Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1069Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 209
Показано с 371 по 380 из 2088.
    Пророк

re: Все о работе "ПриватБанк" в Полтаве: вопросы, ответы, советы и жалобы

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    ...скользнула мысль сказать - А как же вы меня спамить будете? ))

Пророк

Ответ Сообщение от Ch!p Посмотреть сообщение
    Мені коли видавали зарплатку, то теж втарили кредитку, мовляв, без кредитки не активується зарплатка.
    Ну, пішов значить, до банкомату з обома картками, щоб активуватися.
    Впихнув зарплатку, а вона мене й просить, мовляв, введіть свій номер мобільного.
    Я ввів, прийшла СМС, ввів код в банкомат - все активувалося.
    Кредитку так і не попросило.

Висновок: менеджер тупо впарила мені ще одну кредитку (одна в мене вже була), і поставила собі плюсик.
    Сегодня отправил смс и сразу пришел ответ, что карточка активирована.
    Висновок:
    1. Заявление о том, что активация зарплатной карты через кредитку - не соответствует действительности.
    2. Человеческий фактор, как всегда в нашей стране, имеет определяющее значение. Так что спасибо работницам отделения ПБ на Пролетарской, что не впаривали мне не кридиток, не страховок, чем сэкономили, и себе и мне, несколько нервных клеток ))

Зато ПБ можно поставить еще один минус. Старая карточка у меня была подписана и с фоткой, а на новой ни единого упоминания о владельце. То есть, теперь кто угодно сможет ею расплатится без моего ведома.
    boy
    Постійний відвідувач

А что слышно о банкоматах сегодня? По информации очевидцев, вчера по всему городу нельзя было снять налик. Зеленое окно - "операция невозможна".

1. Заявление о том, что активация зарплатной карты через кредитку - не соответствует действительности.
    Да и мы тут кропали коллективным разумом, что это бред кобылы сивой. Бред, поддерживаемый юзером "ПриватБанк" (и на заметку, к слову, пользователю Enter, который не в теме, а пытается детей учить уму-разуму мол "банк прав", "это пакетное решение" и т.д.).
    Вобщем респект, отделались легкой кровью (если карта действительно активировалась, конечно).
    Пророк

Старая карточка у меня была подписана и с фоткой, а на новой ни единого упоминания о владельце. То есть, теперь кто угодно сможет ею расплатится без моего ведома.
    Вам, очевидно, видали миттєву зарплатку. Її випуск безкоштовний і миттєвий, але на ній немає ні прізвища, ні фото. Крім того, при розрахунках в магазинах Вас будуть кожного разу просити ввести ПІН код.
    Картка з фотографією та прізвищем робиться, якщо не помиляюся, 7 днів. Її випуск коштує 50 грн, а також з Вас будуть що-місяця знімати комісію (за обслуговування?) 5 грн.

Ответ Сообщение от boy Посмотреть сообщение
    А что слышно о банкоматах сегодня? По информации очевидцев, вчера по всему городу нельзя было снять налик. Зеленое окно - "операция невозможна".
    Я вчора десь в 16:00 знімав без пробем.
    Пророк

Так что спасибо работницам отделения ПБ на Пролетарской, что не впаривали мне не кридиток, не страховок, чем сэкономили, и себе и мне, несколько нервных клеток ))
    Эх, зачем сдал девчат? Теперь как минимум их лишат премии, а то и вообще предложат "по собственному".
    Постійний відвідувач

Сегодня отправил смс и сразу пришел ответ, что карточка активирована.
    Висновок:
    2. Человеческий фактор, как всегда в нашей стране, имеет определяющее значение. Так что спасибо работницам отделения ПБ на Пролетарской, что не впаривали мне не кридиток, не страховок, чем сэкономили, и себе и мне, несколько нервных клеток ))

Зато ПБ можно поставить еще один минус. Старая карточка у меня была подписана и с фоткой, а на новой ни единого упоминания о владельце. То есть, теперь кто угодно сможет ею расплатится без моего ведома.
    Вам теперь придётся ещё и пин-код называть/набирать каждый раз, когда Вы ей будете расплачиваться.
    Пророк

Ответ Сообщение от Just_me Посмотреть сообщение
    Вам теперь придётся ещё и пин-код называть/набирать каждый раз, когда Вы ей будете расплачиваться.
    если так, то это нормально.
    карточку с фоткой принципиально не буду делать ))
    Постійний відвідувач

если так, то это нормально.
    карточку с фоткой принципиально не буду делать ))
    Кому как. Меня, например, это раздражает.
    Пророк

Сьогодні поржав
    http://price.privatbank.ua/category/show/2
    TiJ
    Новачок

Кстати, не забывайте, что:
    "Комиссия за мониторинг неактивной кредитной карты
    (в случае, если на счете имеются средства Клиента в виде положительного остатка в сумме менее 100 грн. и в течение 3-х месяцев подряд операции по карте не осуществляются) - В размере остатка средств на картсчете, но не более 10 гривен (или эквивалент по курсу НБУ) в месяц". А то сегодня получил СМС -10грн
+ Ответить в теме
Страница 38 из 209