Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 69 из 209
Показано с 681 по 690 из 2088.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    1. картой как раз быстрее - расписался и свободен. а наличкой вечно "дайте мне гривню", "МААШААА!! РРРАААаазменяй паалтос!!!"
    А как же былинное "Карточка не проходит - Попробуйте ещё раз - Надо немного подождать. Не проходит... (спустя ещё попытку вжжж-вжжж Ооооо прошла!)". Ну или там "Введите пин-код. - Где ввести? (Ну вообще у нас 90% клиентов идиоты и поэтому пин-код мне просто говорят, поэтому аппарат для удобства стоит у меня сбоку, поэтому чтобы ввести его) вам надо обойти ленту с товарами (потолкавшись в очереди) и вот тут у нас терминал".
    Данные эпизоды более-менее регулярно наблюдаю в сети АТБ. Ни разу наличка таких затруднений у них не вызывала.

Філософф

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Я не знаю где вы отовариваетесь, но у меня в статистике из 10 условно взятых торговых точек не имеет терминала только одна.
    Да пожалуйста. К примеру, больше половины мебельных магазинов в Полтаве или вообще не имеют терминалов, или терминал "не работает".
    Овощи/фрукты на рынке по терминалу купить нереально.
    Большинство непродовольственных магазинов "у дома" (одежда, хоз.товары и т.д.) без терминалов
    Парикмахерские, ремонты обуви, одежды...

Еще продолжать?

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Ну, расскажите, пожалуйста, услугами какого банка вы пользуетесь и перечислите преимущества вашего банка перед Приватбанком.
    Не вопрос

Аваль (зарплатный проект)
    - нет навязывания пакетных предложений
    - приемлемая сеть банкоматов
    - полностью устраивает уровень смс-банкинга и интернет-банкинга
    Преимущества зп.проекта привата перед авалем по остальным критериям - мне неинтересны

ВТБ (ипотека)
    - отношение к клиенту
    - выдача гарантийного письма на стартовом этапе
    - минимум подводных камней в договоре и невозможность его одностороннего изменения со стороны банка
    - сопровождение сделки на всех этапах
    Единственный недостаток перед приватом в удобстве оплаты, на фоне преимуществ, мне некритичен

Дельта (кредитка)
    - понятная и прозрачная система комиссий и штрафов
    - скорость и простота заказа/получения
    - полнота и корректность инфы в выписках, их бесплатность
    - проценты и тарифы не дороже других
    Преимущества кредиток привата перед дельтой по остальным критериям - мне неинтересны

Другими банковскими продуктами системно не пользуюсь

А теперь расскажи ты мне, что может сделать приват, чтобы меня к себе переманить?
    Пророк

Ответ Сообщение от vital Посмотреть сообщение
    При чем тут торговые точки? Я вам 2 вопроса задал, Вы проигнорировали.
    наркоман штоле? (с)

ты два поста назад страдал от того что карточки нигде не принимаются и тебе наличманом слюнявить сподручнее.

Смысл общения теряется.
    ушел из темы.
    даже не буду спрашивать куда - точно психонавт.

Сорри, заниматься самоудовлетворением (спорами ради споров) в интернетах на форумах - не моя парафия. Найдите кого-нить другого и троллите на здоровье.
    мне вас жаль (с)

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А как же былинное "Карточка не проходит - Попробуйте ещё раз - Надо немного подождать.
    Глюки бывают везде и у любой системы. Поезда и самолеты тоже задерживаются временами - вы же не ходите принципиально пешком из-за этого?

Не проходит... (спустя ещё попытку вжжж-вжжж Ооооо прошла!)".
    Раз в году бывает. И о чем это говорит?

Ну вообще у нас 90% клиентов идиоты и поэтому пин-код мне просто говорят, поэтому аппарат для удобства стоит у меня сбоку, поэтому чтобы ввести его) вам надо обойти ленту с товарами (потолкавшись в очереди) и вот тут у нас терминал
    Это не клиенты идиоты - это просто ты нехороший человек (я выразился бы значительно сочнее, но нехороший человек fragov опять мне бан выпишет).

Про пинкод - оплата в магазине у меня без него проходит. А в банкомате он и не нужен - чтобы не было соблазна...

Данные эпизоды более-менее регулярно наблюдаю в сети АТБ. Ни разу наличка таких затруднений у них не вызывала.
    Противоположный опыт. С наличкой вечно нету мелочи, нету сдачи, сдачу выдают сотней рваных одно-гривневых купюр, зовите администратора, охрана "шо проблеми...", "пшел нах", администратор "вот вам нормальная сдача", и т.д. и т.п. Про ужас налички я вам могу написать тут не менее чем вы про ужасы карточки.

