Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей42Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 19
Показано с 91 по 100 из 190.
    Пророк

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    какой под местным может быть вред для психики?
    Представьте: делают септопластику под местным. И всё слышно: как кость молоточком сбивают, как перегородку разбирают, как режут. Брр.

Пророк

Re: Стоматология в Полтаве. Отзывы и предложения. Куда ходть, а что обходить 10 дорог

Наверно это от индивидуальной впечатлительности зависит ) Мне лет в детстве, няп, аденотомию делали без наркоза через час впечатления уже изгладились

Да, мне ещё колечко пообещали купить за примерное поведение на операции - весьма помогло )))) я бы тогда и ещё раз сходила...за ещё одно колечко..
    Новачок

Согласна. Наслышана о Пальмире по рассказам друзей-пациентов. УЖЖЖАААССССС!

Ситуация на Шевченко 20 такая:
    Павленко та еще...... Удаляла и мне и мужу. Во первых она груба, во-вторых 3 дня кровь шла после удаления. Да и сам процесс был долгим и тяжелым
    Удаляла я и мой муж зубы мудрости у Полуяновой-умничка, хороший специалист и нормальное отношение.
    А только что вернулась от Лейко. Мужик классный! Отношение хорошее и видно что супер специалист. Очень рекомендую всем. И в очереди пока сидела о нем только хорошо говорили.

Сейчас буду лечиться в Карате у Романа Николаевича (напротив Пальмиры). Муж лечился там у др. врача и остался очень доволен качеством и цены нормальные.
    Banned

Ирина1986, слушайте, жалуйтесь на Павленко- Она же просто народ калечит. Идете в обл. стоматологию, непосредственно к главврачу: он ей уже вствлял так, что ей мало не показалось за мою родственницу, нужны еще жалобы. Может ее наконец дисквалифицируют. ЕЕ коллеги на Шевченко 20 отказываются брать на лечение ее пациентов, потому что там сюрпрайзов после нее-немерянно. Надо же с этой уродкой что то делать!
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Представьте: делают септопластику под местным. И всё слышно: как кость молоточком сбивают, как перегородку разбирают, как режут. Брр.
    ну мне делали...
    живой!
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    живой!
    Пациент имеет полное право не присутствовать на собственной операции))).
    Новачок

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ирина1986, слушайте, жалуйтесь на Павленко- Она же просто народ калечит. Идете в обл. стоматологию, непосредственно к главврачу: он ей уже вствлял так, что ей мало не показалось за мою родственницу, нужны еще жалобы. Может ее наконец дисквалифицируют. ЕЕ коллеги на Шевченко 20 отказываются брать на лечение ее пациентов, потому что там сюрпрайзов после нее-немерянно. Надо же с этой уродкой что то делать!
    Надо было сразу жаловаться. А уже 2 года прошло с тех пор. Зато вчера в очереди к Лейко сидела и всем рассказала чтоб к ней не ходили. Я вам так скажу- не нарвалась она еще на "своего" клиента. Просто еще не пришло ее время ( Жаловаться конечно нужно, только вот что это дало в вашем случае? В Штатах или любой европейской стране давно бы меры приняли в таком случае. А у нас, как видите, на людей им плевать, а особенно руководству. Толку с того что она люлей получила на ковре. Здоровье не вернешь. Им (руководству) не по себе может стать только если дело может дойти лично до них. И только в этом случае. Если они почувствуют что их могут "взять за жопу" высшее нач-во или это может грозить потерей хорошенькой суммы денег. Но это возможно если у вас 1. есть деньги и связи, 2. есть желание довести дело до конца 3. есть масса свободного времени для тех же судебных тяжб. В любом случае вариант оптимальный для нашего человека -задействование СМИ, например телевиденье. Еще хочу добавить что люди которые имеют деньги не ходят на Шевченко,20, они ходят например в Апполонию или другие частные клиники. Эти люди имеют вышеперечисленные ресурсы, а пациенты вроде нас -не всегда, скорее редко.
    Новачок

Ответ Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
    Всем привет!читаю ваши комменты и в шоке, но у меня свое мнение..... Пришел в Пальмиру пару лет назад, и хочу сказать, сильно поразился. Уже ждал, что попросят большую сумму заплатить, а тут цены вполне приемлемые, как для такого уровня работы. Пролечили мне зубы мои без спешки, один за другим. Пломбы стоят уже 3 года и даже не выпали. Спасибо огромное. В эту клинику люблю приходить раз в полгода и узнавать, что все с моими зубами у меня в порядке. А даже если и появится кариес уже не беспокоюсь, что запущу или пролечат его некачественно. Спасибо огромное врачам этой клиники.

Полечили зубы один за другим??? А врачи тоже были один за другим? В этой зачуханой клинике(если её можно назвать клиникой) работают одни студенты и интерны!
    Новачок

Ответ Сообщение от КОЛЯН86 Посмотреть сообщение
    Полечили зубы один за другим??? А врачи тоже были один за другим? В этой зачуханой клинике(если её можно назвать клиникой) работают одни студенты и интерны!
    Колян86! зачем пишите такое? ВЫ явно конкурент Пальмира Дент и задача ваша ясна... сори "обгадь ближнего!" . Я тоже лечилась в Пальмира Дент и не смотря на все отзывы - мне понравилось и обслуживание и само лечение и цены! К тому же где Вы можете сделать панорамный снимок??? сейчас только у них! На форумах люди пишут, для того , что бы поделиться опытом, у кого то он положительный , у кого наоборот.... но грязью то поливать зачем? Вот предыдущему человеку понравилось! мне тоже понравилось! И ХОРОШО!!!! Вам не понравилось - тоже хорошо, идите в другую клинику, их в Полтаве ОЧЕНЬ много! а если вы конкурент... то почет, славу и уважение приобретают трудом, а не отзывами в инете!
    p.s. рассылка приходит мне на почту с этого форума, т.к. месяц назад, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЙТИ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, решила отзывы о Пальмира Дент почитать.. Сейчас отключу, а то не могу пройти мимо такого...
    Banned

Ответ Сообщение от usok Посмотреть сообщение
    сейчас только у них!
    а вот с реламкой то поумерьте пыл.да.
    Делают панорамный снимок в областной стоматологии у Скрыпникова, а также в клинике Стоматология на Шевченко, которая лучшая в Полтавской области-однозначно и наверняка одна из лучших в Украине. Проверено на себе, родственниках и знакомых.
+ Ответить в теме
Страница 10 из 19