Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей34Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18
Показано с 101 по 110 из 173.
    Завсідник

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а также в клинике Стоматология на Шевченко, которая лучшая в Полтавской области-однозначно и наверняка одна из лучших в Украине. Проверено на себе, родственниках и знакомых.
    Подтверждаю. После первого посещения был очень приятно удивлен качеством услуг и отношению к работе. Да, у них цены соответствуют качеству, но это все равно в конечном счете дешевле чем потом исправлять ошибки недостоматолов.

Новачок

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от usok Посмотреть сообщение
    Колян86! зачем пишите такое? ВЫ явно конкурент Пальмира Дент и задача ваша ясна... сори "обгадь ближнего!" . Я тоже лечилась в Пальмира Дент и не смотря на все отзывы - мне понравилось и обслуживание и само лечение и цены! К тому же где Вы можете сделать панорамный снимок??? сейчас только у них! На форумах люди пишут, для того , что бы поделиться опытом, у кого то он положительный , у кого наоборот.... но грязью то поливать зачем? Вот предыдущему человеку понравилось! мне тоже понравилось! И ХОРОШО!!!! Вам не понравилось - тоже хорошо, идите в другую клинику, их в Полтаве ОЧЕНЬ много! а если вы конкурент... то почет, славу и уважение приобретают трудом, а не отзывами в инете!
    p.s. рассылка приходит мне на почту с этого форума, т.к. месяц назад, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, решила отзывы о Пальмира Дент почитать.. Сейчас отключу, а то не могу пройти мимо такого...
    Эта клиника ,во главе заведуюшей медсестры без высшего образования, уже давно сама себя обгадила. Снимки можно только у вас сделать??? что за бредовая реклама на самом деле? Люди пишут то,что считают нужным, и я буду писать! Для этого форумы и предназнчены. Мне не понятна Ваша рекция защиты клиники,Вам какое дело до того,что я пишу?! Ну понравилось Вам,лечитесь на здоровье там.
    Пророк

Кто что может сказать про Дентер на ул. Незалежности?
    Banned

Ответ Сообщение от derikpro Посмотреть сообщение
    Подтверждаю. После первого посещения был очень приятно удивлен качеством услуг и отношению к работе. Да, у них цены соответствуют качеству, но это все равно в конечном счете дешевле чем потом исправлять ошибки недостоматолов.
    ну мне трудно судить насчет цен по украинки... как на мой взгляд, так низкие, но я пытаюсь выть обьективной и если в сравнении с др. фирмами и гос. ценами, то где то средний уровень. Низкими не назовешь, но и до высоких не дотягивают.
    Доступные, вобщем.
    К тому же у них первый визит бесплатный
    Новачок

Продолжаю лечение в Карате. Не хочу перехвалить, но пока довольна и ценой и качеством.
    Новачок

А кто знает, где не будет больно и не сдерут в три шкуры?
    Пророк

jet_art, Больно или не больно это сугубо индивидуально. И много факторов влияющих.
    А по ценам позвоните и узнайте на одно и то же.
    Новачок

подкажите пожалуйста опытного ортодонта
    Новачок

Скажіть будьласка де в Полтаві можна зробити скайс на зуб
    Завсідник

Ответ Сообщение от irserd Посмотреть сообщение
    Не вздумайте псувати зуб. Раджу відвідати в обласній стомат поліклініці Тетяну Дмитрівну, вона приймає в 39каб. Ввічлива, досвідчена, професіонал!!! І дешево. Я пломбувала собі зуби лише за 100 грн. Можу дати її номер для запису на прийом!

Раджу відвідати в обласній стомат поліклініці Тетяну Дмитрівну, вона приймає в 39каб. Ввічлива, досвідчена, професіонал!!! І дешево. Я пломбувала собі зуби лише за 100 грн. Можу дати її номер для запису на прийом!
    Самореклама?

За 100 грн. я тоже делал. Потом за 800 переделівал.
+ Ответить в теме
Страница 11 из 18