Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1079Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 39 из 210
Показано с 381 по 390 из 2097.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от TiJ Посмотреть сообщение
    Кстати, не забывайте, что:
    "Комиссия за мониторинг неактивной кредитной карты
    (в случае, если на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка в сумме менее 100 грн. и в течение 3-х месяцев подряд операции по карте не осуществляются) - В размере остатка средств на картсчете, но не более 10 гривен (или эквивалент по курсу НБУ) в месяц". А то сегодня получил СМС -10грн
    Ниче не понятно.
    То есть если у вас на кредитной карте имеется положительный баланс за счет ваших личных средств и вы ими не пользуетесь 3 месяца, то у вас их понемногу снимают?

TiJ
    Новачок

если ваших личных средств баланс менее 100грн, у меня как раз было меньше 100грн
    Пророк

Sir_2006, Да.
    Т.е., если Вы "закрывая" долг по кредитке, чтобы не возится с копейками положили туда на 20 грн. больше (типа своих "про запас") и через три мес. их не использовали, то на с 4-го месяца ПриматБанк будет забирать по 10 грн. Ваших денег с карты вполне "законно" пока там не останется Ваших денег.
    Завсідник

Кстати, в том числе и по этому, затрахаетесь эту кредитку закрывать. Ибо снять деньги с неё в ноль невозможно - всегда останется какая-то копейка. Соответственно, потом надо тупо 3 месяца ждать, пока на четвёртый наступит "мониторинг неактивной карты" и они спишут (украдут) с вас эту копейку. И только потом с большим геммором кредитку можно закрыть. НО! И при этом, какие-либо документы, подтверждающие тот факт, что карта закрыта, они выдавать наотрез отказываются. А потом, годика через 3-4 доблестный ПрЮветбанк вам ОБЯЗАТЕЛЬНО насчитает какие-либо пени и штрафы (одну-две тыщи) по карте, которая, как вы полагали, давно закрыта!

PS Закрывая "кредитку" не забывайте:

1. Заранее отключить все платные сервисы (типа СМС и прочего)
    2. Сразу, после того, как счёт обнулится - возьмите справку (с мокрой печатью), об остатке на счёте (нулевом) и отсутствии задолженностей. Справка стоит денег, но это хоть как-то позволит подстраховаться на случай будущих притязаний нечистоплотного банка.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Ниче не понятно.
    То есть если у вас на кредитной карте имеется положительный баланс за счет ваших личных средств и вы ими не пользуетесь 3 месяца, то у вас их понемногу снимают?
    Уважаемый Sir_2006, комиссия за мониторинг неактивной карты взимается в случае если в течение 3-х месяцев подряд операции по карте не осуществляются либо на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка в сумме менее 100 грн. Если на счете больше 100 грн собственных средств и больше 3 месяцев подряд не было операций по карте, комиссия не взимается.
    С уважением, ПриватБанк.
    Пророк

То есть если у меня просто лежит кредитная карта (которой я никогда не пользовался и которую меня заставили открыть где-то в отделении для активирования зарплатной), через три месяца с нее начнут снимать "комиссию за мониторинг неактивной карты"??? WTF? И откуда сумма в 100 грн? Какой в этом смысл? Нет, ну смысл понятен, конечно, но какое этому официальное объяснение?
    Пророк

Sir_2006, яких офіційних пояснень Ви чекаєте?
    Є "правила", і все тут. Вони не піддаються логіці. Їх неможливо зрозуміти. Але за ними цілком реально попасти на бабки.
    Як казав Остап Бендер: "Я знаю 400 (? точно вже не пам"ятаю число) сравнительно честных способов отъема денег у граждан".
    ПБ їх знає значно більше.

До речі, нещодавно новий сюрприз від улюбленого банку: без попередження зменшено ліміт на зняття грошей із зарплатної карточки.
    Я був щасливий.
    офіційний представник

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Sir_2006, яких офіційних пояснень Ви чекаєте?
    Є "правила", і все тут. Вони не піддаються логіці. Їх неможливо зрозуміти. Але за ними цілком реально попасти на бабки.
    Як казав Остап Бендер: "Я знаю 400 (? точно вже не пам"ятаю число) сравнительно честных способов отъема денег у граждан".
    ПБ їх знає значно більше.

До речі, нещодавно новий сюрприз від улюбленого банку: без попередження зменшено ліміт на зняття грошей із зарплатної карточки.
    Я був щасливий.
    Шановний Ch! P!
    Для перевірки наданої інформації недостатньо даних. Уточніть будь ласка в особистому повідомленні Ваші контактні дані, а також номер Вашої картки, для зворотного зв'язку з Вами.
    З повагою, ПриватБанк.
    Пророк

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Шановний Ch! P!
    Для перевірки наданої інформації недостатньо даних. Уточніть будь ласка в особистому повідомленні Ваші контактні дані, а також номер Вашої картки, для зворотного зв'язку з Вами.
    З повагою, ПриватБанк.
    Ага, сообщите номер карты, срок ее действия, паспортные данные какому то анониму в интернете. И не забудьте отдать ему же ключ от квартиры, где деньги лежат.

Товарищи, во избежание проблем в будущем с вашими счетами не рекомендую общаться непонятно с кем лишь потому, что в его нике присутствует слово "банк".

Ответ Сообщение от ПриватБанк Посмотреть сообщение
    Уважаемый Sir_2006, комиссия за мониторинг неактивной карты взимается в случае если в течение 3-х месяцев подряд операции по карте не осуществляются либо на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка в сумме менее 100 грн. Если на счете больше 100 грн собственных средств и больше 3 месяцев подряд не было операций по карте, комиссия не взимается.
    Следим за ручонками

Если у вас на карте не будет собственных денег - то никакой комиссии с вас и не снимут. Если же вы положите на карту собственные деньги - они уйдут в доход банка! Оригинальный подход в стиле мошенничества : в нормальных банках людям платят проценты за нахождение их средств на счетах и только в Привате их просто забирают себе в карман.
    Завсідник

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Ага, сообщите номер карты, срок ее действия, паспортные данные какому то анониму в интернете. И не забудьте отдать ему же ключ от квартиры, где деньги лежат.

Товарищи, во избежание проблем в будущем с вашими счетами не рекомендую общаться непонятно с кем лишь потому, что в его нике присутствует слово "банк".

Следим за ручонками

Если у вас на карте не будет собственных денег - то никакой комиссии с вас и не снимут. Если же вы положите на карту собственные деньги - они уйдут в доход банка! Оригинальный подход в стиле мошенничества : в нормальных банках людям платят проценты за нахождение их средств на счетах и только в Привате их просто забирают себе в карман.
    ... э-э-э-э... я думаю, что в ближайшем будущем ПрЮветбанГ обязательно догадается брать комиссию за мониторинг неактивной карты, даже если там не будет денег. Вас просто станут загонять в минуса, на которые начнут начислять штрафы, проценты, проценты на штрафы и проценты на проценты! :) ГЫ! Ей-ей, они точно до этого догадаются!!! Причем, об изменении правил они промолчат. Будут ждать, чтоб побольше народу в минуса позалазило. А потом в своем стиле начнут присылать "решения суда" :) А недовольным сообщат, что в "соответствии с таким-то правилом от такого-то числа, размещенном на такой-то дальнепыльной странице в интернете, они "вовремя" предупредили об изменении правил, разместив эти изменения на ещё более дальнейпыльной странице!"
+ Ответить в теме
Страница 39 из 210