Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 63 из 210
Показано с 621 по 630 из 2097.
    Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

С удивлением сегодня обнаружил, что Приватбанк открыл кассу (на входе табличка сообщает, что "отделение") в областной стоматологический поликлинике (Комсомольская, 50), - окно рядом с окнами регистратуры.

модератор

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Чи пожежа в квартирі, і все згорить?
    Я тоже об этом думала. Потому купила в "Эпицентре" маленький несгораемый сейф.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    маленький несгораемый сейф
    Это относительно. Он помогает всего на пару часов

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    С удивлением сегодня обнаружил, что Приватбанк открыл кассу (на входе табличка сообщает, что "отделение") в областной стоматологический поликлинике (Комсомольская, 50), - окно рядом с окнами регистратуры.
    так там давно уже открыто
    Завсідник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Мені повернули. На Шевченка 1.
    Как никто Вас понимаю:) На Шевченко 1 два небольших депозита буквально выбивал в последний день срока действия договора. Ох и наслушался бредней от их экономистов тогда... вспоминаю - улыбаюсь. В ПБ - ни ногой больше :)
    модератор

Вопрос к Привату, искорените во мне уверенность в идиотизме всех сотрудников, каким таким способом я могу активировать зарплатную карточку без кредитки. Кредитную карту не заказывал, была давно, но после разборок с вашим же банком не пользуюсь. Каким законом, постановой, инструкцией ВР или Нацбанка Вы руководствуетесь в работе, когда ставите условия людям. Я понимаю что иск в суд вас не пугает, жалобы в контрольные органы тоже, там же все свои в доску, но хоть мозги включите.
    Реально опыт работы с вами есть, потому сам никогда в жизни больше не свяжусь, но работодателю это не докажещь, пока сам не попадет
    Гуру

Пришло мне письмецо вчера от Приват-Банка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: письмо приват.jpg
Просмотров: 0
Размер:	75.8 Кб
ID:	36381

Перехожу по ссылке. Открывается такое

Нажмите на изображение для увеличения
Название: приват.jpg
Просмотров: 0
Размер:	150.8 Кб
ID:	36382

Дальше я ничего не вводила, никаких паролей не писала.
    Что это за фигня интересно?
    Новачок

Это довольно стандартный интернет-фишинг. Читайте тут. Вы все правильно сделали, ОСОБЕННО что не вводили пин-код :) Справедливости ради всё-таки следует отметить, что сам приватбанк едва ли имеет к этому отношение (может разве какой алчный сотрудник).
    Гуру

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Справедливости ради всё-таки следует отметить, что сам приватбанк едва ли имеет к этому отношение (можер разве какой алчный сотрудник)
    ну, найти в сети мой имейл особого труда не составит - никогда особо его не скрывала, но как этот КТО-ТО знает, что владелец данного имейла пользуется Приват24 ? Неужели такое совпадение?
    Пророк

Lindorie, повну сцилочку Увійдіть в Приват24, будь-ласка, встудію!

Аблін, вже сам побачив.
    Дійсно, 100% фішинг.

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    но как этот КТО-ТО знает, что владелец данного имейла пользуется Приват24
    Дик, по імені в листі не звертаються.
    Просто пишуть "клієнт", отже, швидше за все - наугад.
    Адже в приват24 до мила не прив"язується, тільки до номера телефону, якщо не помиляюся.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Lindorie Посмотреть сообщение
    ну, найти в сети мой имейл особого труда не составит - никогда особо его не скрывала, но как этот КТО-ТО знает, что владелец данного имейла пользуется Приват24 ? Неужели такое совпадение?
    А тот, кто Вам отправлял подобное сообщение - он особо и не в курсе :) ... Но такое сообщение он отправлял не только вам :) Совсем не трудно предположить, что если в Украине больше всего карточек выпущено Приватбанком, то и пользователей Приват-24 дофига :) Из двух-трёх тысяч сообщений всегда найдется несколько лохов, которые поведутся и отправят свои данные мошенникам:)

PS Ни Приватбанк, ни какой-либо другой банк никогда не практикуют способы разблокировки своих банковских сервисов через e-mail.
+ Ответить в теме
Страница 63 из 210