Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 78 из 210
Показано с 771 по 780 из 2097.
    Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    банковские договора
    именительный падеж множественное число - ДОГОВОРЫ (кто? что?) например "банковские договоры".
    родительный падеж, единственное число - ДОГОВОРА (кого? чего?) например: "Ты не видел бланк моего договора?"

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Внимательно читайте тексты, будь то форумы, или банковские договора и регламенты, и будет вам счастье.
    Я не желал, чтобы на дверях ваших квартир вандалы оставляли автографы.
    А принцип один - вандализм, это плохо без всяких оправданий. Если люди оправдывают вандализм, то грош им цена.
    Читаю внимательно. Повторяю ещё раз.

Желаю вам с таким же благодушением воспринимать, "тестирование OpenID" на стенах ВАШЕГО подъезда, на дверях ВАШЕЙ квартиры, на ВАШЕМ автомобиле...

Вы говорите что не желали такого? Чтобы воспринимать надписи, они должны быть написаны. Значит вы желаете этого.
    Если люди оправдывают вандализм, то они его оправдывают. Этой фразой вы пытаетесь вызвать чувство антипатии у стороннего наблюдателя. Чтобы он свои суждения строил не на основе фактов, а на основе своего негативного чувства ко мне. Возможно это вандализм как форма мести, если другое не представляется возможным. Я например запросто это могу местью оправдать. Или скажете, что стоимость людей, оправдывающих месть, тоже равна одному грошу? :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Читаю внимательно. Повторяю ещё раз. Желаю вам с таким же благодушением воспринимать
    Если люди оправдывают вандализм, то они его оправдывают. Этой фразой вы пытаетесь вызвать чувство антипатии у стороннего наблюдателя
    А вы хотите, чтобы окружающие оправдывали вандалов и искали в их безобразиях что-то позитивное?!
    Вы говорите что не желали такого? Чтобы воспринимать надписи, они должны быть написаны. Значит вы желаете этого
    Муж жене:
    - Дорогая, ты не права.
    - Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
    Завсідник

А принцип один - вандализм, это плохо без всяких оправданий. Если люди оправдывают вандализм, то грош им цена.
    Если мне грош цена. то шут с ним. Просто буквы. Ведь попытка анонимуса зацепить анонимуса подобным высказыванием - это анонимный перд...ёж мозгом. И если анонимус, пытающийся зацепить анонимуса (проводя таким образом РАЦИОНАЛИЗАЦИЮ всего сущего), скажет нечто подобное вандалу в реале, я буду аплодировать. А если не скажет, пройдет мимо, спрятавшись в воротник, но продолжит тут распылять доброе-вечное - тут уже не до аплодисментов.

А вот Ваши высказывания в интернетиках, типа "быдло" наводят на размышления о "небыдле" (гуглите "небыдло" на лурке).
    Пророк

Быдло, или вандал. А скорее всего, - одно и другое вместе.
    Если вы считаете, что порча чужого имущества, а тем более, - путем нанесения нецензурных слов на предметы, которые ежедневно лицезреют сотни и тысячи людей, может быть чем-то оправдана, то это прекрасно иллюстрирует, что вы за человек.
    Ну если уж на то пошло, то и из Ваших высказываний можно сделать вполне очевидные выводы:

Написавшие на банкомате - быдло и вандалы, а владельцы этого самого имущества, укравшие энную сумму денег (в этой теме примеров предостаточно) - радетели об удобстве окружающих. .

Как это характеризует Вашу личность ?

И еще пару вопросов о Вашем мнении (вопросы в общем-то взаимосвязаны) :

1) Имеет ли человек моральное право дать в морду банальному хаму ?

2) Имеет ли моральное право человек нанести имущественный ущерб вору, который ранее его обокрал или предпринял такую попытку ?
    Новачок

А вы хотите, чтобы окружающие оправдывали вандалов и искали в их безобразиях что-то позитивное?!
    Я хочу чтобы окружающие не делали умозаключений о человеке только по тому, что он оправдывает вандализм. Исходных данных маловато. Например Исаак Ньютон читал лекции пустой аудитории. Зная только этот факт нельзя сказать что он был дебилом. Вот ещё что на ум пришло. Одна из самых шокирующих новостей прошлого года - как Адам Лэнза застрелил 20 школьников без видимой на то причины, после чего застрелился сам. Спросить с него, соответственно, родители убитых детей не смогут. Вот если отчаявшийся отец после этого разгромил бы могилу самого Адама (если таковая, конечно, имеется) - это всё равно факт вандализма. Но стали бы вы говорить что "грош цена" такому отцу? Или бы подумали насколько он любил своего ребенка. Пример конечно не идет ни в какие сравнения с банкоматом, но, следует полагать, показывает ещё раз что НЕЛЬЗЯ судить о человеке только по его отношению к акту вандализма.
    Читаю внимательно. Повторяю ещё раз. Желаю вам с таким же благодушением воспринимать
    Возможно ли воспринимать то чего нет? Я думаю возможно. Я могу представить себе эти надписи на дверях моей квартиры. Их я восприму благодушно (отмывать-то их не придётся). Фактическую надпись я восприму враждебно. Вы какой вариант восприятия подразумевали?
    Муж жене:
    - Дорогая, ты не права.
    - Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака... Мама, он меня сукой обозвал!!!
    Смешной анекдот, но я его уже слышал.
    JPM
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Вам осталось предложить мне "встретица в риале и выскозать это в летцо" ;)
    А если серьезно, то не надо обзывать людей быдлом. Мы тут живем, понимаешь, в ареале его обитания и перенимаем повадки (будь хоть трижды воспитанными). Человек невоспитанный может наделать в парадной, а воспитанный - в рояль или клавесин. Тонкая грань между быдлом и небыдлом, не находите?
    Аффтар, пишы изчо!!! :thumbup:
    Завсідник

Смешной анекдот, но я его уже слышал.
    Bot: Петросян Евгений Ваганович has joined. Welcome! :)

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Написавшие на банкомате - быдло и вандалы, а владельцы этого самого имущества, укравшие энную сумму денег (в этой теме примеров предостаточно) - радетели об удобстве окружающих. .
    Это точно. Борьба добра со злом. Поэтому, поднимая этот тост, я предлагаю всем оппонентам объединиться, и построить:
    - завод по сжиганию вандалов,
    -завод по сжиганию приватбанков.
    Сомневаюсь что после запуска в коммерческую эксплуатацию этих двух предприятий случится постапокалипсис, но если что вдруг... и банкоматы восстанут против человечества - выйдем из окопов и вдарим перфоратором по кард-ридеру!
    Пророк

в Украине огромное количество банков, в Полтаве их на каждом углу понаоткрывали, раз уж такой плохой этот Приват, так зачем туда ходите?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    в Украине огромное количество банков, в Полтаве их на каждом углу понаоткрывали, раз уж такой плохой этот Приват, так зачем туда ходите?
    дело в том, что у Привата тьма в пятой степени клиентов, которым эту богадельню просто навязали работодатели. Вот граждане и жрут кактус, порождают кривотолки и ядовитые речи.
+ Ответить в теме
Страница 78 из 210