Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 61 из 208
Показано с 601 по 610 из 2072.
    Новачок

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

есть в альфа банке- my alfa

модератор

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Отделение на ул. Шевченко 1 г. Полтава. Управляющий Грищенко Роман Григорьевич .

Отказывались принимать платеж ( наличными) если отсутствует карточка Приват Банка. Мол без карточки обслуживать не будем. Все три кассира под разными предлогами отказывались принимать деньги. И ТОЛЬКО после настойчивой просьбы ( в том числе и с управляющим) и разговоров ( потратили свое личное время и нервы) у нас приняли платеж.

С большим неуважением, бывший клиент Приват Банка Василий Адамович.
    Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Отделение на ул. Шевченко 1 г. Полтава. Управляющий Грищенко Роман Григорьевич .

Отказывались принимать платеж ( наличными) если отсутствует карточка Приват Банка. Мол без карточки обслуживать не будем. Все три кассира под разными предлогами отказывались принимать деньги. И ТОЛЬКО после настойчивой просьбы ( в том числе и с управляющим) и разговоров ( потратили свое личное время и нервы) у нас приняли платеж.
    Что получается что в этом отделении обслуживают только клиентов ПБ?

Это у них почти везде так.

На этом же отделении летом надо было срочно сделать платеж на рс приватбанка (через другой банк платеж бы шел дольше), отказались проводить, 10 минут дискуссии, начали нагибать на моментальную кредитку.
    Говорю хрен с вами делайте. далее 20 минут бумажной волокиты у нач.отделения, который мне затем отказался карту выдавать, аргументировав что на моё имя уже есть одна карта, которая давно лежит меня ждет на окт.70. Далее 10 минут дискуссии на тему того, что я понятия не имею ни о какой приватовской карте, и зачем они её без моего ведома выпустили.
    Процесс закончился тем, что я пообещал карту сегодня с окт.70 забрать, если они тут в кассе сейчас проведут нужный мне платеж.
    Далее еще 10 минут повторной очереди в кассу для совершения заветного платежа.

После этого случая услугами приватбанка не пользовался, а та карта, которую они мне сделали, до сих пор у них лежит
    офіційний представник

Уважаемый клиент,Вам было предложено оформить карту ПриватБанка для увеличения скорости совершения операций в будущем.Предоставленная Вами информация была проверена. Банк приносит извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк
    Пророк

- А вообще то плюньте вы на них...
    - Как плюнуть ?
    - Как же вам плюнуть то..... Слюной !

"Двенадцать стульев"
    модератор

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент,Вам было предложено оформить карту ПриватБанка
    Было отказано в обслуживании !!! Отказывались принимать платеж!

для увеличения скорости совершения операций в будущем.
    Вопрос стоял так : Или оформляйте карточку или обслуживать не будем!
    Это у вас на уровне банка такая политика или это инициатива управляющего отделением ?

Если бы клиент не потратил пол часа на споры и разговоры с кассиршами, а потом с управляющим, его бы так и не обслужили!
    Новачок

(НЕ) уважаемый приватбанк . Если бы вы только предлагали оформить карточку для дальнейшего быстрого обслуживания, но обслуживали без неё, это одно дело, это было бы всего лишь "предложение" как это называете вы и "навязывание" как это называю я (когда настойчиво предлагают то чего не просят я называю это именно так). А здесь вы ставите клиента перед выбором - или оформляй или проваливай. Это уже не "предложение" это своего рода шантаж. Не оформишь - не обслужим.
    модератор

Закон Украины Про банки і банківську діяльність
    Стаття 55. Регулювання відносин банку з клієнтом

Банкам забороняється вимагати від клієнта придбання будь-яких товарів чи послуг від банку або від спорідненої чи пов'язаної особи банку як обов'язкову умову надання банківських послуг.
    Был ли описанный случай навязыванием улуги ? - однозначно да.

И как я понял это не единичный случай, а то-ли политика банка то-ли конкретного управляющего. Может пользователь ПриватБанк подскажет кто нарушает закон Украины, тов. Грищенко или все управление банка?
    Філософф

Был ли описанный случай навязыванием улуги ? - однозначно да.

И как я понял это не единичный случай, а то-ли политика банка то-ли конкретного управляющего. Может пользователь ПриватБанк подскажет кто нарушает закон Украины, тов. Грищенко или все управление банка?
    Конечно это политика банка. Стиль работы всех бизнесов Коломойского
    Конечно нарушаются законы. Только им плевать. Законы в этой стране не работают
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент,Вам было предложено оформить карту ПриватБанка для увеличения скорости совершения операций в будущем.
    Извините, но вы банально врете! Карточка навязывается для того, чтобы потом заниматься разводом людей на деньги.

Описываю свой случай.

По ОГРОМНОЙ просьбе знакомого оформил карточку в Привате. Разумеется пользоваться ей и не думал. Через 20 дней получил сообщение: "Внесите обязательный платеж" (кстати копию СМС я сохранил!). Но договором внесение НИКАКИХ платежей не предусмотрено! Что же хотел банк ? А очень просто : при положительном остатке на вашем счету банк списывает 10 грн за якобы "обслуживание" карты. Достаточно было внести деньги - и они бы ушли непонятно кому. Мысленно послал их подальше и разумеется ничего и никуда не вносил.
    Так что банальные кидалы. Больше и сказать нечего.
+ Ответить в теме
Страница 61 из 208