Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1062Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 43 из 208
Показано с 421 по 430 из 2072.
    Гуру

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Было бы ещё неплохо, чтобы СМС-ки приходили не в 2 часа ночи.
    НЕдавно сотрудница Приват-банка объяснила, что все операции, которые происходят без непосредственного участия клиента (типа регулярных платежей - раз назначил, а дальше автоматически отчисляет) проходят в ночное время чтобы не загружать днём их пресловутую программу, которая и без того регулярно виснет. Как бы, хоть немного, но разгрузят программу. Наверное ночные СМС-ки из той же оперы

офіційний представник

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Пытался резменять деньги в касе Привата, тот что на Фурманова. Мало того что из 4 касс работало только 2 дык еще и выстояв 20 мин в очереди, девушка мило мне сказала: "извените размен денег не производим". На мой вопрос: почему? Ответ: у нас инструкции. Не допрашиваясь что за инструкции побежал к следующему отделению, то что на Панаса Мырного то же мило улыбаясь вспомнили о инструкциях...
    И не ПАДЛА этот ПриветБанк если им сделать эту простейшую операцию так сложно???
    Зато зашел в магазин, там только были рады разменять мне мои 1000 грн. десятками на 5 купюр по 200 грн.
    вопрос к ПриватБанк, это действительно указ сверху, или же девочки просто отморозились?
    Уважаемый FLY_INTER, банк не предосталяет услуг размена купюр по номиналу. С уважением, ПриватБанк.
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Было бы ещё неплохо, чтобы СМС-ки приходили не в 2 часа ночи.
    Совсем недавно, около 4,5 млрд. лет назад из космической пыли появилась планета Земля. Немногим позже, в 2009м году по телевизору разразился финансовый кризис.
    В этот момент Прювет (естественно, незаконно) не возвращал средства по депозитам, срок которых не истек. Срок депозитов, которые истекал на днях, обманом пытались тоже не отдать. Экономисты на отделениях морозились, не принимали заявления... но я не об этом. Известная, в общем, ситуация. И типичная для Прювета.

Так вот. У некоторых были "заключены" (заключены - в скобках, т.к. тот фантик договором назвать нельзя) т.н. "Копилки". Копилка - по ходу тоже - депозит. И снимает кеш с зарплатной карты. Заданную сумму каждый месяц.
    Вобщем, знакомые додумались - раз ПРювет не отдаёт вклады, и неизвестно отдаст ли вообще, снимали с зарплатной карты кеш чуть ли не в течении часа с момента поступления. Ну, чтоб в ...ОПУ (Прювету) деньги не ушли
    Обычно их Всеглючащая ПРОГРАММА пыталась 1 раз в дневное время списать что-то, если есть - снимала, если нет - приходило уведомление на сотовый - что неудача. И все.

А с момента, когда вклады перестали выдавать, их Великая всеглючащая ПРОГРАММА начала пытаться списывать по ночам. Поскольку на зарплатных картах ничего не было, за ночь могло прийти с десяток-другой уведомлений. Т.е. вполне реальный расклад. Наступает полночь, и ВЕЛИКАЯ ПРОГРАММа начинает работать.

Когда кутерьма с невыдачей депозитов устаканилась, списание снова производилось 1 раз в день в светлое время суток.

Вот и стало интересно - 20 попыток перевода на Копилку с зарплатной карты, на которой нули, за ночь - это интеллектуально, наверное.

Так что 1 несчастная СМСина - это еще цветочки)

Но и это еще не все.
    УМНЫЕ прюветовцы перестали присылать сообщения о поступлении денег на счет! Ну, чтобы не снимали быстро, и прога успела перевести на Копилку.
    Т.о. снимаешь кеш, приходит смс о снятии. А спустя несколько часов - о зачислении на з/пл. карту.

Вот таков Прювет. Во всем.

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый boy, для проверки информации по Вашему вопросу уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.
    Где Вы увидели вопрос в моем сообщении? Тем более - к Вам :)
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый FLY_INTER, банк не предосталяет услуг размена купюр по номиналу. С уважением, ПриватБанк.
    Интересно чем это предвиденно?
    Или Привет решил положить на законы, а именно:
    П О С Т А Н О В А 01.06.2011 N 174
    Банк (філія, відділення) зобов'язаний протягом операційного часу (у післяопераційний час) без будь-яких обмежень безкоштовно обмінювати фізичним та юридичним особам вилучені з обігу, не придатні до обігу, платіжні банкноти та монети національної валюти на придатні. Банк (філія, відділення) зобов'язаний також
    здійснювати на вимогу клієнта обмін банкнот на монети, монет на банкноти, банкнот (монет) одних номіналів на банкноти (монети) інших номіналів. Такий обмін, якщо справжність та платіжність банкнот (монет) не викликає сумніву, банк (філія, відділення) здійснює безпосередньо під час приймання готівки без відображення в бухгалтерському обліку.

