Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 209 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2088.
    модератор

Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Пользовалась услугой от "ПриватБанка" по оплате коммунальных платежей с помощью коммунальной карты. Суть в том, что эту карту в банкомат не вставляешь, просто вводишь номер с неё, сумму и какую услугу хочешь оплатить. Таким образом платила за интернет от "Укртелекома" около 6 месяцев.

В этом месяце, как обычно, оплатила 118 гривен. Сегодня звонит городской телефон и мне сообщают, что задолженность 118 гривен и мне на днях отключат городской номер. Звоню в банк, они говорят, то по телефону никакой информации не дают, обращайтесь в отделение.

Обратилась туда с чеком, их консультант долго крутит этот чек, говорит, что у них сейчас сбой системы, поэтому деньги ушли в неизвестном направлении. Но платила я еще 15-го числа. Куда пропала сумма со счета выяснить им не удалось, посоветовали заплатить еще раз, а потом, они разберутся.

Хочу предостеречь потенциальных клиентов "ПриватБанка", будьте осторожны, так как мой случай не единичный! Почитала отзывы в интернете - претензий к ним много.

Хорошо, хоть сумма не большая, не так жалко. Пусть Эти 118 гривен будут платой за приобретенный опыт.

Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

ох, якшо почати перечисляти подібні історії з цим банком (я чула вже не один десяток, мабуть)...
    єдиний плюс у нього - це незліченна кількість банкоматів. але якшо врахувати їхній інтерфейс і зручність користування...
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

тьху, це ж не фінустанова, а лохобанк. користуюся його послугами в крайньому випадку, коли всі інші способи вичерпали себе.
    Пророк

увы, аналога приват24 нет ни у кого из других банков - а мне, например. без этого уже тяжко.
    оператор уранового лома

АлекS,
    В постановлении 22 НБУ о утверждении инструкции о безналичных расчетах указано, что если по вине банка средства зачислены на счет ненадлежащего получателя, то банк обязан сразу после выявления своей ошибки зачислить их на счет надлежащего получателя. Также, банк отправляет уведомление через банк получателя ненадлежащему получателю о осуществлении ему ошибочного платежа. Если ненадлежащий получатель в течении трех дней с момента получения уведомления не осуществит добровольно возврат средств, то банк обязан взыскать их в судебном порядке. И т.д.
    Т.о. это уже вопрос банка. А за интернет формально Вы заплатили (квитанция).
    Здібна учениця

Ответ Сообщение от Ялина Посмотреть сообщение
    але якшо врахувати їхній інтерфейс і зручність користування...
    ага, у нас одне таке чудо на зупинці стоїть: він ну дууууже повільний, а на днях при спробі поповнити рахунок мобільного за допомогою картки, видав повідомлення ттипу "зараз здійснення цієї операції неможливе", через хвилин п'ять приходить смс про вдале поповнення рахунку,- дивина...
    Завсідник

А я пополняю через интернет-сервисы, где нужно вводить номер карты и т.п. Зачисляются -проблем не было. Также плачу через интернет-банкинги - очень удобно, выписки распечатал - если надо.

А в привате, как вспомню, как счет открывала 4 года назад - мама дорогая, какие-то дискеты, постоянная очередь , чтобы сесть за тот столик, чтобы деньги перевелись быстро - нужно иметь знакомого в дирекции банка. :)))))))Не пользуюсь услугами 3 года -и довольна.
    Самый удобный сервис - это Универсалбанк (сочтете рекламой -удалите), Укрсоц -долго, Правекс -внутрибановская система быстро работает, Аваль -головоморчки много, ВТБ - клиентов почти нет, то быстро. Хотя персонал молодой -часто не могут ответить на нестандартные вопросы
    оператор уранового лома

Ну, понеслась, значится, дальше молва о ПБ.

Еще есть смутное подозрение, что сабжевый банк сливает информацию о номерах телефонов своих клиентов-физлиц. Отсюда, помимо сервисных сообщений банка, приходит некая доля смс-спама от левых предпринимателей. Это если не говорить о сливе номеров всяким полуграмотным коллекторам.
    Пророк

Ответ Сообщение от карбофос Посмотреть сообщение
    Ну, понеслась, значится, дальше молва о ПБ.

Еще есть смутное подозрение, что сабжевый банк сливает информацию о номерах телефонов своих клиентов-физлиц. Отсюда, помимо сервисных сообщений банка, приходит некая доля смс-спама от левых предпринимателей. Это если не говорить о сливе номеров всяким полуграмотным коллекторам.
    подобным сливом занимаются абсолютно все.
    Пророк

Ответ Сообщение от СолнышкА Посмотреть сообщение
    чтобы деньги перевелись быстро - нужно иметь
    Вот это была реальная проблема для меня. Сколько я общался, помню, с их техподдержкой, звонил им, ругался в отделении - все напрасно. Ложишь в кассе деньги на счет, они появляются спустя двое суток. Это было прописано в каком-то ихнем статуте.
    Но последние несколько месяцев ситуация поменялась, теперь деньги приходят сразу же.
    А Приват-24 - это да, к сожалению лучшее, что мы имеем в Украине на сегодняшний день.
    Кстати, там очень удобно телефон пополнять, что я и делаю уже пару лет
+ Ответить в теме
Страница 1 из 209 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя