Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 209
Показано с 31 по 40 из 2088.
    модератор

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

V00D00People, обрати внимание на количество банкоматов + приват 24 неплохой. Открою секрет, у остальных банков сервис особо не лучше, у меня ОТП, плюс в том, что нет очередей в кассу и к спецам

Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    мельком просмотрел тему и напрашивается один вопрос - а зачем вы этим банком пользуетесь все, если он такой плохой? О_о
    1. некоторые не знают что он такой плохой. приходят оформлять кредитку - получают в итоге 50 карточек и невозможность ими пользоваться. закрыть все это говно - тоже та еще задача.

2. некоторые пользуются им с давних пор, когда альтернатив не было вообще в принципе. перейти в другой банк - тоже не всегда бывает тривиально в силу разных причин

3. альтернатив "кредитке" от привата я не знаю, например. а мне удобно.
    Пророк

Тут же вопрос в том, что начинается все с зарплатной карты. Как твое начальство решило в каком банке ты будешь зорплате получать, там и будешь. Хотя любой человек имеет право нагнуть бухгалтерию и заставить перечислять в тот банк, куда удобнее ему, но боимся, как всегда.
    Как только идешь за зарплатной, то сразу тебе в придачу впихнут невпихуемое. Например, кредитку я брал по собственной инициативе еще раньше, она мне пригодилась не раз. А вот та Копилка, мать ее, та еще ересь. Чтоб закрыть нада дождаться когда у тебя снимут 50 гривасов, транзакция типа прошла, банку считается очередная карта, профиты и ЧСВ банка растет. А лох потом прется обратно в отделение чтоб закрыть то, что он изначально не просил и вывести с карты те самые 50 грн, простояв в очереди чуть меньше чем полдня. Напрашивается вопрос: какого фига я трачу свое время на эту фигню. При том, что внаглую нарушается несколько законов. И при полученнии карты изначально ну ни под каким предлогом ты не можешь отказаться, типа пакетная услуга...
    модератор

froguz, в прошлом году, получая зарплатную карту я сразу сказал, что ни кредитка, ни копилка мне не нужна, я им могу заявление написать в подтверждение своих слов. И никуда не уйду, если они не отменят отчисление в 50 грн на копилку, удивительно быстро отдали только з\п карту и все.
    23q
    23-й участник

За лимит согласен, там вообще не могу найти логику.
    Звонят иногда-вы типа кредиткой нашей не пользуетесь, почему?)))
    Пророк

лучше лимит не повышать, а то эта шняга развращает, когда в магах техники ненароком зайдешь.
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Хотя любой человек имеет право нагнуть бухгалтерию и заставить перечислять в тот банк, куда удобнее ему, но боимся, как всегда.
    Тут дело в боязни. Во-первых, все платы за перевод денег лягут на тебя - а пока за тебя их платит предприятие. Во-вторых, бухгалтерии элементарно неудобно ради одного тебя любимого терзаться с отдельными проводками и бумажками. В результате можно и нагнуть, но поссорившись с бухгалтерий, ты можешь получить потом гемор очень надолго. Так что, увы, но альтернатива "линии партии" возможна редко.

Ответ Сообщение от Mihey Посмотреть сообщение
    froguz, в прошлом году, получая зарплатную карту я сразу сказал, что ни кредитка, ни копилка мне не нужна, я им могу заявление написать в подтверждение своих слов. И никуда не уйду, если они не отменят отчисление в 50 грн на копилку, удивительно быстро отдали только з\п карту и все.
    ну тут многое зависит еще от вменяемости людей на местах. мог попасться натуральный идиот, с которым ты бы бодался несколько дней.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    идем в чат в поддержку
    Вам хоча б в чат-підтримці живі люди відповідають. А то зі мною постійно боти спілкуються.

Залишайтеся будь-ласка на лінії, доки з"явиться вільний операціоніст
    через хвилину-дві
    - доброго дня, мене звати Олена. Чим я можу Вам допомогти?
    - Драсті. Я Олег. Тут така фігня, бла-бла-бла далі по тексту
    - Залишайтеся будь-ласка на лінії, я з"єднаю Вас зі спеціалістом у Вашому питанні.
    Через 20-30 хвилин:
    - доброго дня, мене звати Володимир. Чим я можу Вам допомогти?
    - Драсті. Я Олег. Вам Олена описала мою проблему, чи набирати заново?
    - уточніть, будь-ласка, в чому Ваша проблема?
    - Тут така фігня, бла-бла-бла далі по тексту...
    - Залишайтеся будь-ласка на лінії, я з"єднаю Вас зі спеціалістом у Вашому питанні.
    через 20-30 хвилин:
    - доброго дня, мене звати Світлана. Чим я можу Вам допомогти?
    - Драсті. Мені б з живою людиною поспілкуватися, а то ці боти вже дістали.
    - уточніть будь-ласка, в чому Ваша проблема?
    ...

Зазвичай, мене більше ніж на трьох ботів не вистачає, але є підозра, що це нескінченне коло...
    Пророк

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    лучше лимит не повышать, а то эта шняга развращает, когда в магах техники ненароком зайдешь.
    ну, тут уж если есть такая болезнь - то и без кредитки влипнешь рано или поздно.

а лимит так, на всякий случай. мне картой просто удобно - скупился за 2 недели, потом закинул сколько там потрачено было. ну если уж обосрался и потратил больше чем заработал - то есть еще возможность пожить на оставшиеся копейки и потянуть чуток долг банку.

у меня был в 15 тыс лимит. траты были максимум около 5 тыс за раз - закрывались на след день. в основном на жратву уходит - а это фигня, ем я немного :)
    и тем не менее резко лимит стал 10 однажды. после того как довел минус тысяч до 3 наверное.

короче странный банк.
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    у меня был в 15 тыс лимит. траты были максимум около 5 тыс за раз - закрывались на след день. в основном на жратву уходит - а это фигня, ем я немного :)
    и тем не менее резко лимит стал 10 однажды. после того как довел минус тысяч до 3 наверное.
    это они оберегают от кредитной ямы. :)
    Мне кредитка именно удобна когда деньги дома на покупку есть и нашел вещь внезапно, что планировал купить. Расплатился, а на след день положил бабки на карту. А внезапной шопоголией, когда денег нет не привык заниматься.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 209