Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 70 из 210
Показано с 691 по 700 из 2097.
    Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Понты

Итого имеем диагноз - шизофрения. За подробностями - в википедию
    Эрайзер, я просто уверен, что в реале у нас бы не дошло до драки. Почему Вы тут опускаетесь ниже ватерлинии? Пишите диагнозы, и вообще пускаете фонтаны из ноздрей?
    Признайтесь, Вам реально нечем заняться.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Эрайзер, я просто уверен, что в реале у нас бы не дошло до драки. Почему Вы тут опускаетесь ниже ватерлинии? Пишите диагнозы, и вообще пускаете фонтаны из ноздрей?
    Мне вот кажется что ты просто так все воспринимаешь. Никаких фонтанов "в моем зазеркалье" нет. Просто ты так патетично пишешь одно, следом - совершенно противоположное. Ну, как тут не вспомнить про шизофрению?

Признайтесь, Вам реально нечем заняться.
    Ну, логично, что люди на форумы не за работой ходят. Я прихожу сюда эпизодически поразвлекаться.
    Завсідник

Мне вот кажется что ты просто так все воспринимаешь. Никаких фонтанов "в моем зазеркалье" нет. Просто ты так патетично пишешь одно, следом - совершенно противоположное. Ну, как тут не вспомнить про шизофрению?
    Так жизнь идет, все меняется. Разве можно толдычить одно и то-же?
    Если все пользователи скажут "Волга впадает в Каспийское море" - это ж умереть со скуки можно.

Ну, логично, что люди на форумы не за работой ходят. Я прихожу сюда эпизодически поразвлекаться.
    Вот это ближе к истине. Вопросов больше не имею. Дякую за змистовное интервью.
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    Так жизнь идет, все меняется. Разве можно толдычить одно и то-же?
    Да, но не в рамках же одного поста!

Если все пользователи скажут "Волга впадает в Каспийское море" - это ж умереть со скуки можно.
    Стало быть, тебе здесь тоже скучно? :)
    Завсідник

Да, но не в рамках же одного поста!
    Вы думаете легко с моей шизофренией, понтами, комплексами и табуреткой запомнить, что я писал в начале или конце поста вчерашней датой? :)

Стало быть, тебе здесь тоже скучно? :)
    Пытался сразу общаться серьезно, а оно не получается :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    А теперь расскажи ты мне, что может сделать приват, чтобы меня к себе переманить?
    Мои аргументы в защиту банка (услугами которого я пользуюсь), мало отличаются от ваших. Но ярые критики Приватбанка кричат, что «такими услугами» клиент доволен не может быть в принципе, а мои слова воспринимаются как наглая ложь, провокация и тайная работа в самом банке. Вам не кажется это странным?)

Давайте, на основании ваших «плюсов» я выскажу свои плюсы Приватбанку.

- нет навязывания пакетных предложений (единственная карта, которая у меня была без моей просьбы, - сберкнижка. Я ее не активировал, а потом вообще закрыл).
    - Самая крупная сеть банкоматов и терминалов пополнения.
    - Отличный интернет-банкинг (для ПК, Андроида, Айофна).
    - понятная и прозрачная система комиссий и штрафов (за многие годы, которые я был клиентом банка, ко мне ни разу не применялись штрафы и у меня не возникало конфликтов относительно комиссий).
    - скорость и простота заказа/получения (В любом отделении. В любом же отделении Украины можно за считанные минуты получить новую, взаимен испорченной или потерянной).
    - Льготный период бесплатного кредита каждой покупки - 30 дней.
    - Бесплатный выпуск и перевыпуск.
    - Программа "Бонус Плюс", при которой бонусы я получаю за обычные покупки.
    - Бесплатное смс информирование (в моем случае).

И почему я должен быть недоволен Приватбанком, и искать обслуживания в других банках?!

