Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 80 из 210
Показано с 791 по 800 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от makaveli Посмотреть сообщение
    Приватбанк дал возможность для новой мошеннической схемы.Я надеюсь, Приват решит эту проблему.
    А что банк должен решить?! Вы взрослый человек и должны понимать, что секретные коды ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать другим лицам.
    Во-вторых (я вам уже ответил в той теме), кроме кода для входа, понадобится ввести и пин код карты.

Если человек отдает посторонним кредитную карту, на которой написан пин код, или бросает ее в легкодоступных местах, то банк бессилен помочь такому человеку )

Частий гість

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А что банк должен решить?! Вы взрослый человек и должны понимать, что секретные коды ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать другим лицам.
    Во-вторых (я вам уже ответил в той теме), кроме кода для входа, понадобится ввести и пин код карты.

Если человек отдает посторонним кредитную карту, на которой написан пин код, или бросает ее в легкодоступных местах, то банк бессилен помочь такому человеку )
    Ну раз мошенники этим промышляют, значит в этом случае пинкод не требует банкомат. Тогда приватбанк должен ввести проверку пинкода. Либо я просто не дождался момента, когда они потребовали бы пин-код, так как понял развод и попрощался с мошенниками.

Я постоянно получаю номера чужих счетов для перевода средств. Но это не значит, что эти люди кидают свои карты с пинкодами, чтобы их обманули. Если никто не будет знать номера вашей карты, то никто вам деньги не будет перечислять, и вы никому не сможете, так как сразу номер будет виден опоненту.

А код с смс я не передал мошенникам, но смс крайне нечитабельная. "Vhod v bankomat, Parol: ****-- Ne peredavajte PAROL iPIN-KOD tretim licam." - для меня читаемо, а для кого-то вполне кракозябли, не все английский учили, особенно старшее поколение.
    офіційний представник

Приватбанк дал возможность для новой мошеннической схемы.
    http://www.poltavaforum.com/kidalovo...vat-banka.html

Я надеюсь, Приват решит эту проблему.
    Уважаемый клиент, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,
    ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Тогда приватбанк должен ввести проверку пинкода
    Без пин кода никакие операции с вашим карточным счетом в банкомате проводиться не будут (даже, если вы воспользуетесь авторизацией по телефону или смартфону).

А код с смс я не передал мошенникам, но смс крайне нечитабельная. "Vhod v bankomat, Parol: ****-- Ne peredavajte PAROL iPIN-KOD tretim licam."
    Они знали номер вашей карты и предположительно знали номер телефона, которому она могла быть привязана.
    Воспользовавшись банкомантом («операции без карты»), они ввели ваш номер телефона и перезвонили вам, чтобы выведать у вас секретны код (который пришел на ваш телефон), а потом и пин код.
    Если вы не сообщили им секретный код и пин код, то на этом их афера и закончилась.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, во избежание мошеннических действий и несанкционированного использования Ваших средств,
    ни кому не передавайте ПИН код, CVV код и код из SMS, в целях Вашей безопасности.
    С уважением, ПриватБанк.
    Подскажите если ли у вас такие карты, которые может открыть любое физ. лицо, с помощью которых через ваши терминалы самообслуживания я мог ложить деньги без комиссии и в банкомате тоже снимать по этой карте без комиссии?
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Подскажите если ли у вас такие карты, которые может открыть любое физ.
    ЧТобы открыть карту в привате, не нужно даже быть гражданином украины. Как говорится, «любее некуда».

, с помощью которых через ваши терминалы самообслуживания я мог ложить деньги без комиссии и в банкомате тоже снимать по этой карте без комиссии?
    Сэр возжелал халявы? Вступай в КПСС - там все бесплатно.
    23q
    23-й участник

erazer, та я уже давно вступил, хотел узнать за зелененьких, раньше не было, счас може появилось. банкоматов у них дохрена, подкупает.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Банкомат Приватбанку:
    - Вставте картку
    - Вставив
    - Оберіть мову
    - Українська.
    - Введіть пінкод
    - Лотерея – виграй стопітцот мільйонів
    - Ні!
    - Виберіть пункт меню
    - Зняти готівку
    - Введіть сумму
    - 150
    - Бажаєте оплатити мобільник?
    - Ні.
    - Пожертвувати гроші безголовим діткам?
    - Ні.
    - Ви впевнені, що хочете зняти бабло?
    - ТАК!
    - Виберіть пункт меню
    - Зняти готівку
    - Введіть сумму
    - 150
    - Бажаєте оплатити мобільник?
    - Ні.
    - Пожертвувати гроші безголовим діткам?
    - Ні.
    - Ви впевнені, що хочете зняти бабло?
    - ТАК!
    - Хочете купити авто в кредит?
    - НІ С…!
    - Виберіть мову інтрфейсу.
    - УКРАЇНСЬКА КУРВА Я ВЖЕ ЦЕ ВИБИРАВ!!!!!
    - Спробуйте наш новий сервіс – смс у пекло за 0.99 грн.
    - ТА ЙДИ НА…, ДАВАЙ БАБЛО С…!!!
    - Видрукувати чек?
    - НІ!!!!!!!!!!!!!!!!
    - Вибачте, сталася помилка, спробуйте ще раз.
    Пророк

Пишет v_n_zb:

Обсуждая возможный крах Приватбанка Бени Коломойского и влияние этого события на экономику (да и вообще на существование) Украины, уважаемый yes1111 напомнил старый добрый анекдот, который из комментариев выношу в пост:
    ======

старый анекдот про Польшу времен Эдварда Герека.
    Приходит поляк в банк - положить на депозит 20 злотых. И интересуется у служащего:
    - А какая у вас гарантия, что я свои деньги получу обратно?
    - Это гарантирует своим уставом наш банк.
    - А если ваш банк обанкротится?
    - Это невозможно. У нас государственный банк. Он обеспечен всем достоянием Польской народной республики.
    - А если Польская народная республика обанкротится?
    - Ну, тогда есть Совет экономической взаимопомощи, Советский Союз...
    - А если Советский Союз обанкротится?
    - И пану жалко ради такого дела каких-то 20 злотых?!

Так вот, сегодня поймал себя на мысли, что готов положить в Приватбанк 20 гривен.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Так вот, сегодня поймал себя на мысли, что готов положить в Приватбанк 20 гривен
    Даже 20 не надо. У меня на малоиспользуемой приватовской карте две недели лежало 18.58 грн. Вчера проверил счет - 18:08 грн.. :) Т.о. выходит, что нечто около больше чем 2 % средств просто надолго ушли погулять. :)))
+ Ответить в теме
Страница 80 из 210