В двух словах: наличка - это однозначно медленнее и менее удобно. Даже на фоне глюков терминалов раз в году.

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста. К примеру, больше половины мебельных магазинов в Полтаве
    Дима, ты, наверное, дико богатый чувак и регулярно обновляешь мебель своего обставленного иранским дубом кабинета - но я последний раз был в мебельном магазине даже не помню в каком году.

Овощи/фрукты на рынке по терминалу купить нереально.
    Ты бы еще "на перроне у вокзала" дописал бы. Зачем ты покупаешь на базаре? Давно уже известно - там дороже чем в любом магазине (в лучшем случае, столько же). На рынке покупают только ретрограды и консерваторы, которым "в наше время такой проституции не было".

Большинство непродовольственных магазинов "у дома" (одежда, хоз.товары и т.д.) без терминалов
    Это, опять же, какие-то ларьки на базаре, судя по всему. Не знаю в каком районе ты обитаешь сейчас.

Парикмахерские, ремонты обуви, одежды...
    Это исключение, на которое в кармане всегда лежит дежурная "двадцатка". Оно никак не характеризует общую картину. Опять же, стригусь я дома - либо под ноль станком, либо купленной машинкой. Когда стригся в парикмахерской - это было раз в месяц в лучшем случае. Ремонты обуви бывают раз в году и реже. Ремонт одежды - я вообще не знаю что это такое.

Еще продолжать?
    Продолжай, пожалуста.

Аваль (зарплатный проект)
    - нет навязывания пакетных предложений
    [/quote]

Есть. Меня задрочили их кредиткой. Обещали что надо просто подойти и подписать (упрощенная процедура оформления т.к. зарплатный проект). Пришел - подписал. И начались у*бищные проверки "службы безопасности" по телефону. Потом сказали "мы вам кредитку не оформим потмоу что вы в анкете указали что у вас еть кредика в привате на такую-то сумму, а по телефону сказали сумму на 500 грн меньше". Ну окргулил я по телефону сумму - оказалось это биг проблем. Говорю не хочу ваших кредиток идите в попу. Звонили еще два месяца и ныли что бумажку уже подписал, и назад уже нельзя, и надо все равно прийти переписать анкету с апрвильной суммой и все равно уже выдадим потому что карточку уже выпустили. В итоге через полгода я стал счастливым обладателем кредитки аваля.

Когда я уволился из "лидера рынка", аваль мне компостировал мозги своими условиями и не желал закрывать карту. Но это уже совсем другая история.

- приемлемая сеть банкоматов
    Тебе часто банкомат нужен? Ты постоянно стрижешься и ремонтируешь одежду?

Ну, это твои лиычные примхы. На мой взгляд, например, по интернет-банкингу в сравнении с приватом все остальные причмокивают. А СМС банкинкг вообще у всех одинаковый - что там может быть уникального в принципе?

ВТБ (ипотека)
    - отношение к клиенту
    Еще бы! У тебя там ипотека.

- выдача гарантийного письма на стартовом этапе
    Директора всяких там авонов и емвеев тоже выдают гарантийное письмо с личной подписью самого главного.

- минимум подводных камней в договоре и невозможность его одностороннего изменения со стороны банка
    Договора, это вообще отдельная песня, которую может оценить только толковый профессиональный юрист. Я не думаю, что можешь объективно рассуждать на эту тему.

Более того: многие вещи вообще гарантирутся и регламентируются законом Украины - даже если банк там чего-то понаписал, он все равно будет работать согласно ЗУ.

- сопровождение сделки на всех этапах
    Видно что ты маркетолог - вода и брызги buzzwords.

Как конкретно тебя сопровождали? Тебе дали барсэтку и чорный автомобиль для перевозки налички (ты ж только налик предпочитаешь?) из твоего жилища в кассу банка на оформление ипотеки?

- понятная и прозрачная система комиссий и штрафов
    Это у любого банка "прозрачно". До тех пор пока не доходит суть до дела.

- скорость и простота заказа/получения
    - полнота и корректность инфы в выписках, их бесплатность
    маркетоид...

- проценты и тарифы не дороже других
    В киоске тети Шуры яблоки стоят не дороже чем в Киоске дяди Гиви - и это несомненное преимущество киоска тети Шуры. Маркетоид?...

Преимущества кредиток привата перед дельтой по остальным критериям - мне неинтересны
    Мог бы просто сказать: "преимущества Приватбанка перед Дельтабанком мне неинтересны" - было короче и понятнее.

