Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19
Показано с 111 по 120 из 190.
    Новачок

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от jet_art Посмотреть сообщение
    А кто знает, где не будет больно и не сдерут в три шкуры?
    Я всю жизнь свою боялась стоматологов (( Такого натерпелась! Но Роман Николаевич из Карата на Сенной - это первый стоматолог у которого мне ни разу не было действительно больно. Он делает быстро, не больно и качественно. Цены совершенно адекватные. Намного меньше чем в Апполонии, меньше чем в Идеале, Перлыне здоровья, Карате на Фурманова. Пломба в среднем выходит 180 грн. В зависимости от сложности, конечно.

Новачок

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Я могу сказать куда НЕ ходить и почему:
    Белоножко Валентина ("Центр здоровья")- самый некомпетентный, непрофессиональный стоматолог, которого я знаю! Делала мне 4 зуба (пломбы) и все 4 мне прошлось делать заново у нормального врача! Мало то, что работает без перчаток, разговаривает по телефону во время работы, пломбу не обрабатывает до конца (не убирает лишний материал), так она запломбировала мне каналы так, что надо идти к хирургу (пошло воспаление) и никакой стоматолог помочь уже не может!!!!!...и она еще говорит, что у нее стаж работы 20 лет...ДА ОНА ЛЮДЕЙ УРОДУЕТ И ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ГРОБИТ!!!
    Новачок

Ответ Сообщение от Алина23 Посмотреть сообщение
    Я могу сказать куда НЕ ходить и почему:
    Белоножко Валентина ("Центр здоровья")- самый некомпетентный, непрофессиональный стоматолог, которого я знаю! Делала мне 4 зуба (пломбы) и все 4 мне прошлось делать заново у нормального врача! Мало то, что работает без перчаток, разговаривает по телефону во время работы, пломбу не обрабатывает до конца (не убирает лишний материал), так она запломбировала мне каналы так, что надо идти к хирургу (пошло воспаление) и никакой стоматолог помочь уже не может!!!!!...и она еще говорит, что у нее стаж работы 20 лет...ДА ОНА ЛЮДЕЙ УРОДУЕТ И ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ ГРОБИТ!!!
    Абсолютно согласен с Вами! Ни в коем случае не к Белоножко. В точности моя же ситуация! Полторы недели назад сделал зуб, теперь началось воспаление, три дня терпел, боль уже невыносимая. На вскрытие и пломбировку трёх каналов у неё ушло времени 25 мин, а на основную пломбу 9 (!), можно сказать приляпала, по бокам остатки материала, без рентгена, после наркоза впервые в жизни отходил до следующего утра, при моём весе в более 100 кг. Всё делает неаккуратно, без перчаток, с телефоном в руках после которого их не моет, абсолютно невнимательна к пациентам. ХАЛТУРА. Буду идти жаловаться. Предлагаю объединится
    Новачок

Волобуевы ужасс!!!. Протезирует непрофессионально, доказано!

Ответ Сообщение от kryzhovnyk Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать "Стоматологический кабинет Гаврилова". Профессионально и качественно. Делают только то, что нужно, грамотно, вдумчиво. Один из редчайших случаев в Полтаве, когда высокое качество соответствует цене. Кстати сказать, цены такие же, как и в большинстве полтавских стоматологий.

Мой чёрный список (больше никогда!):

- "Одонтопрактика" - ставила у них пломбу - впечатление не очень, в довесок после лечения выставили счёт больше, чем оговаривалось ранее. К тому же, после жалобы на чувствительность дёсен, на глаз поставили диагноз - парадонтит, очень рекомендовали сделать чистку дёсен (2000 грн.) и поставить брекеты (минимум 6000 грн.). После этого на консультации в другой стомат-клинике оказалось, что, во-первых, достаточно снять зубной камень, а, во-вторых, в моём случае брекеты носить не стоит (консультировал ортодонт).

- "Л.І.Я." - сомнительная стерильность, много разговоров о своём профессионализме, а зуб после пломбы болел ещё пол года.
    Согласна с мнением об Одонтопрактике - придумывают лишь бы деньги драть. Может быть когда-то владелец и делал хорошо.
    А сейчас сын считает, советует лечиит, - лишь бы побольше да подороже. Не гнушается даже пломбировать совершенно здоровые зубы.
    А посмотрите на врачей - остались только родственники да молодежь без опыта. Все профи поуходили.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Клиника Идеал, на "старой четверке", лично я доволен. дорого, но вроде хорошо.(прошло только 2 месяца)
    так вот. спустя полтора года, все тот же мастер- делает хорошо. Одна у них трабла -не перезванивают, что б прийти на прием через пол года, хотя должны и раньше перезванивали!(у них база, в базе напоминалка) Делал замечание- до фени бантик. Сервис по-украински!
    Пророк

"Диамант-стоматология" на Мотеле - ужас.
    бог

"Никадент", доктор Голоскоков, на Великотырновской напротив спортивной школы - понравилось. Из детских - Бажан Елена Алексеевна в детской стоматологии на Луначарского.
    Пророк

зубы хожу делать на Чапаева 14 тов медио к доктору Марченко. правда предварительно нужно записываться по телефону 56-39-79. это не реклама. делал там зубы не один раз и остался доволен в принципе. цены средние по полтаве .
    Новачок

Очень классный врач- Пастухов Юрий Валерьевич в Корона Дент. Удалял мне зуб-очень быстро качественно и безболезненно! А кто знает о стоматологии Дантист?
    Тролль поганый

Мне понравилось в областной стоматологии. Безболезненно и не столь дорого. Но на Шевченка 20 наверное еще лучше мне так кажется.
+ Ответить в теме
Страница 12 из 19