Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 65 из 209
Показано с 641 по 650 из 2088.
    Гуру

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    либо это пятница вечер, либо...
    короче, я не понял изменения смысла
    я тоже

Завсідник

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    т. е. если я расплатилась кредиткой, и не погасила за 30 дней долг,
    на практике видел так: клиент гасит Привету кредит (по кредитке). Привет говорит - все ОК. Проходит туева говерла времени. А банк, тем временем, "рисует" долг 10 коп. Начисляет штраф 500 грн. И пошло-поехало. Звонят какие-то мутные типки, тётеньки-роботы, "мы выезжаем", "группа захвата выехала", "заберем все имущество", "не выпустим на границе", "сообщим на работу", "лучше придите сами к нам и все подпишите" и так далее, и тому подобное. Представляются эти типки-разводчики Приветбанком. но скорее всего это просто обычная телефонная конторка- звонилка-тошнилка (колл центр), никакого отношения к банку не имеющая. Ну а банк, вероятно, передает данные клиентов этой конторке-тошнилке за небольшое вознаграждение. Такие выводы от того, что уж больно там туго на "поговорить". Влево-вправо и слышишь протяжное "му..." :)
    В этой ветке похожее обсуждалось, кстати.

я тоже
    пятница...
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых).
    Эй, мелкие воришки. А почему не написали, что при хранении собственных средств банк с владельца же карты берет 10 грн ? Т.е. я даю банку денег в долг (храню на карте), а банк с меня же за это еще и деньги берет ?
    Пророк

Как и все украинские компании-монстры, Приватбанк имеет свои загоны.
    Меня сильно раздражают два.
    1. В поддержке банка и в самих отделениях зачастую выдают противоречивую информацию. Приходится скрупулезно все выяснять. Это отнимает время и раздражает.
    В свое время я старался обслуживаться у девочки в отделении МЕТРО. Очень разбитная и компетентная. С ней было легко и приятно работать. Им ставили сумасшедшие планы. Она уволилась, а вскоре закрыли и отделение.

2. В Приват24 не отображаются платежи, которые банк берет с клиента (всякие комиссии и платы за услуги). Говорят, что на Голд карте отображается полная выписка.

Но я уже многие годы пользуюсь услугами Приватбанка. Пару раз брал технику в кредит. Все четко, никакого кидалова.
    Мне дико нравится приложение Приват24 на моем смартфоне. Я в реальном времени контролирую карту, вношу плату за телефоны (без дополнительной платы), делаю необходимые платежи.

Мне нравится наличие в любом конце города терминалов для принятия налички, которая поступает на карту через пару секунд.
    Мне нравится моя кредитка с бесплатным периодом кредита. Где бы я ни был, и сколько бы с собой не было денег, я знаю, что могу рассчитаться просто кредиткой, а через несколько дней бросить наличку на карту.

О штрафе я знал, при оформлении карты и меня он никогда не коснулась.
    Как по мне, то это слишком жестко. Но с другой стороны, я знаю недисциплинированность нашего народа. Возможно, этот метод оправдан.
    Что непонятного или несправедливого в том, что каждый месяц клиент обязан погашать 5-7% кредита (не помню цифр)?! Во всем мире люди кредиты возвращают исправно.

Я в восторге от функции "экстренные деньги". У меня на телефоне установлено приложение и я могу отправить любую сумму на банкомат Приватбанка. И мои родственники или знакомые, которым срочно нужны деньги (например, не хватает на билет), подойдут в любому банкомату, введут присланный мной код и заберут наличку без всяких документов и карт.
    Пока мне не приходилось этим пользоваться, но иметь такую возможность я рад.

P.S. А громче всех ругают Приватбанк те же люди, которые ругают Волю, МЕТРО и другие компании.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    P.S. А громче всех ругают Приватбанк те же люди, которые ругают Волю, МЕТРО и другие компании.
    ...еще Кличков и Уркаину :D
    Пророк

Но я уже многие годы пользуюсь услугами Приватбанка.
    Мне нравится
    Я в восторге от функции
    но иметь такую возможность я рад.
    Забыли дописать...

