Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 83 из 209
Показано с 821 по 830 из 2088.
    23q
    23-й участник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

ПриватБанк, иными словами если я держатель социальной карты, то пополнять я ее могу с терминала самообслуживания без комиссии и снимать средства с карты в банкомате тоже без комиссии??

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, комиссия за пополнение пенсионный карты в терминале самообслуживания составляет 0,5 % от суммы мин. 1 грн . С уважением, ПриватБанк
    Тарифы по пенсионной программе
    Комиссия за пополнение карты:
    в кассе ПриватБанка - 1%, минимум 5 грн
    в терминале самообслуживания ПриватБанка - 1%, минимум 5 грн

Зарплатный пакет
    Пополнение карты в терминале самообслуживания 0,5 % от суммы мин. 1 грн
    Комиссия за пополнение карты собственными средствами через кассу Банка 1% мин 5 грн.

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    [b]иными словами если я держатель социальной карты, то пополнять я ее могу с терминала самообслуживания без комиссии
    Нет, пополнение будет с комиссией.
    К тому же, здесь кто-то смешивает в кучу зарплатные, социальные, пенсионные....
    офіційний представник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, иными словами если я держатель социальной карты, то пополнять я ее могу с терминала самообслуживания без комиссии и снимать средства с карты в банкомате тоже без комиссии??
    Уважаемый клиент, Вы можете ознакомиться с тарифами по социальной программе на сайте http://old.privatbank.ua/html/dhnn_1_5_1_1_11_5r.html. С уважением, ПриватБанк
    Пророк

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Если бы этот 1% от 14 млн карт шёл на счет одного работника банка, то не мелочь. А так - мелочь по сравнению с деньгами от основной деятельности банка. Скажем так, я плачу парикмахеру за стрижку, но не должен платить за то, что он мне кресло подвинул
    А с чего вы взяли, что проценты за движение средств по картам, это не основная деятельность банка?!
    И сравнение вы выбрали неудачное.
    Покупая продукты в магазине, вы платите за пакет, в который их положите, а в некоторых магазинах пакет дается бесплатно. Администрация сама решает, что ей выгодно, - заложить стоимость пакета в цену товара, или брать плату отдельно. Точно также и в ситуации с комиссией по картам.

И в истерике здесь только вы :)
    АГА:
    Если посчитать по 1 тысяче грн за 4 года, что я с Приватом, то по 1% комиссии за каждую 1000, я уже потратил 480 грн на съем денег. А я снимаю суммы побольше. А если учесть переводы внутри Привата, где от 1% до 3% комиссии + 50 копеек. То сумма увеличится
    Приват дал повод для мошенников обманывать людей своими креативными инновациями. Пока не было этой сомнительной услуги, всё было хорошо. Это косвенная, но вина банка. Погоня за колличеством услуг делает клиентов более уязвимыми. Чем больше способов добраться до денег, тем больше ошибок в процессе организации системы можно допустить
    Перестаньте унижать свой банк. Представители банка на форуме присутствуют и могут сами за себя постоять. Вряд ли они нуждаются подобной помощи от вас.
    Давайте я буду сам решать, в каких темах и что я буду писать, ок?

А что касается пользователя Приватбанк, то я уже пару раз видел, как он давал ошибочную информацию.
    Из последнего:
    "Пополнять в терминале самообслуживания Вы можете любую карту ПриватБанка. При наличие карты комиссия за пополнение не взимается"
    "комиссия за пополнение пенсионный карты в терминале самообслуживания составляет 0,5 % от суммы мин. 1 грн"

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Вы бы читали мои сообщения, прежде чем…
    Вы вошли на этом форуме в плеяду ярых ругателей Приватбанка. Поэтому, я использую некоторое обобщение в ответах вашей группе ;)

рекомендую обратиться в Пб с просьбой платить постовые, из расчета 20 коп. за штуку.
    20 копеек?! Мелочитесь! Такое можно делать или за большие деньги, или просто от души, а иногда в качестве эмоциональной разрядки ;)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что проценты за движение средств по картам, это не основная деятельность банка?!
    Плох тот банк, чьи доходы от комиссий за снятие наличных в банкоматах и банковские переводы внутри банка (заметьте, я не имею ввиду междубанковские переводы).
    Банк должен получать доход от кредитования и вкладов, играя на процентных ставках.

