Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 81 из 210
Показано с 801 по 810 из 2097.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    старый анекдот про Польшу времен Эдварда Герека.
    Приходит поляк в банк - положить на депозит 20 злотых. И интересуется у служащего:
    - А какая у вас гарантия, что я свои деньги получу обратно?
    - Это гарантирует своим уставом наш банк.
    - А если ваш банк обанкротится?
    - Это невозможно. У нас государственный банк. Он обеспечен всем достоянием Польской народной республики.
    - А если Польская народная республика обанкротится?
    - Ну, тогда есть Совет экономической взаимопомощи, Советский Союз...
    - А если Советский Союз обанкротится?
    - И пану жалко ради такого дела каких-то 20 злотых?!

Так вот, сегодня поймал себя на мысли, что готов положить в Приватбанк 20 гривен.

Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Обсуждая возможный крах Приватбанка
    на фоне открытия дел о банкротствах Аэросвита и Днипроавиа принял единоличное решение о выводе из этого банка всех своих активов - 18 грн. 08 коп.
    Пророк

Condor, я всего лишь цитировал человека, его рассуждения, анекдот, который он вспомнил. Я умею улыбаться хорошим шуткам.
    А я по-прежнему остаюсь клиентом Приватбанка и не планирую уходить в другой банк.
    Пророк

- И пану жалко ради такого дела каких-то 20 злотых?!

Так вот, сегодня поймал себя на мысли, что готов положить в Приватбанк 20 гривен.
    Смотря ради какого дела

Если ради краха Привата - то 20 грн жалко, т.к. мне абсолютно без разницы будет он жить или нет. А вот ради краха чего то повыше .... ...не знаю...не знаю.... опять инфляция под 500-600 %.....надо ли оно ?
    офіційний представник

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Даже 20 не надо. У меня на малоиспользуемой приватовской карте две недели лежало 18.58 грн. Вчера проверил счет - 18:08 грн.. :) Т.о. выходит, что нечто около больше чем 2 % средств просто надолго ушли погулять. :)))
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения
    Вашего вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для
    обратной связи с Вами.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения Вашего вопроса, уточните, пожалуйста...
    Ну вот, vital, пришло время перейти от слов к делу. Ждемс. ;)
    23q
    23-й участник

ПриватБанк, Подскажите если ли у вас такие карты, которые может открыть любое физ. лицо, с помощью которых через ваши терминалы самообслуживания я мог ложить деньги без комиссии и в банкомате тоже снимать по этой карте без комиссии?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, Подскажите если ли у вас такие карты
    23q, если откровенно, то накой банку такой клиент? Я так полагаю, что вы там не многомиллионные обороты планируете проворачивать?
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    23q, если откровенно, то накой банку такой клиент? Я так полагаю, что вы там не многомиллионные обороты планируете проворачивать?
    +1
    Ага. Все хотят хорошую зарплату, но хлеб должен стоить копейки, маршрутка, - копейки, горячая вода – копейки, банковское обслуживание - бесплатное )

Насколько я знаю, у Приватбанка таких карт нет.
    Если не берется процент за перечисление денег на карту, то значит, он берется при снятии налички с карты.
    За пополнение кредитки, процент не берется, но при снятии своих средств берется 1% от суммы.
    За пополнение расчетной карты берется 1% от суммы, но снятие налички - бесплатно.

P.S. здесь один радетель "бесплатных карт" рассказывал о Platinum Bank. У них как бы есть карты, на которые можно и перечислять и снимать деньги, не отдавая за это никаких процентов. Правда, бесплатно положить деньги (в Полтаве), можно только в единственной точке – в центральном офисе Platinum Bank.
    23q
    23-й участник

може е, чо вы.
+ Ответить в теме
Страница 81 из 210