Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 57 из 208
Показано с 561 по 570 из 2072.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    так как складывается мнение...
    особисто я в цьому ні на мить не сумніваюся

Філософф

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    ПриватБанк, в банке была получена карта для выплаты социальной помощи при рождении ребенка.
    Там же на выбор можно приват или аваль.
    Хотя в авале такие же точно короны у всех, но хоть бардака поменьше
    офіційний представник

ПриватБанк, в банке была получена карта для выплаты социальной помощи при рождении ребенка.
    Уважаемый V00D00People, уточните, пожалуйста, контактные данные клиента для обратной связи.
    С уважением, ПриватБанк.
    модератор

Офтоп:
    ПриватБанк, в банке была получена карта для выплаты социальной помощи при рождении ребенка. К социальной карте нам была вручена "копилка". НА конверте с копилкой было указано,что её нужно активировать.
    При первом начислении денег на социальную карту мы в отделении Приватбанка сняли с неё все деньги и сообщили , что копилка нам не нужна , мы не хотим ею пользоваться. Сотрудница банка забрала карточку (копилку), но при нас её не уничтожила. Мы попросили вернуть нам карту и сами её разрезали и выбросили.

Через несколько дней начали регулярно ( каждый день) поступать СМС оповещения о том что на НЕАКТИВИРОВАННУЮ копилку от которой МЫ ОТКАЗАЛИСЬ и уничтожили, пытаются с социальной карточки перечислить 50гр.

После звонка в службу поддержки приватбанка оказалось что для того чтобы закрыть копилку нужно было писать отказ.

Сегодня жена попросила бабушку посидеть в ребенком, поехала в банк писать отказ от копилки. В банке ей сообщили, что для того чтобы написать отказ нужно чтобы на карточке были деньги !!!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАРТОЧКИ КОТОРУЮ НИКТО МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НА НЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ!!!

Теперь чтобы отказаться от копилки, нам нужно ждать следующего перечисления денег, не снимать их, пока 50гр не уйдут на копилку и тогда снова ехать в банк писать заявление!!!

Дайте мне пистолет я застрелю того урода который придумал такую систему, ту дуру которая сидит в отделении банка и не объяснила как закрыть копилку, а просто забрала у нас карточку, и ту дыбилку в службе поддержки которая не сказала что на карточке должны быть деньги для того чтобы её закрыть заставив жену напрасно съездить в отделение банка.
    Пророк

Попахує шахрайством.
    Пророк

Не, это стиль работы этого банка.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Не, это стиль работы этого банка.
    100% Вот недавно пошел менять зарплатную карточку,что бы заменить ее с меня требовали кредитку,которою я не оформлял,сказали без кредитки не меняем,прошлось поднять хай!Объяснять популярно,что я ее не получал,как можно требовать то чего у меня нет?!
    Новачок

Офтоп:
    ПриватБанк, в банке была получена карта для выплаты социальной помощи при рождении ребенка. К социальной карте нам была вручена "копилка". НА конверте с копилкой было указано,что её нужно активировать.
    При первом начислении денег на социальную карту мы в отделении Приватбанка сняли с неё все деньги и сообщили , что копилка нам не нужна , мы не хотим ею пользоваться. Сотрудница банка забрала карточку (копилку), но при нас её не уничтожила. Мы попросили вернуть нам карту и сами её разрезали и выбросили.

Через несколько дней начали регулярно ( каждый день) поступать СМС оповещения о том что на НЕАКТИВИРОВАННУЮ копилку от которой МЫ ОТКАЗАЛИСЬ и уничтожили, пытаются с социальной карточки перечислить 50гр.

После звонка в службу поддержки приватбанка оказалось что для того чтобы закрыть копилку нужно было писать отказ.

Сегодня жена попросила бабушку посидеть в ребенком, поехала в банк писать отказ от копилки. В банке ей сообщили, что для того чтобы написать отказ нужно чтобы на карточке были деньги !!!

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ КАРТОЧКИ КОТОРУЮ НИКТО МЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЛИ НА НЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕНЬГИ!!!

Теперь чтобы отказаться от копилки, нам нужно ждать следующего перечисления денег, не снимать их, пока 50гр не уйдут на копилку и тогда снова ехать в банк писать заявление!!!

Дайте мне пистолет я застрелю того урода который придумал такую систему, ту дуру которая сидит в отделении банка и не объяснила как закрыть копилку, а просто забрала у нас карточку, и ту дыбилку в службе поддержки которая не сказала что на карточке должны быть деньги для того чтобы её закрыть заставив жену напрасно съездить в отделение банка.
    Сейчас практикуется практически во всех банках навязывание разных там карточек. Доходит до того, что вам не сделают, например, зарплатную карту если вы не закажите еще какую то там... Но это перечит Конституции Украины и никакого законного права они не имеют заставлять вас делать это. А пользуются, как бы это не звучало, тупостью народа и доверием. Вопрос: как наказывать быдло-банки?
    Пророк

Товарищи, зачем тратить свои нервы на всякую приват-банду. Как только вам пытаются что то навязать - берете 2 листа бумаги и пишете 2 экземпляра заявления типа "прошу ВЫДАТЬ... (закрыть, анулировать и т.п.). Требуете на экземплярах подпись и печать.

Действует безотказно!

Если попытаются не взять заявление (не поставить подпись и т.п.) так же спокойно давим на психику с требованием дать вам телефон службы "защиты прав" (а он должен быть в любом заведении) и телефон внутренней службы контроля качества (ей жалуемся не на факт мошенничества - тут рука руку понятно моет, а на то, что сотрудники в грубой форме отказываются вас обслуживать, не берут заявлений и т.п.).
    Пророк

Ну для начала надо давить на психику,а потом требовать бумагу)После моего давления на психику они угомонились,главное к мужику попасть,женщинам бесполезно что то доказывать.Сначала ругался с женщиной,но потом вышел мужчина и все быстро оформил,без шума и пыли.Отделение что на Шевченко(базар).
+ Ответить в теме
Страница 57 из 208