Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 76 из 210
Показано с 751 по 760 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    "… поднести телефон к экрану банкомата" кто то пробовал?
    Рассказываю.
    1. Выбрал на банкомате правую кнопку "операции без карты".
    2. Появилось окно с QR кодом и окном для ввода мобильного телефона (можно выбрать идентификацию через QR код и смартфон, или с помощью телефона и смс).
    3. Запустил Приват24, вошел в него, выбрал "сервис" - "бесконтакт". Засканировал QR.
    4. Получил на смартфоне запрос, подтверждаю ли я идентификацию в банкомате (точной формулировки не помню). Подтвердил.
    5. На экран были выведены мои карты и суммы на них. Попробовал снять 5 грн. Появилось окно, в котором сообщались тарифы на снятие. За снятие личных средств - 1%.
    6. Банкомат сообщил, что у него только двадцатки. На этом с ним и попрощался, т.к. сам принцип работы был уже понятен.

P.S. Насколько понимаю, данная процедура возможно только в случае, если карты уже привязаны к конкретному телефонному номеру и через него будет происходит идентификация клиента.

updates: Вспомнил, что в банкомате нужно было еще и пин код карты вводить.

офіційний представник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Рассказываю.
    1. Выбрал на банкомате правую кнопку "операции без карты".
    2. Появилось окно с QR кодом и окном для ввода мобильного телефона (можно выбрать идентификацию через QR код и смартфон, или с помощью телефона и смс).
    3. Запустил Приват24, вошел в него, выбрал "сервис" - "бесконтакт". Засканировал QR.
    4. Получил на смартфоне запрос, подтверждаю ли я идентификацию в банкомате (точной формулировки не помню). Подтвердил.
    5. На экран были выведены мои карты и суммы на них. Попробовал снять 5 грн. Появилось окно, в котором сообщались тарифы на снятие. За снятие личных средств - 1%.
    6. Банкомат сообщил, что у него только двадцатки. На этом с ним и попрощался, т.к. сам принцип работы был уже понятен.

P.S. Насколько понимаю, данная процедура возможно только в случае, если карты уже привязаны к конкретному телефонному номеру и через него будет происходит идентификация клиента.

Уважаемый клиент, Стоимость услуги: 1% от суммы + комиссия карты.
    Ограничения по суммам : min сумма 200гр., max 2000гр. за раз, за сутки не более 6000гр.
    Детально ознакомиться с информацией , Вы можете на сайте http://privatbank.ua/ekstrenniye-dangi/ .
    С уважением ПриватБанк.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, Стоимость услуги: 1% от суммы + комиссия карты.
    Ограничения по суммам : min сумма 200гр., max 2000гр. за раз, за сутки не более 6000гр.
    Детально ознакомиться с информацией , Вы можете на сайте http://privatbank.ua/ekstrenniye-dangi/ .
    С уважением ПриватБанк.
    Вы ошибаетесь. "Экстренные деньги" и "бесконтактная операция с карточным счетом", это разные услуги.
    В случае с бесконтактным снятием средств, оплата идет по тем же тарифам, что и при обычном пользовании картой. Т.е., просто используются разные методы идентификации клиента (с помощью карты, или с помощью смартфона). При снятии личных средств с кредитки "Универсальная", банк берет 1%.

А при пользовании услугой "Экстренные деньги" банк берет 1% "от суммы снятия сверх обычной комиссии за снятие наличных по Вашей карте"
    JPM
    Пророк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1357225158800.jpg
Просмотров: 4
Размер:	29.8 Кб
ID:	36445
    Это на остановке театральной.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Это на остановке театральной.
    Восхищаетесь деятельностью местных вандалов и быдла?
    Новачок

Восхищаетесь деятельностью местных вандалов и быдла?
    Вы можете с достоверностью заявить что это написали не благодарные клиенты банка?
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вы можете с достоверностью заявить что это написали не благодарные клиенты банка?
    Я могу с уверенностью заявить, что такое делают исключительно вандалы и быдло, но никак не воспитанные, интеллигентные люди. Им нет разницы, где писать свое заветное слово из трех букв, - в лифте, на банкомате, на стенах подъезда, или на сиденье автобуса. А карточками каких банков они пользуются, меня не интересует.
    JPM
    Пророк

Где видно восхищение?
    Пусть сотрудники банка его в порядок приведут.
    Пророк

Ответ Сообщение от JPM Посмотреть сообщение
    Где видно восхищение?
    А с какой целью вы здесь это разместили? Вы хотели осудить хулиганов? Не заметил.
    Мы видим подобное каждый день, - на зданиях, в лифтах, в общественном транспорте, в подъездах...
    И что теперь?
    Завсідник

Я могу с уверенностью заявить, что такое делают исключительно вандалы и быдло, но никак не воспитанные, интеллигентные люди. Им нет разницы, где писать свое заветное слово из трех букв, - в лифте, на банкомате, на стенах подъезда, или на сиденье автобуса. А карточками каких банков они пользуются, меня не интересует.
    Ну, зачем Вы так? Я думаю, тут есть варианты:
    - человек тестировал OpenID (ввел свой единый логин фломастером на подходящей плоскости),
    - это мог быть любитель восточной философии (Хуй Ши - известный китайский философ первого века до н.э.),
    - следы инопланетного разума. Высшие цивилизации кагбэ намекают,
    - особенность дизайна внешней панели банкомата (т.н. - антивандальная, "лучше уж мы сами, чем...").
+ Ответить в теме
Страница 76 из 210