Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 210
Показано с 61 по 70 из 2097.
    2.0

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

AlexDS, ну будемо вірити, що попустить по факту звернення. а ні - то можна і законом пригрозити. мене інше цікавить, звідки "виросли ноги" у проблеми нав"язливих дзвінків? в принципі, якщо нечесно вчинили ті, хто брав кредит, то їм би теж годилося відповісти, аби принаймні "покаятися" ) однак відбиваються, мовляв, я не я і хата не моя.

boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый boy!
    Для активации расчетной карты, обязательным условием является наличие активной кредитной карты. Процедура активации карты выглядит следующим образом:
    1) Вставьте карту (расчетную) в банкомат.
    2) Введите ПИН - код 0000.
    3) далее появиться окно с запросом кредитной карты. Подтвердите наличие кредитной карты.
    4) Вставьте кредитную карту в банкомат.
    5) Введите ПИН - код кредитной карты.
    6) В появившемся окне необходимо ввести последние 4 цифры расчетной карты.
    После выполнения данных операций карта будет активирована.
    С уважением, ПриватБанк.
    Согласен, кредитку пытаются впарить на отделениях. Но, поскольку права впаривать ее не имеют, то от этого дела можно отбиться без особых проблем. Ответ неверный.

Ответ Сообщение от kit Посмотреть сообщение
    Ну мне не 4 оформили, а только одну "Копилку", хотя об этом не информировали и я не просил "Копилку" открывать - узнал только чуть позже, перезвонил спрашиваю "зачем открывали - я ведь не просил", а в ответ "она открывается автоматически".
    Выходит, "Превед" автоматически распоряжается чужими средствами (без документа, дающего право на то).

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    это само собой. смешно еще когда открываешь кредитку. туда надо покласть 100 грн. потом ты суешь эту кредитку в банкомат - а там ни 100 грн твоих нету, ни кредитного лимита - тупо по нулям все. проходит время. идешь в отделение - центральное, кстати говоря. там тебе говорят что для того чтобы заработала кредитка, надо оформить кредитку-мини (еще одну карточку), а иначе кредитка не работает. причем, отказаться от этого нельзя. окей, оформляешь кредитку-мини. проходит время... в банкомате смотрим - нихрена нету ни лимита, ни 100 грн, ничего нету. поользоваться карточками нельзя. идем в чат в поддержку. там говорят что кредитку мини овормлять не надо было и вообще это бред, а почему кредит недоступен по кредитке - пес его знает, надо разьираться. и т.д. и т.п.
    Поучительно. Тут тоже прикол недавний)
    Сегодня знакомая пошла 100 бакинских поменять в Преведе. Заходит, а кассирша ей - если у вас нет депозита на 50 000 грн., ничего менять не буду. Отворачивается и молчит :) Зомби?

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Саме для таких випадків прийняли, та діє ось той Закон про Захист персональних даних. Якщо Вас так ото достають по Вашому номеру телефону то скажіть їм наступного разу, що напишете скаргу до тієї комісії по захисту персональних даних. В враховуючи те, що діяльність колекторських фірм, по-моєму зовсім заборонили, це повинно гарно спрацювати.
    думаю, что если ПревеД Банк не особо парится о том, что подделка решения суда - дело уголовное, и рассылает их пачками якобы "должникам", то на закон о защите персональных данных им вообще плевать с не самой низкой колокольни в городе. ИМХО.

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    AlexDS, ну будемо вірити, що попустить по факту звернення. а ні - то можна і законом пригрозити. мене інше цікавить, звідки "виросли ноги" у проблеми нав"язливих дзвінків? в принципі, якщо нечесно вчинили ті, хто брав кредит, то їм би теж годилося відповісти, аби принаймні "покаятися" ) однак відбиваються, мовляв, я не я і хата не моя.
    У меня такое внутреннее ощущение, что совсем-совсем скоро граждане, телефоны которых попали во всевозможные базы, будут принимать звонки по "белому списку", и только. Или заводить второй телефон "для спама" :)

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Какой еще распрекрасной жизни вы хотите ? Народ жалуется, что его кидают и игнорируют на каждом шагу, но продолжает наступать на те же грабли.... На кой черт тому банку что то менять, если менталитет людей неизменен: кинут один раз - буду снова ждать нового...
    Наступление на грабли - это есть хоть и негативный, но процесс. А вот говорить о том, что кто-то там не того, ибо потому как-бы - это антипроцесс. Инфляция слов.
    Пророк

Сегодня оплачивал счет, не понравилось что касса работает без монет, остаток переводят на счет мобильного (((
    Пророк

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Сегодня оплачивал счет, не понравилось что касса работает без монет, остаток переводят на счет мобильного (((
    Оце взагалі брєд.
    А якщо у мене немає мобільного? Да, звучить дико, але раптом дійсно немає? Ну, наприклад, загубив, а нового ще не купив. А номерів телефону родичів-друзів-знайомих напам"ять не знаю.
    Що тоді?
    23q
    23-й участник

Ch!p, на благотворительность!
    модератор

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    зачем вы этим банком пользуетесь все, если он такой плохой?
    Ёжики кололись и плакали, но все равно жрали кактус )))

Если серьезно, то иногда нет альтернативы.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Хоттабыч Посмотреть сообщение
    касса работает без монет
    я про це з рік тому казав. І ще одна причина, чому стараюсь якомога рідше користуватись будь-якими послугами Прєвєдбанку.
    модератор

Я этого прикола с монетами и не замечала. Недавно оплачивала покупку товара в интернет-магазине, то давали сдачу...
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Я этого прикола с монетами и не замечала. Недавно оплачивала покупку товара в интернет-магазине, то давали сдачу...
    Приватбанк уже давно не дает мелочь на сдачу.
    На электронные деньги переводили, или на благотворительность. Кстати, если в течение какого-то времени вы не активировали свои электронные деньги (хотел бы я видеть, как на это кто-то станет тратить время), то деньги уходили в благотворительность.
    Впрочем, если появилась возможность переводить на телефон, то это нормально. Не к чему возиться с мелочью. И пора переходить на безналичные расчеты.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    И пора переходить на безналичные расчеты
    отут цілком і повністю згоден.
+ Ответить в теме
Страница 7 из 210