Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 48 из 208
Показано с 471 по 480 из 2072.
    Новачок

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

ПриватБанк то есть, если человеку все-таки нужен платежный документ с печатью, он производит оплату (перевод денег) через Приват24, распечатывает платежное поручение (при условии что у него есть принтер) а после этого, идет в ТУ ЖЕ САМУЮ КАССУ ГДЕ ОН МОГ БЫ СРАЗУ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, выстаивает там очередь, и получает печать? Я все правильно понял?

Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    ПриватБанк то есть, если человеку все-таки нужен платежный документ с печатью, он производит оплату (перевод денег) через Приват24, распечатывает платежное поручение (при условии что у него есть принтер) а после этого, идет в ТУ ЖЕ САМУЮ КАССУ ГДЕ ОН МОГ БЫ СРАЗУ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, выстаивает там очередь, и получает печать? Я все правильно понял?

Нет... Я бы сформулировал вопрос несколько иначе.... :))) Если клиент желает произвести ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ И ПОЛУЧИТЬ ЧЕК С МОКРОЙ ПЕЧАТЬЮ... Нужно зайти в отделение банка, отстоять очередь в кассу и получить у кассиршы "рекомендацию" воспользоваться терминалом. Потом отстоять очередь к терминалу и закинуть на карту наличку. Потом прийти домой и при условии, что дома есть комп с подключенным инетом - воспользоваться Приват24! Если дома компа нету - обратится за помощью к друзьям или соседям. Потом, при условии, что одновременно найдется и комп и принтер, распечатать платёжное поручение и с ним опять идти в банк! Там отстоять очередь в кассу, дождаться пока девочка проверит платёжку (т.е. таки потратит своё драгоценное время? Или они у вас шлёпают печати не проверяя?) и получить вожделенную печать! :)))

Ув. Приватбанк, я правильно понимаю порядок действий? :))))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент,согласно с внутренним распоряжением банка,с целью разгрузки платежей в кассе отделений для проведения платежей рекомендуем Вам пользоваться системой Приват24, а также терминалами самообслуживания.
    С уважением, ПриватБанк.
    А нах тогда вообще кассы нужны, если для "разгрузки платежей в кассе" платежи рекомендуется проводить в приват24 и терминалах???
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Уважаемый Condor, на платежном поручении из системы Приват24 уже есть факсимильная печать, которая принимается всеми предприятиями. Если Вам необходима мокрая печать Вы можете обратиться в отделение банка к руководителю.
    С уважением, ПриватБанк.
    Новачок

Уважаемый приватбанк, вы знаете, если мне ещё понадобится документ с мокрой печатью я ради интереса проследую по всем вашим инструкциям, и здесь отпишусь, как я ходил на приём к руководителю за печатью. Возможно тему переименуют в что-то вроде: "Кошмар на улице Октябрьской. ПриватБанк. Хождение по мукам."
    Пророк

Вже кілька днів з Приват24 якась хня твориться.
    То тупить по-страшному, то взагалі не заходить в систему, то в систему зайде, але операції недоступні.
    А щойно взагалі видало:
    Код:
    Уважаемый Клиент! Приносим свои извинения. Невозможно обработать Ваш запрос.
    Ошибка при выполнении операции
    Ошибка сервера

Попробуйте проделать следующее:

Сообщите об ошибке в службу поддержки
        Сделайте попытку позже
        Отправьте сообщение об ошибке администратору e-mail'om

Платеж в данной валюте невозможен. Проверьте валюту платежа.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Вже кілька днів з Приват24 якась хня твориться.
    То тупить по-страшному, то взагалі не заходить в систему, то в систему зайде, але операції недоступні.
    Шановний Ch!p, банк приносить вибачення за доставлені незручності. В системі Приват24 ведуться регламентні роботи.
    З повагою, ПриватБанк.
    Пророк

Та я й так вже прочитав, що приносить.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний Ch!p, банк приносить вибачення за доставлені незручності. В системі Приват24 ведуться регламентні роботи.
    З повагою, ПриватБанк.
    Если б вы еще хотя бы примерно сроки этих работ озвучивали - было бы вообще прекрасно.
    Пророк

ПриватБанк, Вы хоть знаете значение понятия "регламентные работы"? Не позорьтесь хоть такими отписками.
+ Ответить в теме
Страница 48 из 208