А теперь расскажи ты мне, что может сделать приват, чтобы меня к себе переманить?
    Зачем?
    Філософф

Ты бы еще "на перроне у вокзала" дописал бы. Зачем ты покупаешь на базаре? Давно уже известно - там дороже чем в любом магазине (в лучшем случае, столько же). На рынке покупают только ретрограды и консерваторы, которым "в наше время такой проституции не было".
    Мсье всерьез считает, что овощи/фрукты в супермаркете качественнее/свежее?
    Цена в данном случае не первый приоритет

Это, опять же, какие-то ларьки на базаре, судя по всему. Не знаю в каком районе ты обитаешь сейчас.
    Ларьки это ларьки. А магазины с отдельным входом, своей вывеской, это магазины. Районы к сабжу все актуальны (кроме разве что центра)

Есть. Меня задрочили их кредиткой. Обещали что надо просто подойти и подписать (упрощенная процедура оформления т.к. зарплатный проект). Пришел - подписал. И начались у*бищные проверки "службы безопасности" по телефону. Потом сказали "мы вам кредитку не оформим потмоу что вы в анкете указали что у вас еть кредика в привате на такую-то сумму, а по телефону сказали сумму на 500 грн меньше". Ну окргулил я по телефону сумму - оказалось это биг проблем. Говорю не хочу ваших кредиток идите в попу. Звонили еще два месяца и ныли что бумажку уже подписал, и назад уже нельзя, и надо все равно прийти переписать анкету с апрвильной суммой и все равно уже выдадим потому что карточку уже выпустили. В итоге через полгода я стал счастливым обладателем кредитки аваля.
    В отличии от привата они легко и регулярно посылаются, но зп.проект от этого никак не страдает.

Директора всяких там авонов и емвеев тоже выдают гарантийное письмо с личной подписью самого главного.
    Не знаю, не пользуюсь. Сабж о банках, а не об емвеях

Договора, это вообще отдельная песня, которую может оценить только толковый профессиональный юрист. Я не думаю, что можешь объективно рассуждать на эту тему.
    Я похож на идиота, который будет подписывать подобные договора без предварительных консультаций с юристами?

Как конкретно тебя сопровождали? Тебе дали барсэтку и чорный автомобиль для перевозки налички (ты ж только налик предпочитаешь?) из твоего жилища в кассу банка на оформление ипотеки?
    Я кстати предпочитаю расчеты картой везде, где есть такая возможность.
    Только в половине случаев продавец товара/услуги такую возможность мне не предоставляет
    Зачем?
    Как зачем? Товарищ Энтер тут задался целью убедить всех форумчан в том, что приват - самый крутой банк в стране. Вот мне и интересны его аргументы (может я о привате вдруг чего не знаю)
    Завсідник

наркоман штоле? (с)

ты два поста назад страдал от того что карточки нигде не принимаются и тебе наличманом слюнявить сподручнее.
    Уважаемый тролль Эрайзер (я бы даже сказал Клинэр), из за Ваших потуг получить эндорфины толстыми методами не могу уйти из темы. Мне становится интересно, что здесь происходит в мое отсутствие, и какие выхлопы породят ваши мудрствования (при этом выхлопы происходят не вникая в суть сказанного).

даже не буду спрашивать куда - точно психонавт.
    Точно, как раз гармонирую с Вашим реактивным психозом и кибердрочерством.

мне вас жаль (с)
    А вот Вы мне интересны. У Вас хоть хобби в реале есть?

На базаре дешевле, и кач-во лучше. Вы наверное, с мамой живете, раз цен не знаете.

Не нужно быть профессиональным юристом, чтобы понять, что все банковские договоры заточены под банк и пункты выписаны исключительно для его удобства. Иногда за 1 пункт приходится долго воевать (и не всегда успешно).
    Пророк

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Мсье всерьез считает, что овощи/фрукты в супермаркете качественнее/свежее?
    В Украине качество продукции не зависит вообще ни от чего. Так уж повелось. Не имеет ровным счетом никакого значения сколько ты заплатил, где, кому и почему. В каждом конкретном случае надо внимательно изучать предмет покупки всеми доступными способами.

Цена в данном случае не первый приоритет
    То есть, мсье считает что на рынке продают "теплые ламповые" огурцы, и экологически чистые "наши ж украинськи настоящчи" помидоры?

Имхо, как раз именно цена и является в подавляющем большинстве случаев решающим факторов - просто потому что зачем за ровно одну и ту же гадость платить больше...

Ларьки это ларьки. А магазины с отдельным входом, своей вывеской, это магазины. Районы к сабжу все актуальны (кроме разве что центра)
    Вроде бы в Полтаве в любом районе есть АТБ, Фуршет, Брусничка с теми же овощами что и на базаре или какой-нибудь ТРЦ со всем сразу. Не?