Тоесть осуществлять обмен это даже не право, а обязанность банка., что вы на это скажете?
    boy
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    что вы на это скажете?
    он не ответит. Насяника не велит :)
    Yuz
    Новачок
    Cool

Расскажу свою историю

Совсем недавно у меня возникли проблемы с пополнение Киевстар-а с Портмоне
    Не суть вопроса - у Киевстара какие-то проблемы с банком (не Приват)

Решил пополнить напрямую с сайта Киевстара
    Как оказалось, единственный доступный для меня вариант - Visa через ПриватБанк

Ровно год назад у меня у же был печальный опыт, пополнения счёта таким способом
    Тогда мои 100 кровных грн. с карточки сняли исправно, а зачисляли где-то дня три
    Объяснили техническими проблемами - все проводки, как они мне сказали,
    временно выполнялись вручную операторами банка
    Ну да и ладно - проехали

Так вот, к сути истории
    Ситуация похожая - деньги ушли, а на телефоне их нет
    нет 10 мин., нет 15 мин. ... (не привык я так долго ждать онлайн платежа - балованный я после Портмоне)
    Ну думаю, что-то не то (в душе ехидно издеваюсь над собой - снова Приват)

Выхожу в онлайн-консультацию
    Как обычно (лет 5 назад я был на зарплатном пакете в Привате и пользовался Приват24),
    по два раза переспрашивают вопрос, переключают на "фахівців справи"

Ну вот, в конце концов, попадаю на самого главного "фахівця" в моём вопросе

И тут мне девушка ставит условие
    Что-то вроде, "что бы разрешить Ваш вопрос, заполните пожалуйста следующую форму"
    И кидают значит мне эту форму

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 19
Размер:	75.5 Кб
ID:	34800

Эта тема уже проскакивала на форуме, но как то без подробностей

Уточняю - я НЕ являюсь клиентом Привата
    Я обычный пользователь Сети, который пожелал пополнить счёт посредством Привата

Обращаю внимание на пометки полей, обязательных для заполнения

Осталось дописать еще "кодовое слово" и, простите, с кем я тра.....сь (сплю, бухаю, курю, колюсь - дальше варианты)
    Ну и конечно, классика о ключах от квартиры (уже тут звучало)

Я вежливо отказался от дальнейшего общения, так как понимаю ругань делу не поможет, а девушка-оператор человек подневольный
    Единственное - выразил удивление, написал что они запрашивают слишком много информации

Правда деньги таки поступили в течении минут 25

Да даже если обратился клиент Привата - почему он должен выдавать такую кучу данных, если они и так есть в базе Привата ?
    Это очень утомительно, не всегда эта информация может оказаться под рукой и т.д. и т.п.
    не говоря уже о вопросе безопасности (представьте, вводить такую информацию где-то в путешествии в Интернет-кафе)

Ну и понятное дело для НЕ-клиентов Привата - это прямое нарушение закона о защите персональных данных

Что скажет представитель Привата в ответ ?
    Пророк

Цікаво, а як Ви - "неклієнт" приватбанку змогли зайти в систему Приват24?
    Пророк

Дід Петро в свої 95 років лоханув ПриватБанк.
    Взяв кредит на 40 тисяч гривень на 30 років, а сам за 3 дні все пропив та вмер :)
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Дід Петро в свої 95 років лоханув ПриватБанк.
    Взяв кредит на 40 тисяч гривень на 30 років, а сам за 3 дні все пропив та вмер :)
    Обязательства по кредитам вполне могут переходить на его ближайших родственников.
    Yuz
    Новачок

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Цікаво, а як Ви - "неклієнт" приватбанку змогли зайти в систему Приват24?
    читайте уважно написане

(лет 5 назад я был на зарплатном пакете в Привате и пользовался Приват24)
    для тих, хто на бронепотягу - в смислі, що я вже мав раніше діло з Приватом
+ Ответить в теме
Страница 43 из 208