Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 89 из 209
Показано с 881 по 890 из 2088.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Я вот только не могу понять, почему "супер-приват" хочет за эту операцию деньги?
    За "эту", это за какую?

P.S. Хотеть денег, это нормальное явление для любой коммерческой организации.

Постійний відвідувач

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

В других банках такие операции, как "разрешить платежи в сети интернет" и "поднять лимит карты для платежей в сети интернет" совершенно бесплатны. Максимум - это звонок в службу поддержки.
    Пророк

Не, чуваки, нытье про "а вот за углом бесплатно" - это уже маразм. Кто-то заставляет, что ли? Банков в любом городе Украины - больше чем остановок общественного транспорта. Выбирай любой.

Когда речь идет про откровенное говно вместо обещанной услуги - это одно дело. Когда начинается галдеж "а почему они денег хотят" - это уже шиза. Ну, дешевле в другом банке - ну так иди в другой банк, в чем трудность-то?

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе пытался оплатить ж/д билеты голд картой от ПБ. Банк платеж не пропустил - позвонил в кол-центр там мальчонка посоветовал в Приват24 увеличить ее кредитный лимит)))
    пришлось оплачивать через другой банк.
    Под кредитным лимитом обычно подразумевается сумма, на которую кредитная карта может уйти в минус. Если ты свой лимит выбрал, то в чем претензия-то? Этот лимит обычно владельцу карты прекрасно известен.

Если же речь шла о некоем лимите по операциям за период времени, - то обычно он по умолчанию не установлен. Установить его можно через приват24. Если ты его установил и вышел за его пределы - опять же, в чем претензия-то?

Если попытался платить через интернет, то по умолчанию эта услуга отключена просто - ее надо включить в приват24, например. Опять же, это вполне адекватная практика.

Ответ Сообщение от y-mob Посмотреть сообщение
    Я вот только не могу понять, почему "супер-приват" хочет за эту операцию деньги?
    Цена - 1грн или «лайк» в фейсбуке. Что говорит о символичности оплаты, которая придумана с одной лишь целью - дабы всякие умники не злоупотребляли услугой и не меняли лимит по 100 раз на день, создавая бесполезную нагрузку на сервис.
    JPM
    Пророк

На карте было более чем достаточно средств на покупку билета. Все остальные нюансы я хотел уточнить у оператора, но после первого же совета повысить кредитный лимит, решил не тратить время ь зря.
    Пророк

На карте было более чем достаточно средств на покупку билета. Все остальные нюансы я хотел уточнить у оператора, но после первого же совета повысить кредитный лимит, решил не тратить время ь зря.
    Кстати, карта ж голд? Тут ентер упоминал что на голде выделенная тушка сидит - это так?
    JPM
    Пророк

Я набрал общий, который на.офф сайте нашел.
    Пророк

А я настаиваю, что вы были невнимательны. Кредитный лимит не при чем. Вам могли предложить открыть карту для оплаты в интернете, или увеличить лимит на операции в интернет.
    Нередко люди раздувают истерику с претензиями, в то время, как виноваты сами.

Я набрал общий, который на.офф сайте нашел.
    Можете сообщить имя и фамилию вашего персонального менеджера? Вы к нему не обращаетесь с вопросами, предпочитая общую службу поддержки?
    Круглосуточная поддержка клиентов карты Gold: 0800504707
    JPM
    Пророк

Мля....стоимость билета 161 грн. - не слишком ли жирно для пб из-за такой мелочи тратить мое время на общение с их некомпетентной челядью? Почему на картах ВСЕХ остальных банков эта опция включена по-умолчанию?
    Свои настаивания оставьте при себе - у меня со слухом и памятью все отлично))) Карта не на меня оформлена, никаких персональных менеджеров мне не нужно тем более.
    Пророк

не слишком ли жирно для пб из-за такой мелочи тратить мое время на общение с их некомпетентной челядью?
    Челядь?! Так нужно понимать, вы друг Стоматолога и ваше постоянное местожительства - резиденция в Межигорье?
    Почему на картах ВСЕХ остальных банков эта опция включена по-умолчанию?
    Вы можете гарантировать, что на ВСЕХ картах других банков открыта оплата в интернете?!
    Карта не на меня оформлена
    Вот на этом месте и заканчиваются ваши притенении и понты.
    JPM
    Пророк

Все карты, что у меня есть свободно пропускают платежи в Интернете. Аваль, дельта, ощад.
    А по поводу того на кого оформлена карта и почему - ну это личное дело.
+ Ответить в теме
Страница 89 из 209