Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 208
Показано с 591 по 600 из 2072.
    ри?

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний клієнт, для перевірки наданої інформації та вирішення Вашого питання вкажіть, будь ласка, точну адресу відділення, в яке Ви звертались. А також Ваші контактні дані для зворотнього зв'язку з Вами. З повагою, ПриватБанк
    Шановний представник Приватбанку, для перевірки наданої інформації ось Вам адреса: відділення "Ринок Мотель", вул. Михайла Грушевського, 11. Правда, не знаю, як Ви її перевірять збираєтесь, але щасти Вам усім. Питання своє я вирішила, сходивши в інше відділення. Контактні дані надіслала у ПП.
    З повагою, клієнт Приватбанку.

Пророк

re: Все про роботу "ПриватБанк" в Полтаві: запитання, відповіді, поради та скарги

ПриватБанк!
    Оплата комуналки через кассу, или терминал Приватбанка, бесплатна.
    А через Приват-24, берется плата 1 грн. за каждое ведомство (водоканал - 1 грн, теплокомунэнерго - 1 грн....)
    Если мной будет заниматься сотрудник банка, которому вы платите зарплату, то эти платежи мне будут бесплатны, но если я выполню самостоятельно функции ваших кассиров-операционистов, то я должен буду заплатить банку за проведение коммунальных платежей 5 грн.
    Где логика?
    модератор

Логика в том, что вам не нужно выходить из дома, ехать в отделение банка, стоять в очереди...
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Логика в том,
    По всем правилам логики должно быть как раз наоборот
    офіційний представник

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Шановний представник Приватбанку, для перевірки наданої інформації ось Вам адреса: відділення "Ринок Мотель", вул. Михайла Грушевського, 11. Правда, не знаю, як Ви її перевірять збираєтесь, але щасти Вам усім. Питання своє я вирішила, сходивши в інше відділення. Контактні дані надіслала у ПП.
    З повагою, клієнт Приватбанку.
    Шановний клієнт, з Вами зв'язався співробітник банку.
    З повагою, ПриватБанк.
    ри?

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний клієнт, з Вами зв'язався співробітник банку.
    З повагою, ПриватБанк.
    Дякую, що зв’язалися.
    З повагою, клієнт.
    Новачок

АААА! Лайземмер сколько тебе заплатили мы все думали что ПриватБанк нормальный? Признавайся!
    ри?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    АААА! Лайземмер сколько тебе заплатили мы все думали что ПриватБанк нормальный? Признавайся!
    Еее??
    Вибачте, але поток Вашої свідомості не був осягнутий моїм моцком.
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Дякую, що зв’язалися.
    З повагою, клієнт.
    Так это, цяточка.... куда тайным покупателям приходить?...
    Гуру

... очередной визит в ПБ- очередные неожиданности. Я уже не говорю о навязывании всяких кредиток, копилок. Постоянных путаницах в документах- но перевыпуск своей же карты за 25 грн- это круто.
    Уважаемый ПБ, какие еще улучшения "вже сегодня" ожидать клиентам?
+ Ответить в теме
Страница 60 из 208