Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 64 из 210
Показано с 631 по 640 из 2097.
    Гуру

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Адже в приват24 до мила не прив"язується, тільки до номера телефону, якщо не помиляюся.
    нет, для входа требуется ввести только номер телефона, имейл не нужен.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Справедливости ради всё-таки следует отметить, что сам приватбанк едва ли имеет к этому отношение (может разве какой алчный сотрудник).
    А вот по поводу данного утверждения я бы не спешил с выводами. Я уже описывал, когда Приватбанк (это 100 %) рассылал мошеннические СМС с "просьбой" заплатить им 10 грн. Если могут через СМС, то и через интернет действуют они же.

А "начисления" по 500 грн владельцам кредитных карт в надежде, что в общей массе задолженности люди просто "прозевают" невесть откуда взявшуюся цифру и молча заплатят ? Причем такие "кидки" банком ведутся на специальных "отдельных" счетах : в выписке не отображаются (чтобы не попасть под уголовную ответственность), но все пополнения карты идут в первую очередь на погашение этой липовой суммы.
    Гуру

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    А вот по поводу данного утверждения я бы не спешил с выводами. Я уже описывал, когда Приватбанк (это 100 %) рассылал мошеннические СМС с "просьбой" заплатить им 10 грн. Если могут через СМС, то и через интернет действуют они же.

А "начисления" по 500 грн владельцам кредитных карт в надежде, что в общей массе задолженности люди просто "прозевают" невесть откуда взявшуюся цифру и молча заплатят ? Причем такие "кидки" банком ведутся на специальных "отдельных" счетах : в выписке не отображаются (чтобы не попасть под уголовную ответственность), но все пополнения карты идут в первую очередь на погашение этой липовой суммы.
    Чего-то мне всё меньше и меньше хочется зависеть от приват банка((
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    Чего-то мне всё меньше и меньше хочется зависеть от приват банка((
    И это правильно. Приватбанк - пожалуй самый нечистоплотный банк. Система на*бывания клиентов там поставлена на поток.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Dilvish Посмотреть сообщение
    Вопрос к Привату, искорените во мне уверенность в идиотизме всех сотрудников, каким таким способом я могу активировать зарплатную карточку без кредитки. Кредитную карту не заказывал, была давно, но после разборок с вашим же банком не пользуюсь. Каким законом, постановой, инструкцией ВР или Нацбанка Вы руководствуетесь в работе, когда ставите условия людям. Я понимаю что иск в суд вас не пугает, жалобы в контрольные органы тоже, там же все свои в доску, но хоть мозги включите.
    Реально опыт работы с вами есть, потому сам никогда в жизни больше не свяжусь, но работодателю это не докажещь, пока сам не попадет

Уважаемый клиент, при выдаче студенческой карты действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” - это депозитный вклад + возможность накапливать с помощью Ваших платежных карт удобными способами отчислений:

поступления на карту, при которых может перечислять как процент от поступления так и выбранная Вами сумма на вклад;
    расходы по карте, при наступлении которых может перечисляться процент от расходов, фиксированная сумма или округление (перечисление сдачи) на вклад;
    регулярное отчисление – Вы выбираете сумму и дату отчислений которые будут перечисляться на вклад. Детально ознакомиться с условиями Вы можете на сайте http://privatbank.ua/kopi/ .И кредитной карты "Универсальная". У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+. Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/, с тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/ . На данный момент все карты ПриватБанка выпускаются с ПИН кодом 0000, при получении карты клиенту необходимо изменить ПИН код в банкомате на любые 4-ре цифры. Спасибо за обращение
    С уважением, ПриватБанк.

