Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 73 из 208
Показано с 721 по 730 из 2072.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Нет, нам трудно поверить что человек, не будучи никак мотивирован, может быть доволен ТАКИМИ услугами
    20.12.12. Condor! Ну, расскажите, пожалуйста, услугами какого банка вы пользуетесь и перечислите преимущества вашего банка перед Приватбанком.

22.12.12 Condor! Ты не увиливай. Я просил тебя о другом, - рассказать о "своем" банке и его преимуществах по отношению к Приватбанку.
    А гугл мне цитировать не нужно. У меня есть свой опыт отношений с Приватбанком. У тебя есть свой опыт?

Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Поскольку здесь вы, если не ошибаюсь, единственный защитник приватбанка, а все остальные его обвиняют, то следовательно и защищаться вам. Увиливать мне не надо, ибо я обвиняю, и обосновываю. Перехватить инициативу не выйдет. Если не подтвердите свои слова про абсолютно те же претензии - которые я описал выше, слово АБСОЛЮТНО можем вычеркнуть. Свой опыт отношений с приватбанком я описывал в этой ветке, причем очень развернуто. Поэтому я делаю вывод что вы кинулись защищать приватбанк даже не прочитав весь тред целиком.
    Пророк

Поскольку здесь вы, если не ошибаюсь, единственный защитник приватбанка, а все остальные его обвиняют
    А это стандартное явление для большинстве русскоязычных форумов (и этого в том числе), - людям нравится злобствовать и «критиковать».
    Я наблюдаю на этом форуме за «массовой критикой» по самым разным вопросам. В защиту стают единицы, активность проявляет толпа, которая «хочет крови».
    Клиенты, которых все устраивает, редко тратят время, чтобы ходить на форумы и защищать компании, услугами которых они пользуются. Это у меня иногда замыкает на поиске справедливости )
    Аргументами в пользу Привтабанка является огромное количество клиентов, банкоматов, терминалов, отделений…. которые всегда многолюдны.

Если не подтвердите свои слова про абсолютно те же претензии - которые я описал выше, слово АБСОЛЮТНО можем вычеркнуть
    Клиенты других видных украинских банков, тоже жалуются на «навязанные услуги», на некомпетентность работников, на проблемы с непонятно откуда взявшимися «долгами» и т.д. Речь именно об этом, а не о нюансах.
    А если Привтабанк когда-то лоханулся с курсом валют, а потом хотел повестить проблему на плечи клиентов, то справедливые украинские суды поставили банк на место?

Свой опыт отношений с приватбанком я описывал в этой ветке, причем очень развернуто. Поэтому я делаю вывод что вы кинулись защищать приватбанк даже не прочитав весь тред целиком.
    Ну уж, извините, я не стану перечитывать 70 страниц ругани. Думаю, вам не составит труда сжато изложить свой опыт
    Новачок

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А если Привтабанк когда-то лоханулся с курсом валют, а потом хотел повестить проблему на плечи клиентов, то справедливые украинские суды поставили банк на место?
    Не знаю если честно поставил ли суд банк на место, я ведь за буквы цепляюсь, вы сказали про абсолютно те же претензии к другм банкам что и к привату, я вам не поверил, привел конкретный пример мошенничества, и попросил привести аналогичный но с другим банком в главной роли. Покуда примера нет, слово АБСОЛЮТНО неуместно, так как претензий к другим банкам меньше минимум на одну. А за счет отсутствия этого слова сбивается пафос вашего ответа.
    Из претензий если кратко - отказались обслужить в кассе банка (хотел перевести деньги на карточный счет интернет-магазина) так как у меня не было карты приват банка. Это, кстати говоря, ещё одна претензия: в каком другом банке отсутствие карты банка является поводом для отказа в обслуживании? Ни в Полтава Банк, ни в ОщадБанк ни в Дельта Банк я такого не встречал. И послали оплачивать на терминал который (если кратко) "скушал" 200 грн. и не выводил эту информацию на экран в течении где-то секунд 40-50, что заставило меня высрать гору кирпичей очень понервничать. В итоге терминал мне выдал чек НЕ ПРОПЕЧАТАННЫЙ посредине, после чего я не имел возможности забрать свой товар сразу - так как разобрать номер карты на которую я перевел деньги не представлялось возможным, и мне пришлось сутки ждать пока платеж "прошел" и повторно ехать за заказом
    Завсідник

Я здесь что-то советовал?! Я настаиваю, что бы вы нашли в этой теме мои СОВЕТЫ и проанализировали их.
    Да, Вы правы. Глагол "советовать" в данном случае неприменим. Изумляет и вдохновляет на написание очередной простыни Ваше лояльное отношение к Пб, если честно.

Я клиент Приватбанка, Воли, МЕТРО, АТБ… и делюсь своими впечатлениями, и своим опытом сотрудничества с этими конторами.
    А в чем ваш интерес?
    Вы обиженный клиент Приватбанка, или работник? С чего вдруг такая "забота" о клиентах Приватбанка?! Я давал в этой теме ссылки на отзывы по другим банкам, - абсолютно те же претензии, которые здесь звучат в адрес Приватбанка. Вы по тем банкам так же активны в «защите клиентов»?
    Можно взглянуть на вашу активность?
    Активность не особо прям так чтобы.. Приват - в прошлом. Аваль - в настоящем. ВиЭйБи - в настоящем. ПолтаваБанк - в настоящем. Вот те банки, которые в настоящем, за год не выдавали столько "перлов", как один Пб за одно лишь посещение. Шероховатости везде есть, но в Пб это не шероховатости, а прям Гималаи нервотрепки.
    Работник? Нет. Один раз по малолетке пошел устраиваться (после инст-та), сказали что платить 3 месяца будут меньше минималки, две недели вообще оплачивать не будут. Пожал плечами на такие перлы, развернулся и ушел.

