Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 94 из 208
Показано с 931 по 940 из 2072.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вы оплатили в кассе приватбанка свои платежи?
    Как я уже неоднократно заявлял, платежи у меня не приняли, объясняя тем, что у меня нет карты приватбанка. Из чего становится явным, что платежи я не оплатил в кассе приватбанка. Я их с большими трудностями оплатил на терминале.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    А вам нравится при трёх пустых кассах, стоять час в очереди к терминалу и любоваться картиной, как дедушка с бабушкой пытаются там что-то изобразить?
    Не попадал в такие ситуации.
    Но всегда охотно помогаю старичкам у терминала, когда они пополняют телефон...и очередь движется намного быстрее.
    Большую очередь у терминала встречал только в ТЦ Киев. Ничего не поделаешь, - издержки популярности терминалов Приватбанка, который не берет плату за пополнение мобильных телефонов ;)
    Пророк

Но всегда охотно помогаю старичкам у терминала, когда они пополняют телефон...и очередь движется намного быстрее.
    Большую очередь у терминала встречал только в ТЦ Киев. Ничего не поделаешь, - издержки популярности терминалов Приватбанка, который не берет плату за пополнение мобильных телефонов ;)
    Я так понял, что они коммуналку оплачивали.
    Пророк

Гораздо больший фан, когда попадается какой-то «чоткий поцанчегъ», тупящий как дом престарелых хором - тыкает туда че-то, то всунет карту, то достанет, то опять всунет, и в довершение еще периодически оглядывается. Это просто хоть кино снимай.

Я так понял, что они коммуналку оплачивали.
    И типа чо? Если комуналку, то впадлу помочь пожилому человеку? Не царское дело?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Я их с большими трудностями оплатил на терминале.
    Зачем же такие труды, если вокруг есть множество прекрасных, доброжелательных банков? )

Отвечаю относительно вашего статуса.
    В Приватбанке у вас не открыт счет, депозит, кредитная линия. У вас нет кредитных или дебетовых карт этого банка. Следовательно, вы не являетесь клиентом Приватбанка.

Но вы воспользовались терминалом самообслуживания, которыми могут пользоваться как клиенты Приватбанка, так и клиенты других банков.
    Когда вы с карточкой Аваль-банка снимаете деньги в терминале Приватбанка, вы же не превращаетесь в клиента Приватбанка?
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    И типа чо? Если комуналку, то впадлу помочь пожилому человеку? Не царское дело?
    Ну да!!! А вдруг деньги с карты у них сворую?!!! :) Старички люди недоверчивые! :))
    Пророк

Когда вы с карточкой Аваль-банка снимаете деньги в терминале Приватбанка, вы же не превращаетесь в клиента Приватбанка?
    Щас он начнет переход на дефиниции, полезет в словари, закидает роликами с ютуба и вырезками из википедии...

Ну да!!! А вдруг деньги с карты у них сворую?!!! :) Старички люди недоверчивые! :))
    Ну, подрежет тебя старый морской волк в отставке кортиком слегка - ну так зато дело доброе сделаешь...
    Новачок

Зачем же такие труды, если вокруг есть множество прекрасных, доброжелательных банков? )
    Теперь пользуюсь их услугами, я решил свою проблему переходом в другой банк
    Относительно статуса - ответ неверен. Смотрим определение слова клиент.
    1. лицо, пользующееся услугами продавца, банка, юриста и т. п., потребитель услуг.
    Поскольку я воспользовался услугой приватбанка - перевел деньги через его терминал, то я ВНЕЗАПНО - клиент банка по определению (на момент пользования услугой). А ещё я клиент которому отказали в другой услуге банка, которой я хотел воспользоваться - осуществление денежных операций на кассе. Всё о чем говорите вы - это клиент банка на долгосрочной основе. Но клиент и тот и тот ;Р
    И да, когда вы снимаете из банкомата приватбанка деньги с карточки банка аваля то вы клиент приватбанка на момент операций с его банкоматом, и клиент аваля на долгосрочной основе.
    Пророк

Мене останнього разу навіть при наявності пачки карт відправляли платити комуналку через термінал самообслуговування.
    І таки да - при цьому 3 каси були порожні, а біля термінала черга.
    Лише коли я категорично наполіг на своєму бажанні сплатити рахунки саме через касу у мене прийняли платежі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    И да, когда вы снимаете из банкомата приватбанка деньги с карточки банка аваля то вы клиент приватбанка на момент операций с его банкоматом, и клиент аваля на долгосрочной основе.
    Я надеюсь, вы больше никогда не допустите осквернения своего честного имени, и не позволите даже на пару секунд стать клиентом банковско-электронных устройств Приватбанка!
+ Ответить в теме
Страница 94 из 208