По поводу истерик. Я стараюсь передавать свои эмоции в сообщениях. Если бы я писал БОЛЬШИМИ буквами, ставил кучу !!!! и )))))) - это была бы истерика. А так представьте, что я говорю, как диктор на ТВ.
    23q
    23-й участник

Уважаемый клиент, Вы можете ознакомиться с тарифами по социальной программе на сайте http://old.privatbank.ua/html/dhnn_1_5_1_1_11_5r.html. С уважением, ПриватБанк
    "Пополнение карты наличными при наличии карты в момент пополнения 1% (минимум 5 грн)."
    по вашим тарифам со ссылки

поясните ваши слова:
    Пополнять в терминале самообслуживания Вы можете любую карту ПриватБанка. При наличие карты комиссия за пополнение не взимается.
    так БЕСПЛАТнО ИЛИ КОМИССИЯ???
    Пророк

Уважаемый клиент, комиссия за пополнение пенсионный карты в терминале самообслуживания составляет 0,5 % от суммы мин. 1 грн . С уважением, ПриватБанк
    Уважаемый Приветбанк. Вы упоротый? Признайтесь!
    Прочитайте еще раз мой вопрос (пост #818) и найдите там слово "пенсионная"?

Вы же сами выше написали: Пополнять в терминале самообслуживания Вы можете любую карту ПриватБанка. При наличие карты комиссия за пополнение не взимается.
    Пророк

ПриватБанк отменил комиссию при оплате картами за рубежом

Клиенты украинского ПриватБанка теперь смогут активнее пользоваться своими пластиковыми картами за границей. Как сообщила пресс-служба банка, с начала января 2013 года ПриватБанк отменил комиссию за конвертацию валют при оплате своими пластиковыми картами товаров и услуг за рубежом. Бескомиссионный режим оплаты действует для любых платежных карт банка и в любой стране мира.

“Например, если вы приехали в Чехию, заплатить гривневой зарплатной картой ПриватБанка за ужин или сувениры будет выгоднее, чем картой любого другого украинского банка, так как вы не будете платить комиссию за конвертацию гривны в чешские кроны, которая обычно составляет до 3% от стоимости покупки, - говорит руководитель Бизнеса обслуживания индивидуальных VIP-клиентов ПриватБанка Алексей Шабан. - Конечно, банк теряет на этом миллионы гривень дополнительных доходов, но мы делаем все, чтобы нашим клиентам было выгодно пользоваться картами в любой точке мира.”

В ПриватБанке отмечают, что дополнительный заработок на конвертации валюты – распространенная практика практически во всех банках. У некоторых банках он выражается в дополнительной комиссии, у некоторых – в специальном “карточном” курсе обмена валют.
    Завсідник

Вы вошли на этом форуме в плеяду ярых ругателей Приватбанка. Поэтому, я использую некоторое обобщение в ответах вашей группе ;)
    Да что уж там, Плеяды... давайте на брудершафт фамильярничать. Называйте меня просто - звездное скопление № M45 ;)

20 копеек?! Мелочитесь! Такое можно делать или за большие деньги, или просто от души, а иногда в качестве эмоциональной разрядки ;)
    Широкой Вы души человек, значит :)
    Новачок

а иногда в качестве эмоциональной разрядки ;)
    Лол. Ну типа. "Блять что сегодня за день! Носок порвался! У жены ПМС, все мозги выела! На работе завал! У сына двойка по музыке! А нахер всё! Пойду на форуме приватбанк позащищаю!"
+ Ответить в теме
Страница 83 из 209