Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 99 из 208
Показано с 981 по 990 из 2072.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Это скорее владелец золотой карты. Смотри, какой он довольный. А обычные клиенты не довольны.
    Так Enter'а наверное еще никто не обижал...

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Так Enter'а наверное еще никто не обижал...
    Да это и в мой огород камень....Но не будем опускаться до уровня того,кто так считает...
    Пророк

Названа тройка банков-лидеров по приросту активов, доминируют государство и Коломойский.
    Госдарственные Ощадбанк и Укрэксимбанк, а также подконтрольный Игорю Коломойскому и его партнерам ПриватБанк стали лидерами по приросту активов в 2012 году, свидетельствуют данные Национального банка. korrespondent
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Названа тройка банков-лидеров по приросту активов, доминируют государство и Коломойский.
    Госдарственные Ощадбанк и Укрэксимбанк, а также подконтрольный Игорю Коломойскому и его партнерам ПриватБанк стали лидерами по приросту активов в 2012 году, свидетельствуют данные Национального банка. korrespondent

Помнится лет 7-8 назад, когда у иностранцев возникла "мода" приобретать украинские банки - то не избежал этого интереса и Приват. И даже был заказан т.н. предпродажный аудит у солидной западной компании. Результаты потенциальных покупателей просто ошеломили : до 50 % активов Приватбанка оказались ....дутыми, т.е. фактически представляли собой "кругооборот родственных компаний".

Как это выглядит на практике ? Приблизительно так (упрощенно):

Банк, принадлежащий гражданину Иванову, дает кредит миллионов в 500 предприятию, которое тоже принадлежит тому же Иванову. Предприятие, получив кредит тут же ложит эти 500 млн на депозит обратно в банк. В результате такой нехитрой комбинации активы банка на бумаге вырастают на 500 млн. Которые можно выдать другому родственному предприятию и т.д. по кругу. Сколько надо "нарисовать" - столько и нарисуют.
    Завсідник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Банк, принадлежащий гражданину Иванову, дает кредит миллионов в 500 предприятию, которое тоже принадлежит тому же Иванову.
    напомнило. Отрывок из сценария фильма "алигарх":
    он сделает без проблем.
    Закручиваем мельницу.
    Подожди, какая, на хер,
    мельница? Где лаве?
    Объясняю.
    Или не объясняю.
    Объясняю.
    Предположим, я должен рубль Ларри.
    Ларри должен рубль Виктору.
    ПЛАТОН: Виктор должен рубль
    мне. Но ни у кого денег нет.
    - Дайте рубль.
    - Дай денег.
    Допустим, приходит...
    Михаил Васильевич Ломоносов
    и покупает у меня перчатку.
    За рубль.
    Я отдаю этот рубль Ларри,
    так как был ему должен.
    ПЛАТОН: Мы в расчете.
    Ларри отдает этот рубль Виктору.
    ПЛАТОН: Он ему должен был.
    Они в расчете.
    Виктор отдает рубль мне.
    Мы в расчете. Правильно?
    ПЛАТОН: Но тут приходит Ломоносов:
    "Зачем мне одна перчатка?"
    Действительно. Он отдает
    перчатку, я возвращаю рубль.
    ПЛАТОН: Я в перчатках.
    Ломоносов с рублем.
    А мы никто никому не должен.
    Фокусник!
    Ловко, слушай!
    БЕЛЕНЬКИЙ: Я, правда,
    ни хера не понял.
    У тебя башка варит.
    Погоди, а где твой интерес?
    Банк, через который будет
    идти эта процедура, будет мой.
    И маленький процент
    с каждого льготника будет мой.
    За 3 минуты
    на моих глазах придумал.
    Гений. Просто гений.
    А наши профессора его
    при всех Тошкой называли.
    Гуру

Приват 24 не работает, онлайн поддержка отключена. На сайте банка в службе поддержки- онлайне никого. Это уже капец, или что?
    Пророк

я сьогодні вдень з приват24 працював, нарікань не було.

Щойно перевірив - у мене працює.
    Може щось із браузером?
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Приват 24 не работает, онлайн поддержка отключена. На сайте банка в службе поддержки- онлайне никого. Это уже капец, или что?
    Работает. Сейчас сморю свои счета.
    Гуру

Я только что разговаривал с родственниками из Котельвы. Там люди из банка и банкоматов все деньги выгребли. Говорят сказали капец... До Приват24 я все таки через стартовую банка дошел и платеж сегодняшним днем успел провести. ХУХ!!! Видать это у меня какой то глюк.
    Пророк

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    Я только что разговаривал с родственниками из Котельвы. Там люди из банка и банкоматов все деньги выгребли. Говорят сказали капец...
    Аналогічна паніка в Зінькові. Вигрібають всі гроші з банкоматів та депозитів привата.
+ Ответить в теме
Страница 99 из 208