Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 95 из 208
Показано с 941 по 950 из 2072.
    JPM
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

ну-да...по-сути ответить нечего - остается кидать ослоты ..

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Мене останнього разу навіть при наявності пачки карт відправляли платити комуналку через термінал самообслуговування.
    І таки да - при цьому 3 каси були порожні, а біля термінала черга.
    Лише коли я категорично наполіг на своєму бажанні сплатити рахунки саме через касу у мене прийняли платежі.
    "Теперь совершить коммунальный платеж или другую несложную банковскую операцию до 1 000 гривен можно у любого сотрудника отделения банка, а не только в окошке обычной кассы. В отделениях банка дополнительно открыто более 20 000 касс. «Теперь, когда вы заходите в отделение ПриватБанка оплатить коммунальные услуги или совершить другой платеж, не обязательно обслуживаться в кассе, – говорит заместитель Председателя Правления ПриватБанка Юрий Кандауров. – Подойдите к любому свободному сотруднику отделения, и он осуществит платеж»." blog.privatbank

Пару раз пользовался. В отделении возле КПП (Бирюзова, 62) заведующая сама предложила. На Калинина я подошел к свободной сотруднице. Она удивилась, т.к. об этом нововведении ничего не знала, но платежи провела )
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    ну-да...по-сути ответить нечего - остается кидать ослоты ..
    Он же сотрудник. А сотрудники в привате все некомпетентные. Че с него взять.

2 Enter - я ж говорил!!!

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Относительно статуса - ответ неверен. Смотрим определение слова клиент.
    1. лицо, пользующееся услугами продавца, банка, юриста и т. п., потребитель услуг.
    Ты ему ролик на юутбе скинь сюда - как в Саудовской Аравии по законам шаирата расстреливают банкомат из автомата - ему точно крыть нечем будет! Дело говорю!
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Ты ему ролик на юутбе скинь сюда - как в Саудовской Аравии по законам шаирата расстреливают банкомат из автомата - ему точно крыть нечем будет! Дело говорю!
    Пожалуйста.
    Banned

Вы просто гады!
    Вчера друг поломался в хрен занет каких краях, очень далеко от Полтавы. Позвонил, сказал, что нужна помощь, попросил на карту скинуть через терминал 300 грн. Время было уже заполночь. Открыл сайт, посмотрел терминалы 24, оделся и пошел.
    Что бы вы себе думали, мудачки обманули на официальном сайте, обошел три 24/24 терминала, может быть они действительно работают 24 часа в сутки, вот только подойти к ним на расстояние пушечного выстрела оказалось невозможно. Походил, порасцеловывал замки и ушел восвояси...
    Давайте адекватную информацию, придурки, написали бы, что отправить неоткуда, то я хотя бы по морозам да по ночам не шлялся!
    Да, придурки, и пофиг мне на правила форума, потому что придуркам пофиг на то, что я по ночам хожу по ихним "круглосуточным терминалам"...
    Я очень зол был, очень...
    модератор

Через Интернет-банк приват 24 нельзя было отправить?
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    обошел три 24/24 терминала, может быть они действительно работают 24 часа в сутки, вот только подойти к ним на расстояние пушечного выстрела оказалось невозможно
    Было бы интересно узнать, к каким терминалам вы приходили. Можете сообщить адреса?
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    мабуть же нема в людини жодної карти, інакше явно б не йшов на мороз
    Banned

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    А бабки в системный блок вставлять?

Ответ Сообщение от kobieta Посмотреть сообщение
    мабуть же нема в людини жодної карти, інакше явно б не йшов на мороз
    Е карты, денег на них нима...
    Пророк

Е карты, денег на них нима...
    Я считаю, что приватбанк виноват уже в том что твой кореш поломался. И это нельзя просто так оставлять. Иди до конца, дави их!

А бабки в системный блок вставлять?
    Нет, там просто указываешь с какой карты на какую перевести.

Вчера друг поломался в хрен занет каких краях, очень далеко от Полтавы. Позвонил, сказал, что нужна помощь, попросил на карту скинуть через терминал 300 грн. Время было уже заполночь.
    Вообще, выглядит так, будто твой друг тебя тупо на 300 гривень развести хотел.

написали бы, что отправить неоткуда, то я хотя бы по морозам да по ночам не шлялся!
    ...и хрен бы тогда с тем другом, да?

Да, придурки, и пофиг мне на правила форума, потому что придуркам пуфик
    Правильно! Не будь безвольным пудингом!!! Скажи свое "НЕТ!" системе!!!
+ Ответить в теме
Страница 95 из 208