Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 77 из 210
Показано с 761 по 770 из 2097.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я могу с уверенностью заявить, что такое делают исключительно вандалы и быдло, но никак не воспитанные, интеллигентные люди.
    Более-менее согласен. Но из вашего заявления всё равно не следует, что вандалами гарантированно не являлись клиенты приватбанка, которые решили воспользоваться банкоматом как книгой жалоб.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Ну, зачем Вы так? Я думаю, тут есть варианты:
    - человек тестировал OpenID (ввел свой единый логин фломастером на подходящей плоскости)
    Желаю вам с таким же благодушением воспринимать, "тестирование OpenID" на стенах ВАШЕГО подъезда, на дверях ВАШЕЙ квартиры, на ВАШЕМ автомобиле...
    Новачок

Желаю вам с таким же благодушением воспринимать, "тестирование OpenID" на стенах ВАШЕГО подъезда, на дверях ВАШЕЙ квартиры, на ВАШЕМ автомобиле...
    Переход на личности детектед.
    Завсідник

Вам осталось предложить мне "встретица в риале и выскозать это в летцо" ;)
    А если серьезно, то не надо обзывать людей быдлом. Мы тут живем, понимаешь, в ареале его обитания и перенимаем повадки (будь хоть трижды воспитанными). Человек невоспитанный может наделать в парадной, а воспитанный - в рояль или клавесин. Тонкая грань между быдлом и небыдлом, не находите?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Переход на личности детектед.
    Да что вы говорите?!
    Значит, когда банкомат, расположенный на улицах города, вандалы разрисовывают матюками, то местная группа ненавистников Привтабанка начинает улюлюкать: "ай молодцы, OpenID тестировали, ценители восточной философии, реакция на дизайн банкомата..."
    А когда я пожелал, чтобы с таким же задором и благодушием вы воспринимали, когда быдло порежет дверь вашей квартиры, нацарапает матюки, то это "переход на личности".
    Вы бы разобрались со своими принципами…
    Завсідник

Enter, мы не знаем причинно-следственных связей, побудивших человека нанести эти символы на сабжевый кэш-мэшин.
    Возможно, это были муки творчества, возможно - терзания неразделенной любви. Как вариант - наделение сакральным смыслом (по одному понятному только ему разумению) логотипа Пб. Было бы красиво еще вот так शिश्न (на санскрите).
    Я не могу утверждать, что человек, начертавший данные символы черным мелом судьбы никогда не пользовался своим головным мозгом, как орудием самостоятельног мышления. Также как и Вы не можете утверждать, что он - "быдло".
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Enter, мы не знаем причинно-следственных связей, побудивших человека нанести эти символы на сабжевый кэш-мэшин... Также как и Вы не можете утверждать, что он - "быдло".
    Быдло, или вандал. А скорее всего, - одно и другое вместе.
    Если вы считаете, что порча чужого имущества, а тем более, - путем нанесения нецензурных слов на предметы, которые ежедневно лицезреют сотни и тысячи людей, может быть чем-то оправдана, то это прекрасно иллюстрирует, что вы за человек.
    Новачок

Да что вы говорите?!
    Значит, когда банкомат, расположенный на улицах города, вандалы разрисовывают матюками, то местная группа ненавистников Привтабанка начинает улюлюкать: "ай молодцы, OpenID тестировали, ценители восточной философии, реакция на дизайн банкомата..."
    А когда я пожелал, чтобы с таким же задором и благодушием вы воспринимали, когда быдло порежет дверь вашей квартиры, нацарапает матюки, то это "переход на личности".
    Вы бы разобрались со своими принципами…
    У меня нет проблем с моими принципами. Сейчас я их растолкую вам.
    Когда банкомат, расположенный на улицах города разрисовывают вандалы, и местная группа нелюбителей приватбанка начинает стебаться на форуме - это трололо (возможно не без примеси злорадствия, признаю). На которое вы повелись. Но нелюбители никому конкретно ничего не предъявляли.
    Когда вы пишете пожелания чтобы на двери МОЕЙ квартиры или МОЕЙ машины написали то же самое - это переход на личность (на мою). А уж что такое ad hominem мы-то с вами знаем. И знаем что есть тому основной причиной - исчерпание аргументов ;)
    Я же вам не предлагаю, например, подавиться карточкой приватбанка, или там умереть от осознания неземного блаженства вызываемого услугами приватбанка. И не предложу, ибо я
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Когда вы пишете пожелания чтобы на двери МОЕЙ квартиры или МОЕЙ машины написали то же самое - это переход на личность (на мою)
    Внимательно читайте тексты, будь то форумы, или банковские договора и регламенты, и будет вам счастье.
    Я не желал, чтобы на дверях ваших квартир вандалы оставляли автографы.
    А принцип один - вандализм, это плохо без всяких оправданий. Если люди оправдывают вандализм, то грош им цена.
    Новачок

Если вы считаете, что порча чужого имущества, а тем более, - путем нанесения нецензурных слов на предметы, которые ежедневно лицезреют сотни и тысячи людей, может быть чем-то оправдана, то это прекрасно иллюстрирует, что вы за человек.
    Переход на личность детектед 2х. Мне например это ничего не иллюстрирует. Может просветите? :)
+ Ответить в теме
Страница 77 из 210