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Уважаемый клиент, С целью повышения платежной дисциплины клиентов, а также частичной компенсации затрат банка, которые он несет в процессе отработки проблемных активов, в Условия и правила предоставления банковских услуг имеет место пункт о том, что при нарушении Клиентом сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, Клиент обязан уплатить Банку штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы задолженности, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий. Банк имеет право начислять данный штраф в случае наличия просроченной задолженности сроком свыше 30 дней. Условия и правила предоставления банковских услуг являются общедоступным документом и выставлены на официальном сайте privatbank.ua.
    Завсідник

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент, при выдаче студенческой карты действует пакетное решение, в которое входит обязательное открытие депозитного договора “Копилка” - это депозитный вклад + возможность накапливать с помощью Ваших платежных карт удобными способами отчислений:

поступления на карту, при которых может перечислять как процент от поступления так и выбранная Вами сумма на вклад;
    расходы по карте, при наступлении которых может перечисляться процент от расходов, фиксированная сумма или округление (перечисление сдачи) на вклад;
    регулярное отчисление – Вы выбираете сумму и дату отчислений которые будут перечисляться на вклад. Детально ознакомиться с условиями Вы можете на сайте http://privatbank.ua/kopi/ .И кредитной карты "Универсальная". У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+. Кредитную карту можно использовать как личную дебетную карту. При хранении личных средств более 100грн (выше кредитного лимита) Вам начисляется процент на остаток (10% годовых). Более подробно с системой "Бонус+" Вы можете ознакомиться на сайте http://bonus.privatbank.ua/, с тарифами кредитной карты - http://privatbank.ua/platezhnie-karty/kreditka/ . На данный момент все карты ПриватБанка выпускаются с ПИН кодом 0000, при получении карты клиенту необходимо изменить ПИН код в банкомате на любые 4-ре цифры. Спасибо за обращение
    С уважением, ПриватБанк.
    ГЫ! В городе бузина, а в Киеве дядька... Человек у вас спросил, как ему его законную зарплату у вас выдрать, вы же ему о том, что деньги он не только не заберет, но еще и вам подарит (через копилку, кредитку и т.д.). Человек спросил об одном, ему же , вместо адекватного ответа, начали втюхивать то, о чем он не спрашивал и не просил. Это лишний раз свидетельствует о том, что такое на самом деле Приватбанк. Приватбанк - глобальная система обмана и навязывания не заказанных платных услуг.

PS Приватбанк - пиши еще, дабы дурь системы вашей была видна как можно больше и чаще!!! Пишите чаще, ибо хорошую услугу делаете - читая вас люди лишний раз убеждаются, что с вами связываться нельзя ни при каких условиях, ибо обманете!!!
    Завсідник

Уважаемый клиент, С целью повышения платежной дисциплины клиентов, а также частичной компенсации затрат банка, которые он несет в процессе отработки проблемных активов, в Условия и правила предоставления банковских услуг имеет место пункт о том, что при нарушении Клиентом сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, Клиент обязан уплатить Банку штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы задолженности, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий. Банк имеет право начислять данный штраф в случае наличия просроченной задолженности сроком свыше 30 дней. Условия и правила предоставления банковских услуг являются общедоступным документом и выставлены на официальном сайте privatbank.ua.
    Что нужно курить для того, чтобы начислять штраф без наличия письменного договора (на основании какого-то сайта). Даже не улыбает, если честно. Грустно. Дайте на вычитку этот "шедевр" юр. отделу своему, что-ли.
    Гуру

при нарушении Клиентом сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, Клиент обязан уплатить Банку штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы задолженности, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий. Банк имеет право начислять данный штраф в случае наличия просроченной задолженности сроком свыше 30 дней.
    т. е. если я расплатилась кредиткой, и не погасила за 30 дней долг, то я не только заплачу процент за обналичивание, процент за непогашеную задолженость по кредитке (или как там это банковским языком называется), так я ещё плюс к этому должна 500 грн штрафа заплатить? Я правильно поняла? о_О
    Пивовар

Опять школота под именем приветбанки чешет отсебятину...

при нарушении Клиентом сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, Клиент обязан уплатить Банку штраф в размере 500 грн. + 5% от суммы задолженности
    На сайте привета условия кредитки:
    Штраф при нарушении сроков платежей по любому из денежных обязательств, предусмотренных договором, более чем на 30 дней 500 грн + 5% от суммы задолженности по кредитному лимиту, с учетом начисленных и просроченных процентов и комиссий

Красиво меняется смысл?

ПриватБанк, второй раз говорю - ВЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Красиво меняется смысл?
    либо это пятница вечер, либо...
    короче, я не понял изменения смысла
+ Ответить в теме
Страница 64 из 210