Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 46 из 209
Показано с 451 по 460 из 2088.
    Постійний відвідувач

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний Ch!p, рекомендуємо Вам користуватися системою Приват24 і терміналами самообслуговування для проведення різних видів платежів.
    З повагою, ПриватБанк
    а если я хочу пользоваться кассой? Есть у мну такое право?

Пророк

Ответ Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
    а если я хочу пользоваться кассой? Есть у мну такое право?
    Только по паспорту. Иначе - "внутренние инструкции".
    Пророк

Шановний Ch!p, рекомендуємо Вам користуватися системою Приват24 і терміналами самообслуговування для проведення різних видів платежів.
    З повагою, ПриватБанк
    Что в переводе на общеупотребительный звучит как "Пшел вон - не отвлекай людей от миросозерцания...."

Я вот попробовал разок заплатить через терминал : так он не захотел жевать три купюры из четырех. Ага, четверть платежа заплатил, а остальную часть пошел платить в другой банк, а потом еще и доказывать людям, что оба платежа - это я.
    Одни проблемы. Года два уже этим приветбанком не пользовался и вот решил "опробовать".
    Мораль - приветбанк не изменяется. Это масса головной боли и куча проблем.
    Пророк

Больше ненависти, товарищи!!! Проклянем же его!!!
    Пророк

З повагою, ПриватБанк
    Я із ввічливості не буду писати "вслух", що я в душі рекомендую Вам з Вашим банком.
    boy
    Постійний відвідувач

Уважаемый boy, для проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, адрес отделения, в которое Вы обращались, дату и время Вашего обращения, какую операцию хотели совершить в кассе.
    С уважением, ПриватБанк.
    Прекращайте создавать видимость работы в инете. В реале работайте. И только в нем, родимом.
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    Прекращайте создавать видимость работы в инете. В реале работайте. И только в нем, родимом.
    А почему только в реале? Мне, например, импонирует идея интернет-банкинга и управлением счетами без путешествий в отделение банка. Если вам нравится тусоваться в лично в банке - ваш выбор, но не надо его экстраполировать на всех.
    boy
    Постійний відвідувач

erazer, ну, я в смысле о том, что тот-же банкинг создается в реале, реальными людьми (сидящими за компами, наверное:)). Я не думаю, что они выходят в астрал для этого. А бдения на форуме - это какое-то астральное путешествия клерка привата в агрессивную среду неразумных внеклеточных форм существования, которые не понимают высшей цели - ободрать по мелочи каждого и почаще :)
    Пророк

Кстати, поделюсь радостью ))))
    Забравши вчера бабки с Копилки (за 2 года аж 3грн 78коп процентов набежало) я стал обладателем всего лишь ОДНОЙ карточки - зарплатной. Ура.
    Но и тут конечно без интересных сюрпризов. Чтобы забрать аж 1153.78 грн, в кассе меня сфоткали, потому что "операция выше 1000 грн." Мегафейспалм. (кстати, давно пора такой смайл добавить).
    Пророк

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    А бдения на форуме - это какое-то астральное путешествия клерка привата в агрессивную среду неразумных внеклеточных форм существования, которые не понимают высшей цели - ободрать по мелочи каждого и почаще :)
    Отчего же. "Бдения на форуме" - это ж не его личный способ развлекаться. Это ЦУ свыше. Проблема только в том, что украинскому бизнесу традиционно накласть на проблемы "мелких людишек" - неважно, на форумах они голосят или в отделении банка лично. "Бдящий" клерк тут ничего ведь не сделает - чего на него гнать-то. Работа у него такая. Проблема не в клерках, а в неумелом управлении.
+ Ответить в теме
Страница 46 из 209