Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 79 из 210
Показано с 781 по 790 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    дело в том, что у Привата тьма в пятой степени клиентов, которым эту богадельню просто навязали работодатели. Вот граждане и жрут кактус, порождают кривотолки и ядовитые речи.
    Не согласен,моя организация на Привате,но к нам приходили из Надра банка,Аваля,Полтава банка и.т.д Но коллектив решил остаться на Привате.Мы вроде бы не при СССР живем,вы можете отказать от услуг банка в любое время и перейти в любой удобный вам банк.Но я считаю так,хорошо там- где нас нет.

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не согласен,моя организация на Привате,но к нам приходили из Надра банка,Аваля,Полтава банка и.т.д Но коллектив решил остаться на Привате.Мы вроде бы не при СССР живем,вы можете отказать от услуг банка в любое время и перейти в любой удобный вам банк.Но я считаю так,хорошо там- где нас нет.
    Интересная позиция. Раз так получилось что у вас была возможность выбирать, услугами какого банка пользоваться для начисления зарплат сотрудникам (кстати, а вы там не финансовый директор?), то теперь вы не соглашаетесь с тем что есть масса людей на других организациях, мнения которых никто не спрашивает?
    Это примерно если бы кто-то сказал: "У нас в городских больницах большие очереди!" а я ему ответил: "Не согласен, я пришел 1 января на 7-30 утра - очередей не было."
    Пророк

Че за система с начислением зарплаты всему коллективу тока на счета в одном определенном банке? Почему кадждый сотрудник не может сам решать, куда начальство будет ему зарплату платить?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Че за система с начислением зарплаты всему коллективу тока на счета в одном определенном банке? Почему кадждый сотрудник не может сам решать, куда начальство будет ему зарплату платить?
    бухгалтеру геморрой. Так скопом всем отправили и все, а так еще в каждый банк нада телодвижения делать.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    бухгалтеру геморрой. Так скопом всем отправили и все, а так еще в каждый банк нада телодвижения делать.
    Зажрались ваши бухгалтера в таком случае, у нас в фирме работает больше 25 тыс человек, и каждый получает зарплату туда куда ему удобнее, а не туда куда проще бухгалтеру
    Новачок

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    Зажрались ваши бухгалтера в таком случае, у нас в фирме работает больше 25 тыс человек, и каждый получает зарплату туда куда ему удобнее, а не туда куда проще бухгалтеру
    Подозреваю, что зарплатные счета ваших 25 000 сотрудников обслуживают больше чем один бухгалтер. А у нас ОДИН бух может работать на несколько фирм на полставки в каждой, в целях экономии.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Интересная позиция. Раз так получилось что у вас была возможность выбирать, услугами какого банка пользоваться для начисления зарплат сотрудникам (кстати, а вы там не финансовый директор?), то теперь вы не соглашаетесь с тем что есть масса людей на других организациях, мнения которых никто не спрашивает?
    Это примерно если бы кто-то сказал: "У нас в городских больницах большие очереди!" а я ему ответил: "Не согласен, я пришел 1 января на 7-30 утра - очередей не было."
    Я так понял что это ваша организация и Вы в том числе ущемленные Приватом,заявление с просьбой о переводе другой банк в бухгалтерию отнесите.А то получается:
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
    Новачок

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я так понял что это ваша организация и Вы в том числе ущемленные Приватом,заявление с просьбой о переводе другой банк в бухгалтерию отнесите.А то получается:
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
    Вы неправильно поняли. Я услугами привата не пользуюсь и вообще с ним никак не связан. Но раньше имел из-за его услуг проблемы. Теперь вот злословлю.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли. Я услугами привата не пользуюсь и вообще с ним никак не связан. Но раньше имел из-за его услуг проблемы. Теперь вот злословлю.
    Проблемы и я имел,не хвалю,но и не хаю.С ними работать можно,а недостатков в любом банке хватает.Мать пенсию получала в Привате,потом что то ее не устроило и она перешла в Полтава-Банк,но там начались другие проблемы)))До совершенства нашей банковской системе еще топать и топать.
    Частий гість

Приватбанк дал возможность для новой мошеннической схемы.
    http://www.poltavaforum.com/kidalovo...vat-banka.html

Я надеюсь, Приват решит эту проблему.
+ Ответить в теме
Страница 79 из 210