Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 93 из 209
Показано с 921 по 930 из 2088.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставляет писать. Лично мне все понятно с вашей ситуацией. Ваш наезд на Приватбанк не обоснован, и базируется на вашей невнимательности, некомпетентности и игнорировании правил банка.
    А закрывать темы, это не ваше право.
    А обоснованные наезды на приватбанк вы сводите либо к тому что "в других банках также", "не нравится - не пользуйтесь" либо "законы у нас такие". Да ещё и надписей из трех букв на дверях желаете. Стыдно.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А обоснованные наезды на приватбанк вы сводите либо к тому что "в других банках также", "не нравится - не пользуйтесь" либо "законы у нас такие". Да ещё и надписей из трех букв на дверях желаете. Стыдно.
    А почему тебе за него стыдно? Ты православный?
    Пророк

А обоснованные наезды на приватбанк вы сводите либо к тому что "в других банках также", "не нравится - не пользуйтесь" либо "законы у нас такие"
    Я считаю, что если есть обоснованные претензии, то нужно бороться.

В русскоязычном интернете модно выдать гору дерьма и исчезать, когда требуются доказательства, факты, уточнения.
    Мой жизненный опыт убеждает меня в том, что нередко именно клиенты виноваты в проблемах, но пользуясь анонимностью интернета и невозможностью второй стороны оппонировать, вводят публику в заблуждение.

Я действительно убежден, что многие проблемы присущи абсолютно каждому украинскому банку. Частично проблема кроется в несовершенном законодательстве, но еще больше - в отсутствии реально действующей судебной системы. И именно поэтому я даю ссылки на жалобы клиентов других банков, в которых описаны те же проблемы, на которые здесь жалуются на Приватбанк.

Да ещё и надписей из трех букв на дверях желаете
    Надписи вандалов из трех букв именно вас приводят в восторг и, если мне не изменяет память именно вы сюда тащили фотографии с такими надписями. Поэтому, не нужно переводить стрелки.
    Новачок

Надписи вандалов из трех букв именно вас приводят в восторг и, если мне не изменяет память именно вы сюда тащили фотографии с такими надписями. Поэтому, не нужно переводить стрелки.
    Я и не перевожу. Надписи притащили мы, а желали их на наших дверях - именно вы. И кстати, с чего вывод что эти надписи нас приводят в восторг? :)

И именно поэтому я даю ссылки на жалобы клиентов других банков, в которых описаны те же проблемы, на которые здесь жалуются на Приватбанк.
    Как по-вашему ссылки на жалобы клиентов других банков, в которых описаны те же проблемы, на которые здесь жалуются на приватбанк помогают бороться с этими проблемами? Никак? В качестве морального утешения, мол "Вон посмотрите, не вы одни такие, люди в других банках точно также страдают".
    Пророк

Как по-вашему ссылки на жалобы клиентов других банков, в которых описаны те же проблемы, на которые здесь жалуются на приватбанк помогают бороться с этими проблемами?
    Когда граждане будут понимать, что это системные проблемы, которые невозможно решить переходом в другой банк, то они будут бороться за искоренение этих проблем. Выше я уже сообщал, что в РФ на законодательном уровне решили проблему возврата украденных с карты средств в течении 24-х часов (с момента заявления), после чего банк может заниматься своими расследованиями.

Т.е. и в РФ каждый банк пытался упасть на мороз и всеми возможными способами, решать проблемы мошенничества за счет клиентов. Это же происходит и в Украине.

В свое время точно также, с помощью законов, было запрещено брать плату за входящие звонки мобильной связи. Помните? Да и плату за соединения многие еще помнят...
    Новачок

Когда граждане будут понимать, что это системные проблемы, которые невозможно решить переходом в другой банк, то они будут бороться за искоренение этих проблем.
    Вот вам проблема: в кассе приватбанка не принимают деньги без карты приватбанка, заставляют пользоваться терминалом. Я её решил переходом в другой банк. А потом в третий. Из чего можно сделать вывод что не все проблемы являются системными. Здесь у вас агрумент не нравится - не пользуйся. Но проблема остаётся. И решить её можно переходом в другой банк :)
    Пророк

Вот вам проблема: в кассе приватбанка не принимают деньги без карты приватбанка, заставляют пользоваться терминалом. Я её решил переходом в другой банк
    Раз у вас нет карты Приватабкна, то вы не клиент этого банка, следовательно, вы из него и не переходил.

Из чего можно сделать вывод что не все проблемы являются системными. Здесь у вас агрумент не нравится - не пользуйся. Но проблема остаётся. И решить её можно переходом в другой банк :)
    Это не только не системная проблема, это не проблема вовсе. Это вопрос личных предпочтений. Я деньги ложу в терминал, а оплату произвожу из Приват24. Мне нравится.
    Вам нравится ходить по банкам, стоять в очереди в кассы, - на здоровье, ощадбанк ждет вас.
    Новачок

Раз у вас нет карты Приватабкна, то вы не клиент этого банка, следовательно, вы из него и не переходил.
    Я вас уже просил уточнить мой статус на тот момент когда я пытаюсь произвести оплату у окошка кассы приватбанка. Ответа не последовало. Прошу уточнить ещё раз. Если я не клиент, то кто я?
    Это не только не системная проблема, это не проблема вовсе. Это вопрос личных предпочтений. Я деньги ложу в терминал, а оплату произвожу из Приват24. Мне нравится.
    Вам нравится ходить по банкам, стоять в очереди в кассы, - на здоровье, ощадбанк ждет вас.
    Всё верно, раз я предпочитаю кассы терминалам, значит для меня отказ в обслуживании на кассе - проблема. И таких как я ведь немало (люди старшего поколения). И опять же, на здоровье - ощадбанк. Ну типа, не нравится? Не пользуйся иди в другой банк. Что и требовалось доказать.
    Пророк

Я вас уже просил уточнить мой статус на тот момент когда я пытаюсь произвести оплату у окошка кассы приватбанка. Ответа не последовало. Прошу уточнить ещё раз. Если я не клиент, то кто я?
    Вы оплатили в кассе приватбанка свои платежи?
    Пророк

Не. Ну уже и я не выдержал!!! Встряну! :)) А вам нравится при трёх пустых кассах, стоять час в очереди к терминалу и любоваться картиной, как дедушка с бабушкой пытаются там что-то изобразить?
+ Ответить в теме
Страница 93 из 209