Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 208
Показано с 571 по 580 из 2072.
    Філософф

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Офтоп:
    Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    женщинам бесполезно что то доказывать
    Золотые слова

ри?

Сьогодні була досить неприємна ситуація у відділенні Приватбанку на Мотелі.
    На прохання допомогти із терміналом була лаконічна відповідь "Там висить бумажка, читайте і робіть". Це при тому, що у період з 12 до 14 години там завжди велетенська черга.
    Жоден консультант так і не підійшов. Мотивувалося це тим, що ніхто не повинен там стояти і пояснювати, чому термінал працює некоректно з номером транзитного рахунку.
    Вразило, що у касі картки не поповнюють, бо "у вас менше тисячі гривень треба покласти".
    Тобто якщо Вам терміново треба покласти гроші на рахунок, а термінал не працює, то уви, шукайте десь працюючий, бо в касі Вас не обслужать.

П.С. На який номер можна нажалуватися, хто зна?
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

laithemmer, на сайті Примат-банку має бути номер гарячоі лініі.
    Пророк

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    на сайті Примат-банку має бути номер гарячоі лініі.
    Подозреваю с гор.линии ответ будет типа:

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    у касі картки не поповнюють, бо "у вас менше тисячі гривень треба покласти".
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Жоден консультант так і не підійшов. Мотивувалося це тим, що ніхто не повинен там стояти і пояснювати, чому термінал працює некоректно з номером транзитного рахунку.
    Жоден?! Их там был целый десяток?! Это в том вагончике на рынке, где развернуться негде?
    Терминал самообслуживания не подразумевает наличия привязанного к нему консультанта.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Жоден?! Их там был целый десяток?! Это в том вагончике на рынке, где развернуться негде?
    Терминал самообслуживания не подразумевает наличия привязанного к нему консультанта.
    Чисс для справки: на садах-2 возле универсама есть отделение Приватбанка - там ко мне всегда подбегала девочка-сотрудник, которая помогала справиться с их терминалом (который то одни купюры не ест, то другие). Вплоть до того что сама бегала в кассу менять купюры на те которые их терминал ест... Если приватбанк прочтет этот мессадж - передаю этой вашей сотруднице благодарность.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Чисс для справки: на садах-2 возле универсама есть отделение Приватбанка - там ко мне всегда подбегала девочка-сотрудник, которая помогала справиться с их терминалом (который то одни купюры не ест, то другие). Вплоть до того что сама бегала в кассу менять купюры на те которые их терминал ест...
    Согласен, наблюдал подобное неоднократно. И да, на Садах-2, стоит древний агрегат, который выборочно принимает купюры.
    Я подозреваю, что Приватбанк за гроши нанимает студентов или людей без специального образования, чтобы они были "консультантами у терминалов"! Но это не отменяет того факта, что это терминалы самообслуживания.

P.S. Кстати, у центрального Аваля (а может и в других отделениях) есть отдельное помещение с терминалами самообслуживания. Там есть штатный консультант?
    Пророк

Но это не отменяет того факта, что это терминалы самообслуживания.
    И все же не все и не всегда могут разобраться с "железякой". И совершенно нормально, если сотрудник поможет. Я думаю, тут дело как раз в менталитете - "дескать чо это я, целая 3-й помощник первого зама целого отделения буду какому-то хрену помогать кнопки нажимать? не царское дело"

P.S. Кстати, у центрального Аваля (а может и в других отделениях) есть отдельное помещение с терминалами самообслуживания. Там есть штатный консультант?
    Кстати, аваль - это второй банк в моем личном списке банков-идиотов после приватбанка. У них есть помещения, где стоит терминал для приема денег - и попасть туда можно по карточке. Одна проблема - хрен ты туда попадешь, потому что этот замок обычно просто не работает. А в выходные отделения не работают тоже.
    Пророк

И совершенно нормально, если сотрудник поможет
    Безусловно.

Я думаю, тут дело как раз в менталитете - "дескать чо это я, целая 3-й помощник первого зама целого отделения буду какому-то хрену помогать кнопки нажимать? не царское дело"
    Думаю, зря наезжаешь. Если мне не изменяет память, в том тесном отделении есть два окошка кассы и один стол для сотрудника. И если к сотруднику сидит очередь людей, с которыми он работает, неужели, он должен их бросить и отправиться к терминалу, чтобы показать клиенту, какие кнопки нажимать? Будет ли это справедливо по отношению к клиенту, которого он в это время оформляет и по отношению к тем, которые ждут своей очереди?!
    Если сотрудник приватбанка был не занят и отказался, то стыд ему, но я сомневаюсь, что дело было именно так.

P.S. Лично видел, как заведующая отделением (на въезде в военный городок), оказывала консультации и принимала коммунальные платежи в своем кабинете с помощью терминала.
    Пророк

Думаю, зря наезжаешь. Если мне не изменяет память, в том тесном отделении есть два окошка кассы и один стол для сотрудника. И если к
    Не-не, я не наезжаю. Я без понятия как там дело было и что это за отделение. Я говорил "в общем" - ибо именно так "обычно и бывает". Таковы, так сказать, наши исконные традиции. Но, безусловно, бывает по-разному.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 208