Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 210
Показано с 51 по 60 из 2097.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    отдельная история вечнонеработающие банкоматы
    з їх картками справи не мав, тому тут хз. А з Авалем колись були трабли, банкомат на головпоштамті "зіжрав" картку (як потім виявилось жертв у нього було більше 20-ти через технічну несправність катроприймача).

Пророк

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение

Это менталитет украинца что ли : ругать грабли на которые регулярно наступаешь с упорством мазохиста ?
    здравствуйте, мсье д'Артаньян!
    Зануда

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Читаю все это и смеюсь потихоньку....
    Ліхо узагальнили ))))
    Всі...всі...всі...всі паскуди. Крім Вас, треба розуміти?
    Пророк

Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Ліхо узагальнили ))))
    Всі...всі...всі...всі паскуди. Крім Вас, треба розуміти?
    ну как бы да, выходит так. мущина один "не лох".

выезжаем за пределы полтавской области и устратваем квэст по поиску банкомата "полтавабанк". уточню - работающего банкомата.
    23q
    23-й участник

Альтернатива есть - UniCredit Group. Выбираете из этой группы любой банк и вперед.
    Я пользуюсь давно - очень доволен. В нее входят куча укр. банков, наличку без комиссии можно снимать в любом банкомате банка-партнера:
    Перший український міжнародний банк (ПУМБ) та банки-партнери ПУМБ, УкрСиббанк, Укргазбанк і банки-партнери, Державний ощадний банк України, банк «Фінанси та кредит», Брокбізнесбанк, Правекс-Банк, КБ «Хрещатик», Родовід Банк, UniCredit Банк Україна, Universal Bank, Полтава-банк и др.

короче штук 60... Так что банкомат найти не проблема.
    модератор

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    в прошлом году, получая зарплатную карту я сразу сказал, что ни кредитка, ни копилка мне не нужна, я им могу заявление написать в подтверждение своих слов. И никуда не уйду, если они не отменят отчисление в 50 грн на копилку, удивительно быстро отдали только з\п карту и все
    У меня аналогичная ситуация в этом году была. Летом пришла переоформить социальную карту (раньше они делали перевыпуск карты, а в этом году, оказывается, уже нет социальных карт именных и всем дают одинаковые). Я обрадовалась, решив открыть счет в "УкрСиббанке", но не тут-то было. Оказывается, УТСЗН хочет сотрудничать только с "Приватом".

В общем, оформляю я карту, менеджер сует мне на подпись договор на "Копилку" и так нагло спрашивает на какое число мне поставить обязательный платеж. Я отказалась от "Копилки", но она мне продолжала рассказывать, что без "Копилки" она вынуждена будет забрать у меня социальную карту ).

Когда я попросила показать мне приказ, которым она руководствуется менеджер (кстати, звали её Бура Валерия), ответила, что у неё есть устный приказ начальника отделения Головко Людмилы Ивановны, что "Копилки" являются обязательными .

В общем, менеджер начала ныть, чтобы я подписала этот договор, а потом написала заявление на его расторжение (а она за это % получит). Я написала заявление, что отказываюсь от навязываемых услуг не подписывая договор на "Копилку" и получила социальную карту.
    Пророк

Ответ Сообщение от АлекS Посмотреть сообщение
    Когда я попросила показать мне приказ, которым она руководствуется менеджер (кстати, звали её Бура Валерия), ответила, что у неё есть устный приказ начальника отделения Головко Людмилы Ивановны, что "Копилки" являются обязательными .
    Рядових працівників там реально дрючать за кредитки, копілки і всю іншу фігню.
    В мене знайома працює в ПБ, так вона, бідняга, заради виконання плану на усіх своїх родичів штук по 20 найрізноманітніших карточок уже пооформляла, інакше просто попруть з роботи.
    2.0

з ПреведБанком розпрощалась в зв"язку з необхідністю. не жалкую. зараз теж з UniCredit, претензій поки що не було. не нав"язливі, зайвого не пропонують.
    а ще в банківську тему: нам повадились на домашній номер телефонувати колектори з "Укрфінансів", запитують тьотку, що живе неподалік, типу у неї
    кредит. а ми, соррі, до чого? коротше, дістали, сьогодні подзвонила з вимогою не турбувати. пообіцяли вилучити телефон з бази номерів. на всяк випадок, закатала розмову на диктофон. а то телефонують зранку по суботам, увечері.... капєц
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    а ще в банківську тему: нам повадились на домашній номер телефонувати колектори з "Укрфінансів", запитують тьотку, що живе неподалік, типу у неї
    кредит. а ми, соррі, до чого? коротше, дістали, сьогодні подзвонила з вимогою не турбувати. пообіцяли вилучити телефон з бази номерів. на всяк випадок, закатала розмову на диктофон. а то телефонують зранку по суботам, увечері.... капєц
    Саме для таких випадків прийняли, та діє ось той Закон про Захист персональних даних. Якщо Вас так ото достають по Вашому номеру телефону то скажіть їм наступного разу, що напишете скаргу до тієї комісії по захисту персональних даних. В враховуючи те, що діяльність колекторських фірм, по-моєму зовсім заборонили, це повинно гарно спрацювати.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 210