.

А вообще, после того как там с меня взяли то ли 50 то ли 100 грн за то, чтобы сказать, что мой треснувший зуб можно только удалить, а мне потом за 300грн в самом захудалом частном кабинете запилили коронку и зуб держится до сих пор - считаю, что там понтов больше чем профессионализма. Но зато красиво, это да )
    СПАСИБО!!
    Новачок

Лечил зубы в "Аполлонии" и в клинике "Нинель" понравилось и там и там. Но все же больше в Нинель.
    Доктора не помню честно говоря. Супруга лечила зубы там же у другого врача - женщины. Тоже осталась более чем довольна.

Вот сейчас возникла проблема надо 8-ку вырвать. А тут выходные.
    Думал в Ортекс - там ждать до четверга. Неделю на Кетанове как то не очень хочется ждать.

В областную, договариваться к Лейко потом как то "благодарить" и т. д. тоже не очень хочется.
    Может кто то посоветует частную клинику где проблемный зуб мудрости удалить можно, не ударив при этом врача по лицу? )
    Офтоп:
    Было у меня такое - не верили что ультракаин так долго не действует )))
    Новачок

Скажите, ктото лечился у Игоря Малыхина на Комсомольской? Или у Александра Александровича "Универсальная стоматология" на Фурманова? Что посоветуете?
    Нужно ставить пломбу и вырывать зуб мудрости.
    Новачок

А возле Хуторка на подоле никто не бывал?? Хорошо делают? Цены? Спасибо!
    Новачок

Нужен совет, срочно! Уже записалась на прием к стоматологу Ворошилов А. Г., как сам доктор и какая ценовая политика? Заранее, спасибо)
    Пророк

Ответ Сообщение от skotch Посмотреть сообщение
    Нужен совет, срочно! Уже записалась на прием к стоматологу Ворошилов А. Г., как сам доктор и какая ценовая политика? Заранее, спасибо)
    у доктора хотя бы о ценовой политике спросить до записи было не судьба? Или может сразу уже к рекламе приступим )
+ Ответить в теме
Страница 15 из 19