И вообще я уже 10 лет работаю в Приватбанке. И, к сожалению, не имею возможности критически оценивать его......

Хотя вот что удивительно. По моим наблюдениям в неофициальной беседе больше всего ругают приватбанк его же сотрудники. Не бывшие (это еще можно было бы понять), а именно работающие в данные момент.

Автор является исключением ?

Особенно меня "вдохновила" вот такая хвалебная ода :

Пока мне не приходилось этим пользоваться, но иметь такую возможность я рад
    Т.е. человек "радуется" обещаниям, которые "выполнят" так, что либо пропадет половина суммы, либо деньги не дойдут либо с него сдерут "штрафы" при пользовании услугой, которые у него появились 5 лет назад в виде 1 коп. задолженности и даже не по его вине!
    офіційний представник

т. е. если я расплатилась кредиткой, и не погасила за 30 дней долг, то я не только заплачу процент за обналичивание, процент за непогашеную задолженость по кредитке (или как там это банковским языком называется), так я ещё плюс к этому должна 500 грн штрафа заплатить? Я правильно поняла? о_О

Уважаемый клиент, подробно ознакомиться с условиями и тарифами карты "Универсальная" Вы можете на сайте http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka. С уважением, ПриватБанк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Эй, мелкие воришки. А почему не написали, что при хранении собственных средств банк с владельца же карты берет 10 грн ? Т.е. я даю банку денег в долг (храню на карте), а банк с меня же за это еще и деньги берет ?
    Уважаемый клиент,комиссия за мониторинг неактивной карты (в случае, если на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка в сумме менее 100 грн. и в течение 12-и месяцев подряд операции по карте не осуществляются) составляет не более 10 гривен (или эквивалент по курсу НБУ) в месяц. С уважением, ПриватБанк
    Пророк

Забыли дописать... И вообще я уже 10 лет работаю в Приватбанке. И, к сожалению, не имею возможности критически оценивать его......
    Может, уже хватит меня "трудоустраивать"?
    На этом форуме ваши друзья меня уже устраивали в МЕТРО, в Волю, в Абсолют, теперь вы в - Привабанк.
    Наверное, особам типа вас трудно представить, что человек может защищать компанию именно потому что он доволен ее услугами.

...либо пропадет половина суммы, либо деньги не дойдут либо с него сдерут "штрафы" при пользовании услугой, которые у него появились 5 лет назад в виде 1 коп. задолженности и даже не по его вине!
    Болезненные фантазии.

По моим наблюдениям в неофициальной беседе больше всего ругают приватбанк его же сотрудники. Не бывшие (это еще можно было бы понять), а именно работающие в данные момент
    А по моим наблюдениям, все граждане Украины ругают предприятие, в котором работают, и свое начальство.
    Завсідник

Болезненные фантазии.
    Нет, к сожалению, Приват - мелкий мошенник и воришка. Радуйтесь... пока еще не начался джаз. Первые ночные звонки и левые письма без подписей с требованием оплатить 1000 грн. на 1 копейку просрочки долга, а иначе - копец, пойдут не раньше двух-трех лет по закрытию Вами кредитки.

Кстати, Вы пользуетесь кредиткой ПБ, а договор кредита у Вас есть? А знаете, что это незаконно? А говорите- довольны.
    Новачок

Наверное, особам типа вас трудно представить, что человек может защищать компанию именно потому что он доволен ее услугами.
    Нет, нам трудно поверить что человек, не будучи никак мотивирован, может быть доволен ТАКИМИ услугами.
    Кстати у меня вопрос для широкой аудитории: Как считаете, если большинство людей начнет-таки включать мозг и читать условия банковских услуг, чем это в перспективе может обернуться для банкиров?
+ Ответить в теме
Страница 65 из 209