P.S. Вы пользуетесь услугами трех банков. Следовательно, ни один из них вас полностью не мог удовлетворить? А это удобно, пользоваться тремя банками, кучек счетов и карточек?
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Отличный интернет-банкинг (для ПК, Андроида, Айофна).
    Отличный он только для пополнения телефона и перевода денег.
    Отвратительный для контроля расходов, выписки просто неадекватные.
    Да и мобайл-банкинг в последнее время шалит, мне смс-ки приходят только после снятия денег в банкомате
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Отличный он только для пополнения телефона и перевода денег. Отвратительный для контроля расходов, выписки просто неадекватные.
    Мгновенное и беспроцентное пополнение телефонов, это тоже великое дело (лично для меня). Особенно, когда телефонов несколько. Да и родственников нужно часто выручать.
    С выпиской никаких проблем не замечаю, - все отображается. А что у вас не так?
    Філософф

- нет навязывания пакетных предложений (единственная карта, которая у меня была без моей просьбы, - сберкнижка. Я ее не активировал, а потом вообще закрыл).
    Выдача карт, открытие левых счетов без моей просьбы - не устраивают

- Самая крупная сеть банкоматов и терминалов пополнения.
    Банкоматами/терминалами пользуюсь довольно редко. Потому некритично

- Отличный интернет-банкинг (для ПК, Андроида, Айофна).
    Отзывы об отсутствии в нём инфы о служебных транзакциях, снятиях комиссий, очень смущают. Если это правда - называть такой банкинг отличным язык не поворачивается

- понятная и прозрачная система комиссий и штрафов (за многие годы, которые я был клиентом банка, ко мне ни разу не применялись штрафы и у меня не возникало конфликтов относительно комиссий).
    Само наличие штрафа 500 грн, о котором клиентам инфу не доводят, ни о чем хорошем не говорит

- скорость и простота заказа/получения (В любом отделении. В любом же отделении Украины можно за считанные минуты получить новую, взаимен испорченной или потерянной).
    Не быстрее чем у дельты

- Льготный период бесплатного кредита каждой покупки - 30 дней.
    На дельте до 55 дней

- Бесплатный выпуск и перевыпуск.
    - Программа "Бонус Плюс", при которой бонусы я получаю за обычные покупки.
    На дельте аналогично

- Бесплатное смс информирование (в моем случае).
    В моем случае 5 грн в месяц не деньги

P.S. Вы пользуетесь услугами трех банков. Следовательно, ни один из них вас полностью не мог удовлетворить? А это удобно, пользоваться тремя банками, кучек счетов и карточек?
    Никаких неудобств
    Пророк

Само наличие штрафа 500 грн, о котором клиентам инфу не доводят, ни о чем хорошем не говорит
    Информацию доводят. Когда я открывал карту и подписывал бумагу, то я прочитал пункт о таком штрафе и уточнил детали.
    Никто не виноват в том, что многие наши граждане не отличаются пунктуальностью и с большим нежеланием отдают долги (поинтересуйтесь у обычных людей, отдавали ли им знакомые занятые деньги в срок).

Все информация открыта, никто не мешает изучать, вникать, уточнять.
    Что сложного в том, что ежемесячно клиент обязан погашать не менее 7% кредита?!

«При наличии просрочки уплаты обязательных ежемесячных платежей свыше 30 дней начисляется штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы всей задолженности по кредиту (тело кредита, начисленные проценты, комиссии) в каждом случае нарушения сроков уплаты каждого из обязательных ежемесячных платежей в отдельности» privatbank.ua

На дельте до 55 дней
    MasterCard Electronic тоже 55 дней, но там есть нюансы.
    А VISA Classic 30 дней после каждой траты.
    Кстати, после нового года нас тоже переводят на 55 дней.

Еще с месяц назад я получил смс с информацией о том, что нас переводят на 55 дней. Я связался с банком, уточнил. Получил информацию:

"Фактически период действия такого беспроцентного периода может *составлять *от 25 до 55 дней (т.е. в среднем 40 дней), в зависимости от *того, в какой *день месяца совершаются траты. Погасить образовавшуюся в *текущем месяце *задолженность нужно до 25-го числа следующего месяца. Т.е. *если в текущем *месяце начать совершать траты 1-го числа, то до 25-го числа *следующего *месяца льготный период составит действительно 55 дней. Если же *это правило *погашения задолженности не соблюдать, то проценты начисляются *так, как *будто, льготного периода не было.
    если сняли 1.11 - льготный период до 25.12
    если сняли 30.11 - до 25.12 *
    если 1.12 - до 25.01"
+ Ответить в теме
Страница 70 из 210