Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 208
Показано с 891 по 900 из 2072.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Все карты, что у меня есть свободно пропускают платежи в Интернете. Аваль, дельта, ощад.
    А по поводу того на кого оформлена карта и почему - ну это личное дело.
    Карты Приватбанка тоже свободно пропускают платежи в интернете. Для этого, перед платежом я открываю определенный лимит и уменьшаю его после операции. Это позволяет защитить мои деньги от воровства мошенниками. Процедура занимает минуту времени.

А передача платежной карты третьим лицам, это нарушение требований ЛЮБОГО БАНКА. И именно потому что вы не являлись владельцем карты, вы не могли предоставить банку необходимые данные (или войти в Приват-24), вы и не могли открыть карту для интернета.
    Все нормально, банк защитил своего клиента от несанкционированного использования его средств третьим лицами.

Так по поводу "челяди" объяснитесь?

JPM
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Блин, карта родственника. Все данные на руках, какие проблемы? Аутентификаця по тембру голоса введена у пб?
    ну с челядью может и перегнул. Не смог быстро подобрать менее обидное слово, которое бы охарактеризовало офисный планктон из колл-центра. Эти люди сами будучи некомпетентными пытаются сделать из меня лоха, рассказывая, что я сам тупица и не увеличил кредитный лимит, для оплаты в интернете. Бред. Лохобанк. Единственное преимущество - огромное количество банкоматов.
    Пророк

Блин, карта родственника. Все данные на руках, какие проблемы?
    Нарушение требований банка о не передачи карт третьим лицам.
    Аутентификаця по тембру голоса введена у пб?
    Аутентификация введена при помощи секретного слова и сообщения ряда данных (в том числе, - паспортных).
    Или Приват-24, где нужно знать пароль, а потом получить смс на телефон владельца карты.
    Эти люди сами будучи некомпетентными пытаются сделать из меня лоха, рассказывая, что я сам тупица и не увеличил кредитный лимит, для оплаты в интернете. Бред.
    Не продолжайте врать, никто не требовал от вас увеличения кредитного лимита. А бред, это когда человек, у которого есть куча кредиток от разных банков, в интернет бежит платить с карты родственника.
    JPM
    Пророк

Вы реально туго доганяете или придуриваетесь? Карта моя, но оформлена на родственника, смс приходят на мой телефон, секретные слова я знаю, паспортные данные тоже.
    Какое это имеет отношение к банальной оплате?
    не вы меня консультировали по телефону случайно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Челядь?! Так нужно понимать, вы друг Стоматолога
    А это кто?
    Пророк

Вы реально туго доганяете или придуриваетесь? Карта моя, но оформлена на родственника, смс приходят на мой телефон, секретные слова я знаю, паспортные данные тоже.
    Да, я реально не догоняю.
    Верхом абсурда считаю оформление карты на свое имя для другого человека. По правилам ЛЮБОГО банка, это явное нарушение.
    Вы все еще продолжаете утверждать, что у вас GOLD карта? )

Какое это имеет отношение к банальной оплате?
    Если бы вы были клиентом Приватбанка и уже имели опыт работы с картами, то глупые вопросы и претензии, которые вы здесь озвучили, вы бы не задавали. Вы назвали себя владельцем GOLD карты, но при этом, не знаете своего персонального менеджера и номера отдельной линии поддержки. Также, как ничего не знаете о возможности об открытии карты для интернета.

не вы меня консультировали по телефону случайно?
    Нет, я бы подобной работы не перенес, потому что у наших граждан много гонора на пустом месте и любая пешка ведет себя как оскорбленный царь.

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    А это кто?
    Кто такой "Стоматолог"?
    - Янукович Александр Викторович
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А передача платежной карты третьим лицам, это нарушение требований ЛЮБОГО БАНКА.
    Заблуждаетесь.

Требования банка противоречащие законодательству являются недействительными. Владелец счета имеет ПОЛНОЕ ПРАВО решать кому предоставить доступ к собственным средствам. Разумеется и беря на себя определенную долю ответственности за такую "доверенность"
    JPM
    Пророк

Ну как горохом об стену...
    Пророк

Ну как горохом об стену...
    Именно.

2.1.5. Обязанности Клиента
    2.1.5.1. Не передавать Карты, ПИНы третьим лицам
    ПриватБанк

Запрещается передавать карту для использования третьим лицам, а также разглашать третьим лицам PIN-код, код CVV2/CVC2 и другие реквизиты платёжной карты.
    УкрСиббанк

12.6. Клієнт- держатель Картки (носія CIN-коду) повинен:
    не розголошувати третім особам (у тому числі родичам та близьким) номер ідентифікації Клієнта та секретний код Клієнта, нанесені на Картці (носії CIN-коду);
    забезпечити зберігання у таємниці секретний код Клієнта (не зберігати разом з номером ідентифікації Клієнта, не писати на Картці (носії CIN-коду) тощо);
    не передавати Картку (носій CIN-коду) третім особам;
    Райффайзен Банк Аваль

3.1. Клієнт зобов’язується:
    3.1.1. виконувати умови Договору, цих Правил та Тарифів Банку з обслуговування Рахунку, а також вимоги чинного законодавства України;
    3.1.3. не розголошувати ПІН–код, реквізити Картки та не передавати Картки в користування третім особам.
    АТ “Ощадбанк”.
    JPM
    Пророк

Причем это все к оплате через интернет???!!!!!! Или этот дурной оператор раскусил, что формально я хозяин карты и решил своей тупостью заставить меня придерживаться условий договора?
    забаньте его за флуд!
+ Ответить в теме
Страница 90 из 208