Нет, не убедит. В Украине нет прецедентного права. Решение, принятое задрюпинским судом в пользу клиента, в другом суде и с другим клиентом может оказаться в пользу банка (при абсолютно аналогичной ситуации).
    ТАки да, но если аналогичное дело пересмотрено Верховным, то решение Верховного в таком случае будет иметь силу прецедента для решения нашего дела. И если судья считает иначе - все равно пересмотр будет. Вы и я читаем какой-то разный Гугл, признаться должен :)
    Решения Конституционного - тоже прецеденты. Есть еще пленумы Верховного, которые суды обязаны брать во внимание. Часто в судебных решениях пленумы цитируют целыми абзацами. Есть еще обобщения судебной практики, которые издают высшие специализированные суды. И это не сейчас вот прям придумали, час назад, это еще со времен Совка.
    Что там еще...
    а. И часто на практике работает такой метод - берешь решение Усть-задрюпинска и едешь с ним в Задрюпинск-подольский. Ссылаешься на него прям при рассмотрении дела. Говорят, иногда срабатывает. Так что прецедентное право у нас (хоть какое-то) но есть.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Аваль - в настоящем. ВиЭйБи - в настоящем. ПолтаваБанк - в настоящем
    Почему не можете удовлетворится одним банком?

Шероховатости везде есть, но в Пб это не шероховатости, а прям Гималаи нервотрепки
    У каждого свой опыт, у меня нет настолько негативного.
    Так может, стоит просто говорить о фактах и своем опыте, а не пытаться доказать, что все, кто не поддерживают ваших верований в греховность Приватбанка, это лжецы и нелюди? )
    Завсідник

ак может, стоит просто говорить о фактах и своем опыте, а не пытаться доказать, что все, кто не поддерживают ваших верований в греховность Приватбанка, это лжецы и нелюди? )
    70 страниц, как на мой взгляд - тема более чем исчерпывающая. ИМХО, конечно. Одним банком не удовлетворюсь никак - по долгу службы приходится еще и с другими иметь дело.

У каждого свой опыт, у меня нет настолько негативного.
    Поначалу от Пб один только позитив. Потом столкнулся с невыдачей вкладов в Пб, и ложью в отделениях. Пришло сь ввязаться в бой. Ну, и пошло-поехало.

о вторых, в стране, где:
    - с помощью судов у людей отбирают их законное имущество и недвижимость…
    - мажоры и высокопоставленные чиновники, сбившие насмерть людей, признаются невиновными…
    - Конституционный Суд постановляет, что правительство может не выполнять законы, если у него нет денег…
    - где этот же суд, вопреки закону, меняет Конституцию…
    - где судьи с мизерными зарплатами (по мировым меркам) приобретают престижные авто и недвижимость…
    неуместно ссылаться на суды, как на некий авторитет.
    Глобальное обобщение. Оно и да, и нет. Некоторые сталкиваются с проявлениями гешефта, у других все ОК. Я бы по всем судьям гребенкой не прошелся вот так. В любой структуре есть адекватные люди, и наоборот. Тут еще значение имеет, какая категория именно Вашего дела, и в какой суд оно попадет. Ну а общая картина немного печальная.
    ПО этому поводу есть хорошее интервью судьи в отставке конституционного суда РФ. РФ хоть и не Украина, но яйца те же. Если интересно, забейте в Гугл "школа злословия Тамара Морщакова".
    Пророк

70 страниц, как на мой взгляд - тема более чем исчерпывающая. ИМХО, конечно
    В теме не только критика, но и положительные отзывы, и консультации представителя Приватбанка.

Поначалу от Пб один только позитив. Потом столкнулся с невыдачей вкладов в Пб, и ложью в отделениях.
    Но ведь был позитив?! И возможно, не месяц, а годы )
    Не знаю хронологии, но не исключено, что невозврат вкладов попал на период, когда эти явления имели массовый характер и изначально были инициированы государством. Поэтому, не исключено, что точно такая же проблема вас могла ожидать в другом банке. Что же касается непорядочности и лжи от сотрудников отделения, то это явление частное и больше характеризует наш народ, а не конкретно Приватбанк.
    Завсідник

конкретно Приватбанк.
    ИМХО это конкретно Приват. Но чтобы обосновать, надо писать простыню. К сожалению сейчас не успеваю этого сделать...
    Пророк

Кстати насчет факсимильной копии : она является ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ, если иное не оговорено соглашением.

Другими словами говоря : если Вы поставили подпись на документе с факсимильным отпечатком печати партнера и его факсимильной подписью - договор считается заключенным и обязательным для выполнения обоими сторонами.

Так что оттиск "ненатуральной" печати допускается.
+ Ответить в теме
Страница 73 из 208