В отличии от привата они легко и регулярно посылаются, но зп.проект от этого никак не страдает.
    Легко или не легко - не важно, если приходится делать это регулярно. Если некий банк регулярно предлагает свои услуги - то это таки навязчиво, и не важно как просто их послать. Про зарплатный проект не совсем допонял.

Не знаю, не пользуюсь. Сабж о банках, а не об емвеях
    В данном случае все как раз по сабжу - ибо суть ровно та же.

Я похож на идиота, который будет подписывать подобные договора без предварительных консультаций с юристами?
    Что это меняет в контексте сабжа?

Я кстати предпочитаю расчеты картой везде, где есть такая возможность.
    Только в половине случаев продавец товара/услуги такую возможность мне не предоставляет
    Вот я и говорю, что это странно. Вероятно, у нас совершенно разные статьи и способы расходов - но я совершенно не представляю откуда у тебя может возникнуть столько неудобств.

Как зачем? Товарищ Энтер тут задался целью убедить всех форумчан в том, что приват - самый крутой банк в стране. Вот мне и интересны его аргументы (может я о привате вдруг чего не знаю)
    а.... Ну, тогда развлекайтесь. Я агитировать никого никуда не буду.

Более того, мне лично сам приват крайне отвратителен. Например, вчера мне взяли и открыли счет "для приема платежей в евро, он бесплатен" (пришло уведомление на телефон). На вопрос зачем и почему внятно ответить не смогли. Меня пугает банк, который подписывает меня на свои долбанные услуги совершенно не интересуясь моим мнением на этот счет.

Если здесь еще появляется представитель ПриватБанка - хотелось бы увидеть его комментарии по поводу выделенного жирным шрифтом.

из за Ваших потуг получить эндорфины толстыми методами не могу уйти из темы.
    Короче, ты закомплексованная интернет-личность, которая несмотря на все понты сидит на табуретке перед компом с потными ладошками и тыкает в Ф5, ожидая новых каментов от ненавистных троллей?

А вот Вы мне интересны. У Вас хоть хобби в реале есть?
    я так понял, вам меня уже жаль?

На базаре дешевле, и кач-во лучше. Вы наверное, с мамой живете, раз цен не знаете.
    Ты просто себе в мозжечок вбил что на рынке лучше и дешевле. Это уже давно не так. Причем, что на продуктовом рынке, что на автомобильном, что на любом другом.

Кстати, если ты думаешь что переехать жить от мамы подальше и звонить ей раз в году - это круто и ты "мужык блеать", то.... "мне вас жаль" (с)

Не нужно быть профессиональным юристом, чтобы понять, что все банковские договоры заточены под банк и пункты выписаны исключительно для его удобства
    Ты вот то пытаешься поддерживать позицию Димы, то ему противоречишь. Похоже, ты уже давно потерялся.
    Завсідник

Короче, ты закомплексованная интернет-личность, которая несмотря на все понты сидит на табуретке перед компом с потными ладошками и тыкает в Ф5, ожидая новых каментов от ненавистных троллей?
    Да, согласен. Закомплексованая интернет-личность, с понтами. Зато в реале - с точностью до наоборот. И это мне льстит, знаете.
    Только ладошки не потные, а вместо табуретки - кресло. А все остальное - правда.

я так понял, вам меня уже жаль?
    Не поймите меня превратно, но развлекаясь подобным странным образом вы наталкиваете на мысли разные.
    Пророк

Да, согласен. Закомплексованая интернет-личность, с понтами. Зато в реале - с точностью до наоборот.
    ...развратный беспонтовый мачо?

И это мне льстит, знаете.
    закомплексованная личность

Только ладошки не потные, а вместо табуретки - кресло.
    Понты

Итого имеем диагноз - шизофрения. За подробностями - в википедию.
    Завсідник

Ты просто себе в мозжечок вбил что на рынке лучше и дешевле. Это уже давно не так. Причем, что на продуктовом рынке, что на автомобильном, что на любом другом.

Кстати, если ты думаешь что переехать жить от мамы подальше и звонить ей раз в году - это круто и ты "мужык блеать", то.... "мне вас жаль" (с)
    В моем зазеркалье на рынке дешевле. В Вашем - нет. Мы живем в разных (зазеркальях). Почему мне не экономить в моем?

Если Вам удобнее жить так как Вам удобнее, я Вас и не упрекну.
    Пророк

Не поймите меня превратно, но развлекаясь подобным странным образом вы наталкиваете на мысли разные.
    Мне одно непонятно - тебя-то вдруг это почему волнует?

В моем зазеркалье на рынке дешевле. В Вашем - нет. Мы живем в разных (зазеркальях). Почему мне не экономить в моем?
    Экономьте. Можете даже не экономить. Даже если вы будете урину принимать по утрам, я вас не упрекну.
+ Ответить в теме
Страница 69 из 209