Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 47 из 210
Показано с 461 по 470 из 2097.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Сегодня в отделении банка на Фрунзе 113 хотел перевести наличку в другой город. Девочка на кассе платёж принять отказалась и отправила к платёжному терминалу. Изучать пол часа возможности ящика у меня малейшего желания не было. Да и нужна была уверенность (имею горький опыт по коммуналке), что получатель платёж получит + подтверждающие документы - чек и копия чека. Сумма была не маленькая, поэтому пришлось воспользоваться другим банком, что бы перечислить деньги получателю Приватбанка.)))

То есть эта опция в услугах банка уже отсутствует?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    То есть эта опция в услугах банка уже отсутствует?
    Если я правильно понял, что эта опция действует только для тех, у кого есть карты Приватбанка.
    Нет карты, - отправляют в терминалу.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, что эта опция действует только для тех, у кого есть карты Приватбанка.
    Нет карты, - отправляют в терминалу.
    Карта есть и счёт есть. Но скоро не будет ни того ни другого! Всегда уважал конторы которые создают своим клиентам проблемы.... особенно если рядом десяток конкурентов присутствует! :))

P.S. Если бы мне нужно было просто перевести деньги, я бы воспользовался Приват 24. А так я почему то попёрся в кассу!
    офіційний представник

Сегодня в отделении банка на Фрунзе 113 хотел перевести наличку в другой город. Девочка на кассе платёж принять отказалась и отправила к платёжному терминалу. Изучать пол часа возможности ящика у меня малейшего желания не было. Да и нужна была уверенность (имею горький опыт по коммуналке), что получатель платёж получит + подтверждающие документы - чек и копия чека. Сумма была не маленькая, поэтому пришлось воспользоваться другим банком, что бы перечислить деньги получателю Приватбанка.
    Уважаемый клиент,согласно с внутренним распоряжением банка,с целью разгрузки платежей в кассе отделений для проведения платежей рекомендуем Вам пользоваться системой Приват24, а также терминалами самообслуживания.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

Тобто, не забороняєм, а лише рекомендуєм.
    Але якщо Ви такі вперті, що не розумієте наших рекомендацій, то ми просто відмовляємося Вас обслуговувати.
    Новачок

Подтверждаю вышесказанное. Уже трижды меня отказывались обслуживать в кассах, направляя к терминалу. Насчет терминала есть следующие проблемы: 1. Терминал не выдает сдачи, зато берёт 1 грн. за перевод, а если платеж свыше 200 грн то пол процента от суммы, поэтому вам надо заранее посчитать сколько вам надо заплатить, и разменять денег (например при оплате 630 грн это будет 630 + 630 / 100 * 0,5 = 633,15) но так как монеты терминал тоже не принимает, вам придётся оплатить 634 грн, а 85 копеек уступить в пользу счета на который переводите (будет переведено 630,85 грн). 2. Порой бывает такое что при оплате по номеру карты на ПРАВИЛЬНО введенные реквизиты выводится информация о постороннем человеке (оплачивал я, кстати, товары одного интернет-магазина где на сайте было написано предупреждение на эту тему и просьба быть бдительным) и приходится обнулять и все вводить заново, что, учитывая тормознутость терминалов заставляет нервничать и тебя и очередь за тобой. 3. Был случай когда в процессе "кормления" терминала деньгами он принял 200 грн и не вывел информацию на экран, как будь-то я денег не вводил, что заставило меня очень нервничать (информация появилась на экране где-то через 30-40 секунд, то ли нагрузка у них на терминалы большая, то ли железо старое уже совсем не знаю). 4. По поводу чека который печатает терминал - текст читабельный только по краям, посредине пропечатывается крайне скверно, номер карты на которую осуществлялся перевод разглядеть почти невозможно, равно как и другие данные (данное справедливо для терминалов в центральном отделении приватбанка что напротив Агробиржи).
    Пользовался этим геморроем потому что казалось логичным - ведь счет интернет-магазина был именно приватбанковский. Пользуясь случаем хочу спросить у форумчан совета: В каком банке можно переводить деньги на счета приватбанка с минимальными процентами (не имея пластиковой карты банка) именно через кассу, пускай с терминалами приватбанковцы сами развлекаются, после случая с двухсоткой пользоваться этой гадостью больше не хочу.
    PS. И таки да, мне никто не "рекомендовал" идти к терминалу, оператор в кассе мне прямо заявляла: "Переводы денег на на номер карточки приватбанка в кассах не осуществляются, воспользуйтесь терминалом".
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый клиент,согласно с внутренним распоряжением банка,с целью разгрузки платежей в кассе отделений для проведения платежей рекомендуем Вам пользоваться системой Приват24, а также терминалами самообслуживания.
    С уважением, ПриватБанк.
    Уважаемый Приватбанк, я конечно благодарен, что вы так быстро откликнулись, проявляя заботу об удобстве клиента... Но подскажите тогда следующее, как, оплатив покупку через Приват 24, мне получить подтверждающие платёж документы и желательно с мокрой печатью? Заранее благодарен!
    офіційний представник

Уважаемый Приватбанк, я конечно благодарен, что вы так быстро откликнулись, проявляя заботу об удобстве клиента... Но подскажите тогда следующее, как, оплатив покупку через Приват 24, мне получить подтверждающие платёж документы и желательно с мокрой печатью? Заранее благодарен!
    Уважаемый Barыga, в системе Приват24 Вы можете получить платежное поручение с помощью меню Платежи / Архив. Выбираете необходимый Вам платеж и нажимаете кнопку Платежное поручение. Заверить его печатью Вы можете в отделении банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    модератор

ПриватБанк, а мокрую печать даст вам принтер?
    Пророк

Уважаемый Barыga, в системе Приват24 Вы можете получить платежное поручение с помощью меню Платежи / Архив. Выбираете необходимый Вам платеж и нажимаете кнопку Платежное поручение. Заверить его печатью Вы можете в отделении банка.
    С уважением, ПриватБанк.
    Обалдеть!!!!!!! :))))))) А можно мне сразу заплатить в отделении банка и сразу получить чек с мокрой печатью?!!!! У вас там шо, Внутренними Распорядителями ваще дебилы работают? :)))) Если человек обращается в кассу, то наверно другие варианты его чем то не устраивают. Сложно? Не?

С уважением, ПриватБанк.

Да. И ещё в догонку такой вопрос возник.... А пенсионеров, которых ваш банк наагитировал пенсию к вам перевести, вы тоже будете коммуналку оплачивать к терминалам или в Приват24 отправлять? Проклянут!!!! :))))) Вам оно надо? :))))
+ Ответить в теме
Страница 47 из 210