Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 82 из 208
Показано с 811 по 820 из 2072.
    Частий гість

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    P.S. здесь один радетель "бесплатных карт" рассказывал о Platinum Bank. У них как бы есть карты, на которые можно и перечислять и снимать деньги, не отдавая за это никаких процентов. Правда, бесплатно положить деньги (в Полтаве), можно только в единственной точке – в центральном офисе Platinum Bank.
    Не секрет, что банки зарабатывают на совсем других операциях, и довольно хорошие деньги. Все мерседесы и виллы топ-менеджеров не за счет комиссий с терминалов. Так что беспокоиться, что бедный кассир в приватбанке не поест хлебушка без вашей комиссии, не стоит.

А что касательно того, что можно положить деньги только в одном отделении в Полтаве - это уже часные случаи. Кого это не устраивает - идет в другой банк.

P.S.
    И всё же мне кажется, что вы засланый казачек. Вы так печетесь за то, что бы все любили приват, столько пишете в этой теме. А казалось бы, кому какое дело. Ну букавки в интернете, ну пусть пишут и жалуются. Мне вот по приколу пообщаться. Но чтобы с каждым спорить и доказывать - нафиг надо, лучше водички попью.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Не секрет, что банки зарабатывают на совсем других операциях, и довольно хорошие деньги. Все мерседесы и виллы топ-менеджеров не за счет комиссий с терминалов. Так что беспокоиться, что бедный кассир в приватбанке не поест хлебушка без вашей комиссии, не стоит
    Вы очень осведомленный человек, наверное, уже не один банк открыли?
    У огромных корпораций какая-то мелочь может принести как большие прибыли, так и убытки.
    Приватбанк на сегодняшний день эмитировал 14 892 570 карт.
    Думаете, что 1% с оборота по каждой из этих карт, это мелочь? )
    Что же вы бились в истерике, крича, сколько денег потеряли на этом одном проценте? )))

«Мы экономили на чем только могли. При конструировании модели «К» мы сознательно решили, что ее длина не должна превышать 176 дюймов (437 см); благодаря этому на стандартной железнодорожной платформе можно было уместить больше автомобилей. В нормальные времена никто не придает значения таким мелочам. Между тем в период кризиса приходится изыскивать любые способы сокращения издержек.
    Когда настала пора выпустить в свет годовой отчет корпорации, мы решили отказаться от традиционных пышных многоцветных изданий, которые в таких случаях большинство компаний рассылает своим акционерам. Вместо этого наши 200 тысяч акционеров получили краткий, непритязательного вида документ, отпечатанный черным шрифтом на второсортной белой бумаге. Мы сэкономили значительную сумму и вместе с тем дали понять акционерам, что такая скупость служит признаком близости фирмы к разорению. И мы действительно были к этому близки!»
    (Ли Якокка. «Карьера менеджера»)

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    лучше водички попью.
    Не забудьте ;)
    Завсідник

Ну вот, vital, пришло время перейти от слов к делу. Ждемс. ;)
    Вы, Enter, великий баламут ;) Думаете ввергнуть меня в пучину переписки с банком? Так знайте же, что настоящим верноподдайнейше заверяется, что податель сего имеет неописуемое счастие свидетельствовать, что услугами Пб пользоваться не собирается. А 50 коппеек этихЪ приносит в дар изъявшему ихЪ доброму человеку в силу хорошего расположения духа и всех изъявляемых к банку чувствЪ.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Думаете ввергнуть меня в пучину переписки с банком? ... А 50 коппеек этихЪ приносит в дар изъявшему ихЪ доброму человеку в силу хорошего расположения духа и всех изъявляемых к банку чувствЪ.
    Вот как-то некрасиво получается. Публично обвинить банк в грабительстве и воровстве, - пожалуйста, а когда вас просят подтвердить обвинение и предлагают изучить вашу ситуацию, вы - в кусты и поете песню "если я кого обидел я всех прощаю".
    Частий гість

Вы очень осведомленный человек, наверное, уже не один банк открыли?
    У огромных корпораций какая-то мелочь может принести как большие прибыли, так и убытки.
    Приватбанк на сегодняшний день эмитировал 14 892 570 карт.
    Думаете, что 1% с оборота по каждой из этих карт, это мелочь? )
    Что же вы бились в истерике, крича, сколько денег потеряли на этом одном проценте? )))
    Если бы этот 1% от 14 млн карт шёл на счет одного работника банка, то не мелочь. А так - мелочь по сравнению с деньгами от основной деятельности банка. Скажем так, я плачу парикмахеру за стрижку, но не должен платить за то, что он мне кресло подвинул.
    Да, я осведомлен, в отличии от тех, кто не видит дальше своего носа.

И в истерике здесь только вы :) Ибо пытаетесь на каждую мнимую угрозу Привату отписаться.

Перестаньте унижать свой банк. Представители банка на форуме присутствуют и могут сами за себя постоять. Вряд ли они нуждаются подобной помощи от вас.
    Завсідник

Вот как-то некрасиво получается. Публично обвинить банк в грабительстве и воровстве, - пожалуйста, а когда вас просят подтвердить обвинение и предлагают изучить вашу ситуацию, вы - в кусты и поете песню "если я кого обидел я всех прощаю".
    Грабеж (т.н. Вами "Грабительство") - это открытое хищение чужого имущества.
    Кража (т.н. Вами "Воровство") - это скрытое хищение чужого имущества.
    Пропажу 50-ти копеек я бы скорее всего отождествил бы с кражей. Но я даже этого не делал.
    Вы бы читали мои сообщения, прежде чем совершать интеллектуальную деятельность по вынесению оценочных суждений на этот форум.

По поводу подвтерждения т.н. Вами "обвинения".
    На кой мне на частном форуме давать неустановленному лицу (группе лиц) свои личные данные? Кто будет "изучать" мою "ситуацию"? Есть ответы? Все вопросы (более или менее серьезные), которые возникали ранее, я решал очно, а не через мониторчик. А этот (вопрос?) решения не требует - карточка порезана на лапшу и покоится в мусорном контейнере.

А т.н. Вами "песни" поете именно Вы, поэтому рекомендую обратиться в Пб с просьбой платить постовые, из расчета 20 коп. за штуку.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, Подскажите если ли у вас такие карты, которые может открыть любое физ. лицо, с помощью которых через ваши терминалы самообслуживания я мог ложить деньги без комиссии и в банкомате тоже снимать по этой карте без комиссии?

Уважаемый клиент, снимать наличные средства в банкомате без комиссии могут владельцы социальных и зарплатных карт. Пополнять в терминале самообслуживания Вы можете любую карту ПриватБанка. При наличие карты комиссия за пополнение не взимается. Подробно ознакомиться с видами и тарифами карт Вы можете на официальном сайте privatbank.ua. С уважением, ПриватБанк
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    При наличие карты комиссия за пополнение не взимается.
    Брехня! Пополнял свою зарплатную карту и с меня содрали комиссию. процент не помню, но точно было.
    Завсідник

Больше всего умиляет комиссия 5 грн. за снятие нала ч-з кассу, когда чел приходит с картой и паспортом. Пб- впереди всей планеты, времени и мироздания!
    офіційний представник

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Брехня! Пополнял свою зарплатную карту и с меня содрали комиссию. процент не помню, но точно было.

Уважаемый клиент, комиссия за пополнение пенсионный карты в терминале самообслуживания составляет 0,5 % от суммы мин. 1 грн . С уважением, ПриватБанк
+ Ответить в теме
Страница 82 из 208