Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 51 из 210
Показано с 501 по 510 из 2097.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Та вже зняв.

модератор

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый Condor, на платежном поручении из системы Приват24 уже есть факсимильная печать, которая принимается всеми предприятиями. Если Вам необходима мокрая печать Вы можете обратиться в отделение банка к руководителю.
    С уважением, ПриватБанк.
    Молодой человек Вы как говориться ЖЖЁТЕ, Вы примерно думаю догадываетесь куда можно засунуть ПД с факсемиле, или процитировать )) Хотя Ваши сотрудники юрлицу тыкали договор с факсемиле вместо печати и подписи, там я уже ржал и плакал ))
    Новачок

Расскажу свою историю.
    В Фокстроте была акция, продавали телек не по космической цене, а по реальной, к тому же можно было взять в рассрочку на 37 месяцев, под ноль процентов. На выбор было 4 банка, решил взять в пРИВАТБАНКЕ, так как он ближе к моему дому (платить удобнее). Двадцать раз спросил эту ...., которая кредит оформляет за ноутбуком, есть ли комиссия, есть ли какие еще платежи кроме по кредиту, на что она мне рассказывала что платить только по 430грн и больше ничего.
    Начали оформлять, оказалось что без процентов дают только на 20 месяцев, а с 21 месяца платить дополнительно 221грн проценты. Ну думаю ладно, начал бумажки читать, вроде все нормально. Потом она мне сует на подпись три бумажки, я подписываю. Иду получаю телевизор, потом к ней за бумагами, она мне отдает бумажку с заявлением заемщика, а график куда то прячет и еще один документ. В итоге я уверенный что мне платить по 430 гривен захожу на приват 24 и офигиваю с требования в 650гр, начинаю перечитывать бумагу и вижу новый пункт, ежемесячное вознаграждение банку за предоставление финансового инструмента 221грн.
    Получается эта ****** с этим ******* банком меня тупо обманули. Как же эта ********* мне в глаза рассказывала что все хороше и все красиво, никакого обмана. Это называется мошенничество. Я бы этот телек и так бы купил за наличку, но думал что немного полегче выплатить будет, теперь я костьми лягу но соберу 16 000грн и закрою кредит за пару месяцев(если в тех бумагах что забрала ихняя ********, не окажется еще какого либо пунктика). Позорище, тупо банк разводило.
    модератор

Alx100, прежде чем ставить подпись-читай!
    Новачок

Интересно найдутся ли они что ответить на это. По поводу фразы Михея - это неотложное правило, вдумчиво читать все под чем подписываешься, особенно имея дело с банкирами. Например сейчас в кредитных договорах может присутствовать пункт, в котором указано, что в случае невыполнения условий договора личные данные клиента и другая информация могут предоставляться третьей стороне (читать банк может передать дело коллекторскому агентству) чтобы не был нарушен закон о защите персональных данных.
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=mPEEW...eature=related

Интересно найдутся ли они что ответить на это. По поводу фразы Михея - это неотложное правило, вдумчиво читать все под чем подписываешься, особенно имея дело с банкирами. Например сейчас в кредитных договорах может присутствовать пункт, в котором указано, что в случае невыполнения условий договора личные данные клиента и другая информация могут предоставляться третьей стороне (читать банк может передать дело коллекторскому агентству) чтобы не был нарушен закон о защите персональных данных.
    а что в этом такого то, договор подписали?! подписали - выполняйте условия

в Европе вообще просто, ни кто напоминать не будет- придет всего два письма, первое из коллекторской фирмы, а в случаи не оплаты - второе постановление исполнительной службы о принудительнов взыскании средств с любых имеющихся банковских счетов
    Новачок

А пересчитывание денег по "правильному" курсу обмена ввиду того что тот был на момент обмена "неправильный" из-за технической ошибки самого банка спустя 9 месяцев и соответственно требование с клиента дополнительных денег в Европе тоже практикуется? Не в курсе?
    И кстати да, подписанный договор надо выполнять, я это не отрицаю, я лишь говорю что перед тем как его пописывать надо читать, желательно на сайте банка (подобные договора типовые) читать раз 10, потом позвать кого поумней и прочесть ещё раз © Луркмор. Так как ИРЛ эти договора занимают три страницы набранные 8 шрифтом с кучей сносок и приписок, разобраться в которых сразу очень сложно, особенно когда за углом уже стоит холодильник\телевизор\Форд Фокус который так побыстрей хочется забрать себе домой. Это психология, на этом и ловят.
    Пивовар

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    А пересчитывание денег по "правильному" курсу обмена ввиду того что тот был на момент обмена "неправильный" из-за технической ошибки самого банка спустя 9 месяцев и соответственно требование с клиента дополнительных денег в Европе тоже практикуется? Не в курсе?
    Condor, это Вы о попытке прогнуть банк на разнице курсов "забугром" в 2008м ? Так сами виноваты, "бабло побеждает зло", а у привета бабла гораздо больше, и попытку прокинуть себя он не простит полюбому.
    Или это другая история?
    Новачок

Ответ Сообщение от Паук Посмотреть сообщение
    Condor, это Вы о попытке прогнуть банк на разнице курсов "забугром" в 2008м ? Так сами виноваты, "бабло побеждает зло", а у привета бабла гораздо больше, и попытку прокинуть себя он не простит полюбому.
    Или это другая история?
    Я это о том видео что запостил выше. Потеряйте 10 минут времени и посмотрите.
    Пивовар

Как я и догадывался, с "историей угадал"
    Люди ложили на приватовскую карту гривну, в грузии в банкоматах обналичивали лари, обменивали на $ и везли в Украину. Здесь переводили в гривну и имели очень хороший заработок на разнице в курсах. При этом делали это, зная о "дыре в системе".
+ Ответить в теме
Страница 51 из 210